Ирина Барбарчик

Я верю в идеальный брак и идеальную семью. Семью, где два человека без ума друг от друга, где вместо упреков и обид царят мир, доверие и полное взаимопонимание. В такой семье всегда заботятся о своем любимом человеке, поддерживают в любой жизненной ситуации и дорожат второй половинкой. А все потому, что вместе - вы настоящая сила, которую не сломать и не победить. И там уже все равно, что происходит вне вашего мира, вы знаете, что ваша любовь сможет все. Это удивительно! Такую любовь дает только

Ответы · страница 3
Игорь Румянцев

я верю в честность президента и неподкупность постовых в заботу банков о клиентах в русалок верю в домовых

Александр Невский

Высокий уровень сознания, понимание себя и своего места в этом мире, ответственность и несомненно Любовь.

Леонид Кушнерук

Ага,а кто-то верит в бога... Бред , конечно , но человек должен сначала верить в себя,а потом-хоть в Санту...

Umed Odilov

Это утопия от которой разрушаются семьи. В семье должно быть все но главное это все пережить вместе.

Ирина Барбарчик

ВЫ САМИ ПОНЯЛИ ЧТО СКАЗАЛИ???!!!

Umed Odilov

Семью, где два человека без ума друг от друга, где вместо упреков и обид царят мир, доверие и полное взаимопонимание. -вот что есть утопие.

Ан
Анатолий

твои слова, да богу в уши, чтобы он внушил это всем на Планете.. Пока что всё с точностью наоборот....

Ан
Анатолий

не знаю уж сколько лет тебе, но вспомни об этом лет через 5-10, после замужества и скажешь: он был прав, он был абсолютно прав.......

Ирина Барбарчик

ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ВЕРА СИЛЬНЕЙ ВСЕГО!!!!!!!!!.......ВЕРЬТЕ !!! ТОЛЬКО НАДО И САМОМУ ДЕЙСТВОВАТЬ!!!!!!!!... А НЕ ЖДАТЬ ЧУДА!!!!!!!!!!😉

Ан
Анатолий

Согласен... Вера и слово сильны.... Слово из пепла возвращает, слово и убьёт.... Но человек в своей сути ничтожен, нет в нём возвышенного, теперь нет, раньше было, а ныне уменьшилось до размеров наночастицы и продолжает сокращаться..... Но, если всё-таки кто-то верит, но... как говорится в народе свежо предание, да ........ Желаю, чтобы срослось...

Ирина Барбарчик

Я ВЕРЮ...... НЕ НЕ ПЕРЕЖИВАЮ ПОЛУЧИТСЯ У МЕНЯ ИЛИ НЕТ!!!....🙂

Ирина Барбарчик

СПАСИБО!!!...И Я ВАМ ЖЕЛАЮ ЧТОБ У ВАС БЫЛА ВЗАИМНАЯ И ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ!!! ВЕРЬТЕ В ЧУДО!!! И ОНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОИЗОЙДЁТ!!!

Галина Коровина

Я согласна, что любовь настоящая существует. Я жила без любви, но все традиции семейные сохраняла.

Балбес

Скажите адрес такой семьи.... Или Вы очень наивны? Я не Станиславский но... Тоже не верю!!! Простите...

Ирина Барбарчик

ДЕД БЕГАЕТ!!!! ......... НО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!!ДАВАЙТЕ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!!!!!🙂 СОРИ!!!!!!!!!!НУ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ ОТ ВАС ПОСЛУШАТЬ!!!!!!!🙂

Балбес

Под Дедом Морозом дед притопывает.... Кликаете по нему и появляется стол заказов... А музыка включается автоматом, при входе....

Балбес

Вот и Рябина алая звучит.... Но не насилую...

Ирина Барбарчик

СПАСИБО!!!...НЕЗАМОРАЧИВАЙТЕСЬ!!!!!!!!🙂 В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ТОЧНО ПОСЛУШАЮ!!!!!!! КОГДА РАЗБЕРУСЬ!!!!!!!!!🙂 😉

Балбес

Точно не настаиваю.... Предложил, решать Вам... 😊

Владимир Жиров

У нас именно такая семья. Мы искали друг друга много лет, и вот нашли и счастливы. Господин случай.

