Ss
Ssssssssssssssss

Путь к женщине лежит через лапшу ???😂😂😂😂

Ответы
Наталья Масакова

От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://domain-47.ru/tds/c7hq

Ziliy

...Сарочка...золотце...говорят..путь к сердцу мужчины лежит через желудок..а вот через что лежит путь к сердцу женщины?...она говорит..Лёвочка..милый...то..что называется путём к сердцу женщины...никогда лежать не должно)))...

Ольга Жикулина

Ни фига!! Это только дуры на нее ведутся и при чем молодые..А уже умудренную жизненным опытом женщину не раскрутить!😜

Юрий Зорик

Не обязательно,хотя если мужчина скажет правду ,женщине может не понравится, потому и приходится некоторым ее вешать

Ирина Максимова

это пусть у вас лапша на ушах ! А нам нужны любовь. внимание, ласка , доброта, искренность в отношениях.

Ма
Марина

Ага, для кого то итальянскую, для кого то самодельную, а для кого то и доширака достаточно;)

Ма
Марина

...ну вот, раскололся, разведка🙈😆

Александр ))

А я и не скрывает пристрастий...

Ма
Марина

Речь не о пристрастиях... Вы, оказывается женщина :crazy_face:😆

Ма
Марина

А Вы разве не на вопрос ответили😉

Александр ))

На него конечно, лагман проще повесить, он длинный...

Ма
Марина

Оригинальный человек. А.П.Чехов

Ма
Марина

Он нет, герой рассказа тоже оригинальный человек;). Чтобы его заметили, женился на негритянке😆

Лариса Матросова

Вы правы, частото мужчины навешивают "лапшу" на уши женщинам, а потом быстро исчезают.....

Анастасия Александровна

Эту лапшу ещё нужно уметь вкусно приготовить и приправить правильным соусом

Ро
Роза

😂 😂 😂 Мечтатель😂 😂 😂 Женщин обижать не рекомендуется...😂 😂 😂

Анжела Муратова

Должна же она чем то кормить мужчин,ибо к ним путь через желудок)))

Анжела Муратова

Что не всегда?

Анжела Муратова

А у тебя?

Анжела Муратова

А через?

Rostik Kotov(Достаевский)

Через то место в котором у людей мозги

Анжела Муратова

Ух ты,как замысовато

Милота))

Уже нет! Вся лапша с женских ушей отправляется в голодные страны

Бочина Светлана

Ну почему вы думаете,что мы такие наивные,вы глубоко ошибаетесь.

Галина Сопот

" Я тебя слепила из того, что было..
То что было - то и полюбила"

Гульнар Елемесова

Лапши не хватит на всех. Обратная связь она им вас накормить

(*
(*_*)

Которую она тебе в желудок отправит 😆😆😆😆

Алла Полын

самое главное сильно много не вешайте, начнёт сомневаться

Света Андронова

Повешенную на ее уши? Боюсь это не со всеми срабатывает.

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Ага))) длиииинную такую, желательно из бриллиантов)))

Галина Лузина

Лапша с ушек сползет, а действительность останется!

Ул
Ульяна

Путь к сердцу мужчины лежит через дуло пистолета)