Irada Roza

Душа человека как комната с дверью. У одних - красивая дверь, но в комнате пусто и тесно. У многих дверь обшарпанная, а в комнате - вся Вселенная!Что значит душа на распашку ?

Ответы · страница 3
Сергей Иванов

Это я не понимаю.Душа не витрина.

Irada Roza

А разве кто то вторгается?

Сергей Иванов

Тут все обоюдно.Но грань должна быть всегда.

Irada Roza

Понимаю,поэтому и спрашиваю

Дмитрий Божков

главное чтоб не было общежития...

Дмитрий Божков

черт возьми, это было больно, но, видимо необходимо... опыт знаете-ли иногда не такой позитивный как хотелось-бы...

Дмитрий Божков

Жизнь любит преподносить сюрпризы... особенно когда не ждёшь...

Домовой Дом

Забыл закрыть дверь. Сквознячок.

Домовой Дом

Ответил что значит... и часто, доктор?

Полковник Чингачгук С Кавказа

39...бум...39...бум...39...бум..., что это?

Геннадий

не знаю открытость и простота

Ольга Вайшнур

Душевное отношение ко всем)))

Ольга Вайшнур

Зачем таить обиду на людей , жизнь так коротка)))

Денис

духовный мир не имеет границ

Ехидна Болотная

))) это когда весь мир твой

Ехидна Болотная

Я так и живу

Владислав

нет сопротивления жизни

Владислав

это просто,всё что вы видите,это свои отражения,все события это ваше творение,а свои творения они как своя ноша,))) понимая это - нет сопротивления,следовательно беспокойство причиняет невежество,незнание,и невнимательность из за которой вы это еще не заметили

Рамиль Гайнов

это значит что двери нет

Рамиль Гайнов

Что значит не повторяйтесь ? нет в проеме двери - арочка стоит )

Владимир Ворончихин

Очистные сооруженья.

Irada Roza

Тьфу,тьфу.Просто не люблю сахар и его не помню когда ела или пила.Организм не требует

Владимир Ворончихин

Понимаю у меня та-же фигня с рыбой.

Владимир Ворончихин

И я к жаворонкам не отношусь.

Irada Roza

во сколько спать любите ложится

Владимир Ворончихин

При возвращении домой в 00.00-01.00 нормально

Филосыч

значит, нету двери

Владимир 10.17

искренность

Владимир 10.17

конечно....и ещё добавлю: гармония, к которой стремится, кстати, природа это когда и "красивая дверь" и "в комнате - вся Вселенная"...спасибо за вопрос...удачи

Владимир 10.17

смутили, но было приятно ответить

Андрей Лапин

я