Галина Королькова

Любишь кататься - люби и саночки возить. Саночки сами возите ?❄️❄️🛷🛷⛷️⛷️

Ответы
Костя Кузнецов

Да да, только я перефразировал, любишь кататься - люби и гаечки крутить, кручу

Галина Королькова

Можно по всякому так☺️

Михаил Зарипов

Мне ближе другой вариант поговорки: "Любишь кататься - люби и катайся!"

Галина Королькова

Да этот лучше 👍🛷

Михаил Зарипов

Это я к чему. Многие ограничения и барьеры выдуманные. Реально их нет.

Галина Королькова

Естественно Но есть же смысл в этом

Филипп Август

Нет, у меня есть человек, которому я плачу за довоз санок.

Галина Королькова

И куда он везет?☺️

Филипп Август

Куда я скажу, туда и везет.

Галина Королькова

Класс!!! Это где так?

Nikolai Garskov

Поменялись уже местами. Дети меня на такси возят сами!))

Nikolai Garskov

Мне чего теперь в благодарностях вечно рассыпаться? Удалила из Чс и правильно сделала. Тебе спасибо. Скоро сама убедишься. Теперь комментарии. Ум у каждого свой. И человек не выбирает где его применять. Я сам такой.. Помнишь Хазановский попугай и его: "Не могу молчать. Тиграм не докладывают мясо в клетку!" Люди самодостаточные никогда ни под кого не подстраиваются. И всегда готовы свое мнение изложить. Вот тут вопрос возникает; А как бы кого не обидеть, кто с этим мнением не согласен? Вопрос вопросов! От того и на этом сайте люди недопонимая друг друга то и дело отправляют "инакомыслящих" в ЧС. Нет бы понять и согласится, что каждый имеет право на свое мнение.
Я последнее время отправляю в ЧС только троллей, матершинииков и провокаторов на политической почве. остальные Агнцы и не стоит даже время на них тратить.

Галина Королькова

Ты знаешь когда слишком язвят не хочется подстраиваться под них От таких людей нужно подальше чтоб настроение не портили Пусть ищет себе подобных Здесь люди расслабляются отдыхают а выслушывать язвы не хочу и понимать мне их не надо Зачем?

Nikolai Garskov

Как хочешь. Твое дело. Я просто знаю того человек только с положительной стороны. Я сам в свое время тебе немало язвил. Ну это манера общения такая Там нет намерения не оскорбить, не обидеть! А сколько ты на меня обижалась в свое время, помнишь? Ну и все на этом. Тему закроем!)

Nikolai Garskov

😉

Анатолий Лисицын

Не...мы летом готовим сани, а зимою ремонтируем телегу...

Эд.влад. Михеев

Не люблю, но катаюсь. Сами, как говорится, с усами.

Где Ты Там И Я

Прошлый век. Сани сейчас с моторчиком.

Галина Королькова

Сани катитесь сами☺️

Где Ты Там И Я

Это в будущем.

Ок
Оксана

Любишь кататься--люби и катайся!😁😉

Нептун

плагиат, а всё косите на разумную

Галина Королькова

Что вам все не так Это в жизни есть выражение такое Проходите мимо да и все и нечего унижать людей Я с вами общаться не желаю купайтесь

Нептун

фу воришка, своё придумать не можете

Галина Королькова

Моего здесь полно Вы о себе говорите?

Нептун

хотя ладно, кому я это говорю... 😄

💀Жека💀

Любишь кататься - люби и катайся!

Любишь кататься - люби и катайся

Галина Королькова

Прекрасно значит справляетесь

да. еще и она меня возит в итоге

Галина Королькова

Санки тоже возят

только вних

Де
Дерсу

И саночки и самочек, все возим!

Галина Королькова

Ах ах ах!!! И все на саночках?🛷 и куда возишь?

Де
Дерсу

Сейчас все больше на колесах..

Галина Королькова

Да так и есть

Valeriy Golubenko

свои сани доверяю только себе

(◆_◆)

Ну да, естественно. Иначе кто?

Ирина Цветкова

Ну а как же. Больше и не кому

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Нету снега.., какие санки !!

Галина Королькова

Уже есть снег Это где нет?

Галина Королькова

Где у вас?

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Ставрополь

Галина Королькова

Тогда понятно У нас долго не было снега Украина а сейчас насыпало

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Мммм. Класс 👍

Натка М_Мак

Нет, мне есть кому возить

Александр Сухоруков

Нет, катаюсь -то вдвоем

Галина Королькова

Отлично!!🛷👍

Григорий

Нет, и не катаюсь ведь