Юрий Болотов

Небесная канцелярия, где в Книге судеб уже все написано наперед. Счастлив тот, кому все это дано.

Ирина Барбарчик

НАДО СТРИМИТСЯ КО ВСЕМУ ЭТОМУ!!!!!!!!!!! И ВСЁ БЬУДЕТ!!!!!!!!!

Елена Корсикова

Без ума недолго, и обиды бывают за такую длинную жизнь. А вот за веру, молодец. Все бы такими были!

Юрий Юрченко

Удивляет то, что сожительство мужчины и женщины уже считается семьёй. Семья это совсем другое.

Андрей Ханин

года три такое бывает и это классно! ну семь максимум... а потом лодка любви разбилась об быт(((

Ирина Барбарчик

НАДО УСТРАИВАТЬ СЕБЕ ПРАЗДНИКИ!!! РОМАНТИЧЕСКИЙ УЖИ ВДВОЁМ!!! НАДО ПОДПИТЫВАТЬ СВОЮ ЛЮБОВЬ!!! ЭТО РАБОТА И ОЧЕНЬ ТЯЖЁЛАЯ! ИНАЧЕ ВСЁ ПО ЛЮБОМУ МОЖЕТ РАЗРУШИТСЯ В ОДИН МИГ!!!😇

Андрей Ханин

Вы классная!!) у Вас точно всё получится))

Ирина Барбарчик

БЛАГОДАРЮ АНДРЕЙ!!! У ВАС ТОЖЕ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ СТАРАТЬСЯ И НЕ ЛЕНИТСЯ!!!😉 😇

Светлана Петрова

Гармония между двумя половинками, а отсюда и уважение, и забота, и другие вытекающие..........🌹

Ахмед Зандаров

Вы не закончили мысль. Такую любовь дает только... и что? если вопрос где вопросительный знак?

Ирина Барбарчик

БОГ ДАЁТ!!!...... НОНЕ ВСЕМ!!!😇

Ахмед Зандаров

Не всем. мне не дал. посчитал, что мне этого не надо🙂

Виктор Ушаков

любовь - это искусство компромиссов, если пара освоила это искусство, то всё будет в порядке

Ирина Барбарчик

ЭТО ТОЧНО !!!.. ЭТО ИСКУССТВО ЛЮБВИ!!!!....

Елена Данилова

Да, но ненавидеть тоже поддержать, и орать тоже, и валятся на диване, и изменять и пр пр пр

Ирина Барбарчик

ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ!!!......ЭТО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЖИВОТНЫМ ЧЕЛОВЕКА!!!........😟ПРОСТИТЕ МЕНЯ НО ЭТО ТАК!!!........ОН ЗНАЕТ ЧТО ВЫ ОТ НЕГО НЕ КУДА НЕ ДЕНЕТЕСЬ!!!........😕.....А ЗРЯ!!!!!.....😏

Елена Данилова

Каждый выбирает свое комфорт

Kot Bazilio

спокойной ночи Иришка ... это тот самый Джек Воробей - я нашёл свой второй ник в спрашке

Марина Полозова

слово "без ума" как-то пугает... слово "идеальный" удивляет... что ж так сложно у вас всё!!!

Владимир Маршалкин

.... это прекрасно, что "верю", это так))), а подруги то наливают.... ой наливают... не пей...(((

Айрэнто Миррер

Такая любовь даётся лишь раз...и то избранным.А если теряешь...то этот удар не забыть

Ирина Барбарчик

СРЕДИ ВСЕХ ...ТЫ МОЖЕШЬ БЫТЬ НЕ КАК ВСЕ!!! ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ !!!

Айрэнто Миррер

А так и получается...какне крути

Ирина Барбарчик

ТАК ТЫ САМ ВИДИШЬ ЧТО ТЕБЕ НАДО!!!

Айрэнто Миррер

Я мыслю значит я существую

Айрэнто Миррер

Да конечно...я знаю что мне нужно...