Алексей Овчаренко

Я ищу умных людей для сотрудничества с швейцарской компанией Атлантис, если есть такие отзовитесь?

Ответы · страница 6
Людмила Барминова

что она производит?

Алексей Овчаренко

это кампания продвигает на международный рынок экологически чистые натуральные продукты ежедневного потребления и предоставляет уникальные возможности по открытию собственного дела!Вам интересно!? http://torruspro.com/page/aleksej

Алексей Овчаренко

у нас сейчас 10 линий,для дома,для семьи,здоровья,вода тоже есть! к концу года будет 150 линий! РЕВОЛЮЦИОННЫЙ МАРКЕТИНГ-ПЛАН :• Неограниченная в ширину линейка на 7 уровней в глубину с динамической компрессией • Бинар с переливами и сохранением денег с большей ноги• Новшество в сетевом мире - МОДУЛЬ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ПРИБЫЛИ, который позволяет зарабатывать не только лидерам, но и новичкам! БЛАГОДАРЯ ЭТОМУ АКТИВНОСТЬ СЕТИ 97 %!

Наталия Скородумова

Нужны только умные?

Алексей Овчаренко

нам все нужны! эта кампания продвигает на международный рынок экологически чистые натуральные продукты ежедневного потребления и предоставляет уникальные возможности по открытию собственного дела!Вам интересно!? http://torruspro.com/page/aleksej

Валера Воронин

чем она занимается

Алексей Овчаренко

КАЖДЫЙ ПАРТНЕР МОЖЕТ ЗАРАБОТАТЬ 4070€ В ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ, ПРИГЛАСИВ 5 ЧЕЛОВЕК С ОПРЕДЕЛЕННЫМ ТОВАРООБОРОТОМ -СИСТЕМА СУПЕР ЭФФЕКТИВНОГО СТАРТА!ПРОДУКЦИЯШирокий ассортимент продукции, многие позиции не имеют аналоговРЕВОЛЮЦИОННЫЙ МАРКЕТИНГ-ПЛАН :• Неограниченная в ширину линейка на 7 уровней в глубину с динамической компрессией • Бинар с переливами и сохранением денег с большей ноги• Новшество в сетевом мире - МОДУЛЬ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ПРИБЫЛИ, который позволяет зарабатывать не только лидерам, но и новичкам! БЛАГОДАРЯ ЭТОМУ АКТИВНОСТЬ СЕТИ 97 %! По модулю отдельная история посмотрите материалы про модуль конкретно! Еще важно, что руководство компании профи своего дела, с безупречной деловой репутацией. ВХОД В БИЗНЕСВ компании предусмотрены 4 входа: 65 €, 130 € , 650 € и 1300 €, в зависимости от входа вам в подарок помимо шикарной продукции, дают доли от товарооборота компании!!! с которых ежемесячно начисляется прибыль от 10-25 %, этот процент компания объявляет в начале каждого месяца.

Валера Воронин

лёх это пирамида герболайт помнишь

Алексей Овчаренко

нет это не пирамида,герболайф здесь далёк! Это товарная млм компания,с европейским статусом!

Татьяна Козенкова

мы гении а не умные

Алексей Овчаренко

Замечательно! это кампания продвигает на международный рынок экологически чистые натуральные продукты ежедневного потребления и предоставляет уникальные возможности по открытию собственного дела!Вам интересно!? http://torruspro.com/page/aleksej

Алексей Овчаренко

ясно,тогда вам лет через 6 к нам!

Константин (Ленинград) Кононов

чем занимается А-с?

Алексей Овчаренко

это кампания продвигает на международный рынок экологически чистые натуральные продукты ежедневного потребления и предоставляет уникальные возможности по открытию собственного дела!Вам интересно!?

Bo
Bors

где вы,аууууууууу

Алексей Овчаренко

Ва
Валерий

Я -ОЧЕНЬ умный!!!)))

Алексей Овчаренко

Поздравляю! это кампания продвигает на международный рынок экологически чистые натуральные продукты ежедневного потребления и предоставляет уникальные возможности по открытию собственного дела!Вам интересно!? http://torruspro.com/page/aleksej

Ва
Валерий

Для того, чтобы продвинуть, много ума не нужно. Если что изобрести-пожалуйста!))

Алексей Овчаренко

РЕВОЛЮЦИОННЫЙ МАРКЕТИНГ-ПЛАН :• Неограниченная в ширину линейка на 7 уровней в глубину с динамической компрессией • Бинар с переливами и сохранением денег с большей ноги• Новшество в сетевом мире - МОДУЛЬ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ПРИБЫЛИ, который позволяет зарабатывать не только лидерам, но и новичкам! БЛАГОДАРЯ ЭТОМУ АКТИВНОСТЬ СЕТИ 97 %! По модулю отдельная история посмотрите материалы про модуль конкретно! http://torruspro.com/page/aleksej

Антонина Коваленко

спасибо не нужно!

