Ss
Ssssssssssssssss

Путь к женщине лежит через лапшу ???😂😂😂😂

Ответы · страница 3
Людмила Канивец

в большинстве случаев - да!

Alina Nn

😂 👏 👍прелесть!

Alina Nn

классная фраза.

Ника*

На ушах? 😮😄

Александр ))

Ну уж не такие, как спагетти...

Ника*

На ушах оно неважно 😂😂😂

Александр ))

Привет Вика!!! Что скажешь, когда вижу аооьчию, вот она моя красавица!!!

Александр ))

День начался, какой он расскажи, а то может на работу не ходить???

Александр ))

Этор я уже успел понять...

Кобра 13*****

Через кошелёк)))))

Кобра 13*****

просто у меня ушки маааленькие))) лапша не держится) 😛

Пани Малгожата

Вот, это точно)))

E*
Elena ****

чесность верность и доверие

Компас_Земной

Китайскую))

Хосе Кокосов

Может тролль? Чо то не верится даже, что можно быть таким идиотом)

ОК
Оберин Красный Змей

Троль или нет, но хуже пуганого зайца: с первого же комента вносит в ЧС

Пи
Пикачу

Именовать такого троллем?🤔Много чести. Обычный идиотик, постоянно ошибающийся дверью)

Евгений Кочергин

Это ЧС-для вас много чести, я-то вежливый: вхожу в дверь последним, а хамеж вашей пьяной дурости надо долго и упорно пороть на конюшне: Я, господин из Парижу, с мужиками не дерусь. Для вашего просвещения: толь, циклоп и лихо одноглазое-близнецы и братья, прощайте, упыри-вурдалаки.

ОК
Оберин Красный Змей

🖼 Эко как пейзана штырит-то, не иначе как после очередной дозы боярышника. Нет чтоб найти квалифицированного шизофренолога и подлечиться, он продолжает по коментам шастать и испражняться. Но сегодня хоть в буковки начало попадать, явный прогресс, и на растяжку ставить не пришлось это ходячее недоразумение)))

Надежда Кнышова

Фиг вам 😉

Надежда Кнышова

Только мясо и никак иначе!!!))))Баста!!!