Le
Lenka.

Почему ледяная водка относится к горячительным напиткам,а крутой кипяток- нет?)))

Ответы
Анатолий Парфёнов

Никогда у меня крутые к горячительным не относились. К тому же водка согревает, а с кипятка прошибает мерзкий вонючий пот....

Павел Невкрытый

не задумывался, но от кипятка то особо не разогреешься, а от водочки внутри аж всё горит, наверное так

Е*
Еменов ******

Хех, водка бодрит гоняет кровь туда сюда, а кипятком если ошпаришься будет не очень приятно..

Ирина Волкова

потому что водка зажигает и развызывает язык. Я крутой кипяток только обжигает

Андрей Губарев

Он же КРУТОЙ , значит весь такой расслабленый, значительный, но беспонтовый :)))

В*
Вовка ***

Это не серьёздно, веня к власти не пустят, увы, да и здесь законы не помогут. Человек сам должен этого понять. Почему то не я не мои друзья не пьют, а строят карьеру, мы как то же поняли , что курение травки и стакан пива не заменит хорошую крепкую семью, собственность и другите блага для жизни.

Андрей Губарев

Зачем власть, предложите молодежи альтернативу пиву и травке , покажите что лучше делать карьеру и зарабатывать , а не кайфовать

В*
Вовка ***

Молодёжь сейчас настолько поразительно с пофигизмом на всё относится, что здесь нужны каждодневные часы перевоспитания, и этим должны заниматься родители, которые этого не всегда делают. Когда мне было около 12 лет, к нам пришёл сантехник, я помню этот момент отчётливо запомнил надолго, у нас в доме 2 сан узла на первом и втором этоже и стояк между ними забился, сантехник, видно, чтото повредил и всё содержимое стояко вылилось на него и соответственно на пол. Вы не подумайте там фикалий не было. просто застоявшаяся мыльная вонючая вода. И отец подошёл и сказал мне, вот окончишь школу пойдёшь учиться , будешь пить, принимать наркотики, будешь вот такой как он, вечно воняющий и блюющий от своей работы. Ты говорит после школы можешь и не ходить не куда учиться, но самое главное думай головой на плечах и не пей. Тогда всё будет. Я надолго это запомнил. может тот случай и сформировал меня как непьющую личность.

Андрей Губарев

А я выпивал, не сказать что часто и запойно, но выпивал могу и сейчас выпить, просто мне этого не нужно, а на счет работы - ведь сантехники тоже нужны

В*
Вовка ***

Сантехники просто случай был вот и он оказался , на месте него мог быть ктото другой, просто отец хотел, чтобы я был немного выше всего этого, хотел для меня лучшей жизни. Я тоже могу выпить вина в ресторане, шампанского на новый год, но не водку и не каждый день. Пью даже в ресторанах редко.

Ольга Боковня

горячительными считаются алкогольные напитки, кипяток в их число не входит.

Галина Ковалева

водка горячит душу...хотя и кипяток вроде тож..фиг знает...я лучше кипяточку

Федор Тиханов

Это от слова горячка (белая) происходит. От кипятка горячки не бывает )))

В:
Варвара :)

Вот...узнала что-то новенькое ))

Федор Тиханов

Заходи ко мне почаще и еще узнаешь ))))

В:
Варвара :)

)))))))))) Я стараюсь со своей странички не упускать из виду друзей )))...но...зайду...зайду ..))))))

Федор Тиханов

)) Жду ))

Руслан Наурызбаев

Потому что от первой становишься горячим, а от второй - уже сваренным

Людмила Басанова

Водку не пью ,но ,наверно , становится жарко после принятия....

Татаркова Ольга

потому, что водка и ледяная согревает, а кипяченая вода нет)))

Татьяна Горбачёва

Потому что водку пьют для сугреву, а чай для охлаждения

А*
Анна ***

Без понятия 🙂 К алкоголю отношусь очень отрицательно.

Лариса Осадчая

кипяток согревает только тело,а водка иногда и душу)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Понятно..

Дмитрий Юрочкин

после крутого к девушкам пристовать небудешь.....

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Вот оно что.))

Валентина Волкотруб

Водочка))))) это самжене))) а это наше))) тёпленькое

Татьяна Макарова

с сосудами кровеносными наверное связано.

Владимир Вульц

обжигает внутренности, а кипяток их варит

Le
Lenka.

так получается, человек не верит чужим ошибкам, сам желает ошибаться.

Владимир Вульц

Когда мы учимся ходить или ездить на велосипеде, мы ведь много падений допускаем. И если бы мы эти падения старались избегать, то учёба бы была длительной.

Le
Lenka.

нет! уже мудрый. уже хватить мудреть)))

Владимир Вульц

Этого мало. Сим надо заниматься постоянно и постоянно в этом пребывать.....

Le
Lenka.

да!

Алексей Бусыгин

ну смотря у кого больше сахара и спирту

Алексей Бусыгин

в каких это местах???

Диана Пинчак

В психологических местах!!! конечно же, некоторые области моего мозга неподвластны не мне, не науке)))

Алексей Бусыгин

ну это у всех один диагноз

Диана Пинчак

Со знанием дела говорите, хотя я, признаться, засомневалась, когда вы спрашивали про "места"))

Рафаил Файзуллин

кипяток мозг не горечит, а водка очень

Диана Пинчак

истина