Popalopes

свидетельство о браке это - гиморой на Nное количество времени. За которое обе половины покажут весь свой внутренний мир. Который скрывалы?

Ответы
Дядя Саша С Уралмаша

У кого геморрой в заднице свербит, тому уже не до внутреннего мира своей половинки... А внутренний мир человека виден и без свидетельства о браке... Надо просто присмотреться...

Popalopes

jk

Ирина Викторовна

Ну если изначально на Nное время, тогда зачем трудиться над собой? Можно продолжать лелеять свои недостатки и проверять партнера - на сколько хватит.

Popalopes

спс

Елес

развивайте интуицию, чтобы не только видеть , но и чувствовать тогда для вас не будет проблем с "гимороем")))))

Елес

мы о гиморое))) всё понятно как ясный день)))

Popalopes

ага

Елес

))))

Popalopes

ок

Елес

ок

Александр

всего то официальное разрешение государства для начала половой жизни)))

Popalopes

спс

Александр

))

Александр

Тогда уж не жениться,и проблем меньше будет,и геморроя не будет ☺️

Popalopes

спс

Popalopes

спс

Владислав

ну да,всёж подавлять ты не сможешь,сил не хватит

Владислав

для размышления,батареек не бывает без минусов,всё должно и просто обязано уравняться все плюсы уравняются минусами,выход только один,быть всегда посередине

Popalopes

жуть вам бы книги писать а не тут прохлаждаться

Владислав

таких книг полно,что их писать то,кому хочется найти себя тот найдёт

Popalopes

спс

Владислав

таких книг полно,что их писать то,кому хочется найти себя тот найдёт

Ян Коваленок

Нет я так не думаю. По моему это прекрасно)

Леонид Писанов

ну так, два сапога пара- вот и...))

Popalopes

ок

Не Женат На Всю Голову

Согласен👍😉😀

Popalopes

спсс

андрей бебрыш

а зачем было скрывать?

Popalopes

спс

андрей бебрыш

тогда ПЖЛ)))

Popalopes

ок

Алексей Ерёмин(Бердск)

Да,гиморой скрывалы...

Popalopes

ok

Владимир Шибнев

это кому не повезло..

Popalopes

спс

Rima Kravcenko

правдивый вопрос

Popalopes

спс

Rima Kravcenko

😎

Popalopes

спс

Юрий Юрченко

И геморрой тоже.

Popalopes

ок

Juliya

Практически да

Popalopes

люплю

Александр Митич

ух-ты!!! о как!!!!

Popalopes

ko

Геннадий Тимофеев

Несомненно !

Popalopes

ок

Геннадий Тимофеев

Ну ок так ок.....

Алексей Судинов

замечаешь?

Popalopes

ok

Te
Terminator-Term

это точно

Popalopes

спс

Антон Зайцев

гИмоРой 😉

Popalopes

агша