Алексей Овчаренко

ЭТО ШОКИРУЕТ НЕ ТОЛЬКО СЕТЕВИКОВ, ЛУЧШЕ БЫТЬ ШОКИРОВАННЫМ, ЧЕМ ОБМАНУТЫМ, ПРАВДА?ОТКРОЙ ДЛЯ СЕБЯ АТЛАНТИС! ТЕПЕРЬ РЕАЛЬНО ОСТАТОЧНЫЙ ДОХОД! КАЖДЫЙ ПАРТНЕР МОЖЕТ ЗАРАБОТАТЬ 4070€ В ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ, ПРИГЛАСИВ 5 ЧЕЛОВЕК С ОПРЕДЕЛЕННЫМ ТОВАРООБОРОТОМ -СИСТЕМА СУПЕР ЭФФЕКТИВНОГО СТАРТА!ПРОДУКЦИЯ Широкий ассортимент продукции, многие позиции не имеют аналоговРЕВОЛЮЦИОННЫЙ МАРКЕТИНГ-ПЛАН :• Неограниченная в ширину линейка на 7 уровней в глубину с динамической компрессией • Бинар с переливами и сохранением денег с большей ноги• Новшество в сетевом мире - МОДУЛЬ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ПРИБЫЛИ, который позволяет зарабатывать не только лидерам, но и новичкам! БЛАГОДАРЯ ЭТОМУ АКТИВНОСТЬ СЕТИ 97 %! По модулю отдельная история посмотрите материалы про модуль конкретно! РУКОВОДСТВОЕще важно, что руководство компании профи своего дела, с безупречной деловой репутацией. ВХОД В БИЗНЕСВ компании предусмотрены 4 входа: 65 €, 130 € , 650 € и 1300 €, в зависимости от входа вам в подарок помимо шикарной продукции, дают доли от товарооборота компании!!! с которых ежемесячно начисляется прибыль от 10-25 %, этот процент компания объявляет в начале каждого месяца. 13 ОСНОВНЫХ ПРИЧИН, ПОЧЕМУ ЛЮДИ ВСТУПАЮТ В НАШУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ КОМПАНИЮ АТЛАНТИС.1. Конец ежедневным стрессам на работе.2. Вы можете просыпаться по утрам, когда хотите.3. Широкий ассортимент продукции, действительно нужной вам!4. Вы получаете столько, сколько действительно заслужили, а не сумму, в которую вас кто-то оценил.5. Вам никогда не приходится отпрашиваться, вы сами устраиваете себе выходной, когда Вам это удобно.6. Захватывающая, высокооплачиваемая карьера, от которой вы получаете удовольствие, больше денег, ценные подарки и признание коллег, вместо скучной работы, которая делает богатыми других!7. Целая система признания – карьерная лестница, по мере роста вы получаете 8. Налаженные системы логистики и выплат на банковский счет!9. Соц. поддержка – Жилищная и автомобильная накопительные программы – Сядьте за руль новой машины через 6 месяцев, и въезжайте в новую квартиру через 12 месяцев и в итоге вы платите всего 60 % стоимости!!!10. 4 раза в год путешествия за счет компании активным партнерам11. Помощь новичкам! У новичков чек удваивается первые три месяца работы!12. Уникальная система обучения, возможность обучаться дома абсолютно бесплатно13. В системе Торус Про компании Атлантис есть вся информация, изучите прямо сейчас!http://torruspro.com/page/aleksej

Вячеслав Алекс.

что значит умных?

Алексей Овчаренко

людей способных видеть вперёд,это кампания продвигает на международный рынок экологически чистые натуральные продукты ежедневного потребления и предоставляет уникальные возможности по открытию собственного дела!Вам интересно!? http://torruspro.com/page/aleksej

Анатолий Кучеренко

а чем заниматься?

Алексей Овчаренко

Юрий Голенко

да все тут умные!

Алексей Овчаренко

http://torruspro.com/page/aleksej

Mirza Abdulselimov

кто оплачивает ?

Алексей Овчаренко

оплачивает фирма,после того как вы стали партнёром компании,фирма делает вам карту Альфобанка на которую каждый месяц вам будут переводить ваши заработанные(обслуживание карты тоже бесплатно)

Алексей Овчаренко

каждому своё! я не могу кому-то ,что-то навязывать,тем более переубеждать! 🙂

Mirza Abdulselimov

http://torruspro.com/page/aleksej

Владислав Белов

жду предложений

Алексей Овчаренко

Владислав Белов

Алексей, это конечно очень интересно! Но я еще школу не закончил! Может быть позже.

Лилия Григорьева

что за компания

Алексей Овчаренко

У нас бизнес можно развивать в трёх направлениях:1 это продажа товаров,2 привлечение партнёров в бизнес,3 открытие в своём регионе сервисного центра компании Атлантис!

Лилия Григорьева

привлечение партнеров, и открытие сер.центра

Алексей Овчаренко

отлично! вот РЕВОЛЮЦИОННЫЙ МАРКЕТИНГ-ПЛАН :• Неограниченная в ширину линейка на 7 уровней в глубину с динамической компрессией • Бинар с переливами и сохранением денег с большей ноги• Новшество в сетевом мире - МОДУЛЬ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ПРИБЫЛИ, который позволяет зарабатывать не только лидерам, но и новичкам! БЛАГОДАРЯ ЭТОМУ АКТИВНОСТЬ СЕТИ 97 %! http://torruspro.com/page/aleksej -это ссылка системы Торус Про(инструмент компании Атлантис) здесь есть вся видео информация о компании,о продукции, я предлагая сразу посмотреть презентацию бизнеса и маркетинг-план!

