Старый Знакомый

На мой взгляд, есть три критерия обычного человеческого счастья:
1-Начинать утро с чувством предвкушения дня,зная, что есть чем заняться.
2- Общаться с жизнерадостными, уверенными в себе людьми, у которых есть чему поучиться и с которыми можно поделиться чем то своим.
3 - Ну и конечно же деньги, куда ж без них)) Ровно столько, чтоб не беспокоиться об их нехватке при желании что либо приобрести.
Дополните список?)

Ответы
На
Наталья

А как же близкие и любимые люди? ))

Старый Знакомый

речь о просто человеческом..не только личном. Хотя неплохо, чтоб близкие оказались во втором пункте)))

На
Наталья

Как то я не очень хорошо понимаю как можно быть счастливым чисто по человечески, но без личного счастья?))

Старый Знакомый

Ну далеко ж не все в личном)) Кто то находит интерес в жизни в любимой работе или наоборот в хобби,.глапвное самореализоваться и чувствовать себя нужным и значимым..Порой личное даже мешает этому)))

На
Наталья

Возможно, а нужным кому?) Значимым для кого или для чего?)

Старый Знакомый

нужным и значимым , понятное дело, другим,..за свои умения, знания, желания..и соответственно ощущать от этого хотение не останавливаться))

На
Наталья

Возможно это так и есть...

Марго Беккер

👍👍Да всё внятно и верно!👍

Elchin Kuliyev

семья, здоровье