Соловьев Максим

Мне 45..На снаряде 500 кг..Правда молодец ))) ?

Ответы · страница 2
Обрученная С Ветром

FST рулит! Респект!!! 👍

Обрученная С Ветром

Возможности человека огромны. Главное постараться не выйти за грань разумного.
Ну что Вы вот мне палок накидали"!!!!" ? Догадайся мол сама))))

Соловьев Максим

"палок накидали"...гыгыгы)))

Соловьев Максим

лет 35 пытаюсь эту грань нащупать..Все дальше и дальше отодвигается только и все))

Соловьев Максим

совершенство-конечный ,статичный продукт....)))

Обрученная С Ветром

как правило - у совершенства нет предела...))))

Обрученная С Ветром

почитала ответы на Ваш вопрос))) Оказывается надо сознаваться, что мы с Вами "одной крови"))))

Раш

Тщеславный молодец!)))))

Соловьев Максим

Абсолютно тщеславный и эгоистичный )))

Раш

)))) так держать!))

Соловьев Максим

Спасибо!!Успеха и прцветания !!

Раш

Взаимно!)

Три Метра Над Уровнем Неба

пупочек не развяжется?

Три Метра Над Уровнем Неба

что Вы,не жду,беспокоюсь))

Ляйля

Наверно...мне не понять

Николай Мардвинцев

не знаю.Не люблю спорт.

Alina Nn

ого! мясо наращиваешь?

Alina Nn

интересно узнать зачем жать 600 кг??? какая цель конечная??????

Соловьев Максим

Цель поста одна-мотивировать читателей сайта заняться собой..(да да радею за здоровие нации) Моя цель -подойти к пределу своих возможностей-мне это интересно..Как для когото ,например,пивасика в выходные набухаться и назвать это отдыхом..)

Alina Nn

вот с этого и надо было начинать. Я жала ногами на станке 120 кг максимум. Добилась КМС по пауэрлифтингу. И далее живу обычно. Без достижений в спорте. Возраст дает знать, но посещаю всякие зумбы, стретчинги и т.д.

Соловьев Максим

Вот с этого и следовало начинать..На просторах интернета столько троллей ,что как только чувствуешь подвох ,сразу огрызаться начинаешь )))Уважение ,вам,от души.Мы с вами одной крови ,как говорил герой Киплинга.👍

Alina Nn

😄 👍 ну вот, как только сознаешься - сразу единомышленник и уважуха!

Евгения Лебедева

я не понимаю этого! )))

Евгения Лебедева

))))) да ладно! молодец, конечно, только правда Я не понимаю этого!

Соловьев Максим

У вас как, лето наступило ?

Евгения Лебедева

да, наступило! )) Все зелено уже и цветы цветут! )

Евгения Лебедева

а у Вас, что зима еще что ли )

Соловьев Максим

Нет,непонятно..то жарища то ливеь..Эклектично так )))

Евгения Лебедева

ну не зима же ))) Смотря, конечно, где живете, для у кого-то и зима с ливнями и жарищей ))

Соловьев Максим

Эт точно..Я живу на Южном побережье Рыбинского моря )

Ольга Смирнова

О, страшно за снаряда

Соловьев Максим

хочу..можно не писать даже ,просто скажите..

Ольга Смирнова

Только Обсуждай -надо задать и ответить и все

Ле
Леа

Ну конечно, молодец)))

Ле
Леа

Спасибки)

Нататаль

не с кем сравнивать

Соловьев Максим

Это старый вопрос там фотка другая должна стоять ..Сейчас поменяю..

Нататаль

нет фото когда ты в полный рос

Соловьев Максим

Зачем?На себя решили примерить ?))))

Соловьев Максим

С вами опасно общаться если по фото всю биографию видете и при этом призываете быть еще проще...Я с вами не дружу,вдруг сглазите...

Нататаль

у меня голубые глаза ...лучше дружите

Соловьев Максим

Я с самого начала шучу )))

Жа
Жанна

А ночью как спишь?

Соловьев Максим

Мало..Только когда у жены эти дни высыпаюсь..А так 1-3 раза нужноза ночь,организм требует...

Соловьев Максим

Я то же ..На вопрос ваш ответил развернуто и предельнно искренне ,если бы ответил просто мало,возникли бы подозрения что мое хобби приводит к бессонице...

Жа
Жанна

и не про бессоницу я, мышечных судорог не бывает?

Соловьев Максим

Нет ,не бывает..У меня все постепенно и сбалансировано(30 лет-опыт колосальный)

Ирина Смирнова

Ой, тяжело ведь....

Ирина Смирнова

Ой, как можно поднять вес, который более тебя в 4 раза

Соловьев Максим

муравьи в 7 раз больше поднимают 😄

Ирина Смирнова

Проверено...Как все в природе устроено...

Инга Пугач

Молодец а зачем

Соловьев Максим

Как зачем,что бы не болеть и в случае чего смочь защитить близких..

Ел
Елена

супер молодец!

Ел
Елена

❤️

Ел
Елена

Что за снаряд?

Ел
Елена

Не хочется вас обижать, но это нонсенс.

Ел
Елена

Зачем тогда соврал? Я то знаю, сама спортсменка.

Соловьев Максим

я не соврал ,просто вес- нонсенс для обычного человек...Делал с этим весом три подхода по 6 раз 😄

Ел
Елена

Да не может человек ни обычный, ни необычный выжать такой вес. Это нереально. Слон может быть.

Соловьев Максим

слон не может а человек запросто..ладно..потрачено..успеха и процветания...

Ел
Елена

Вам тоже. Не забудьте подать заявку в книгу рекордов Гиннеса.

Елена Галкина

Ого ,да ладно !

Елена Галкина

Уважаю ,здоровья и успехов вам желаю

Елена Галкина

Агаась, а я сегодня дурищу забыла в электричке свой любимый обруч хулахуб с насадкой и в клин уехал, досаду на себя, спать хотела и быстро выскочила а обруч ту-ту, дальше поехал

Геннадий Сокровный

Чё так мало ? )

Соловьев Максим

кашу с утра не поел...блин самому обидно...

Элина Потапова

Да , молодец!

Элина Потапова

Хожу сама в тренажёрный зал. Вижу , как парни трудятся. Знаю , что это такое! Вы - молодец!

..
...

Красавчик!!!

..
...

Как же верх без низа то))))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

у кого низ изначально тощий, да еще и верх накачать, то смотрися комично. а у кого низ нормальный, то накачал верх - и нормально.

..
...

У тебя, значит, низ в норме?)

..
...

Это радует! Низ должен быть в порядке))

Ольга

Конечно!!!!

Ольга

Пожалуйста)