Алексей Овчаренко

Нет это товарная МЛМ компания!

Синьора-Помидора

----------------------------

Алексей Овчаренко

http://torruspro.com/page/aleksej

Ольга Буряк

и как, находите?

Алексей Овчаренко

Жаннур Сейсенбекова

а какие условия

Алексей Овчаренко

Если что не понятно отвечу по отдельности! ЭТО ШОКИРУЕТ НЕ ТОЛЬКО СЕТЕВИКОВ, ЛУЧШЕ БЫТЬ ШОКИРОВАННЫМ, ЧЕМ ОБМАНУТЫМ, ПРАВДА?ОТКРОЙ ДЛЯ СЕБЯ АТЛАНТИС! ТЕПЕРЬ РЕАЛЬНО ОСТАТОЧНЫЙ ДОХОД! КАЖДЫЙ ПАРТНЕР МОЖЕТ ЗАРАБОТАТЬ 4070€ В ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ, ПРИГЛАСИВ 5 ЧЕЛОВЕК С ОПРЕДЕЛЕННЫМ ТОВАРООБОРОТОМ -СИСТЕМА СУПЕР ЭФФЕКТИВНОГО СТАРТА!ПРОДУКЦИЯ Широкий ассортимент продукции, многие позиции не имеют аналоговРЕВОЛЮЦИОННЫЙ МАРКЕТИНГ-ПЛАН :• Неограниченная в ширину линейка на 7 уровней в глубину с динамической компрессией • Бинар с переливами и сохранением денег с большей ноги• Новшество в сетевом мире - МОДУЛЬ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ПРИБЫЛИ, который позволяет зарабатывать не только лидерам, но и новичкам! БЛАГОДАРЯ ЭТОМУ АКТИВНОСТЬ СЕТИ 97 %! По модулю отдельная история посмотрите материалы про модуль конкретно! РУКОВОДСТВОЕще важно, что руководство компании профи своего дела, с безупречной деловой репутацией. ВХОД В БИЗНЕСВ компании предусмотрены 4 входа: 65 €, 130 € , 650 € и 1300 €, в зависимости от входа вам в подарок помимо шикарной продукции, дают доли от товарооборота компании!!! с которых ежемесячно начисляется прибыль от 10-25 %, этот процент компания объявляет в начале каждого месяца. 13 ОСНОВНЫХ ПРИЧИН, ПОЧЕМУ ЛЮДИ ВСТУПАЮТ В НАШУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ КОМПАНИЮ АТЛАНТИС.1. Конец ежедневным стрессам на работе.2. Вы можете просыпаться по утрам, когда хотите.3. Широкий ассортимент продукции, действительно нужной вам!4. Вы получаете столько, сколько действительно заслужили, а не сумму, в которую вас кто-то оценил.5. Вам никогда не приходится отпрашиваться, вы сами устраиваете себе выходной, когда Вам это удобно.6. Захватывающая, высокооплачиваемая карьера, от которой вы получаете удовольствие, больше денег, ценные подарки и признание коллег, вместо скучной работы, которая делает богатыми других!7. Целая система признания – карьерная лестница, по мере роста вы получаете 8. Налаженные системы логистики и выплат на банковский счет!9. Соц. поддержка – Жилищная и автомобильная накопительные программы – Сядьте за руль новой машины через 6 месяцев, и въезжайте в новую квартиру через 12 месяцев и в итоге вы платите всего 60 % стоимости!!!10. 4 раза в год путешествия за счет компании активным партнерам11. Помощь новичкам! У новичков чек удваивается первые три месяца работы!12. Уникальная система обучения, возможность обучаться дома абсолютно бесплатно13. В системе Торус Про компании Атлантис есть вся информация, изучите прямо сейчас!http://torruspro.com/page/aleksej

Евгения Куприянова

что за компания

Алексей Овчаренко

**
***********

не верю в такое

Левый Сектор!

Ну типа мери кей...супруга занималась когда то

Алексей Овчаренко

да но только у нас совсем по другому и маркетинг-план,в 100раз лучше !

Алексей Овчаренко

можно и так сказать,у нас новички зарабатывают уже в первый месяц,а там только топ лидеры!

Алексей Овчаренко

ВХОД В БИЗНЕСВ компании предусмотрены 4 входа: 65 €, 130 € , 650 € и 1300 €, в зависимости от входа вам в подарок помимо шикарной продукции, дают доли от товарооборота компании!!! с которых ежемесячно начисляется прибыль от 10-25 %, этот процент компания объявляет в начале каждого месяца.

Алексей Овчаренко

Хорошо там в системе есть все мои координаты!

Татьяна Эргашева

Ну и че делать ?

Алексей Овчаренко

Татьяна Эргашева

Ну во первых я в Ташкенте! А во вторых - все старая для бизнеса, извините!