Ол
Ольга*

Заявление в прокуратуру эффективная мера? Пробовали?⏳

Ответы
Александр

Несколько раз порывался, сразу договаривались без прокуратуры. Один раз подавали коллективное заявление - решилось всё в нашу пользу, быстро и качественно.

Ол
Ольга*

🤝

Александр

Как говаривал Квай Гон Джи, всегда найдётся рыба крупнее. Выше сидящие по должности только и ждут, чтоб начать жрать сидящих ниже. Грех не пользоваться таким изъяном системы.

Ол
Ольга*

Все верно!

Татьяна *

Пробовала. Пожаловалась на хамку в милиции, которая справки об отсутствии судимости выдает

Ол
Ольга*

Помогли?

Татьяна *

Да. Извинилась

Рафаиль Канюкаев

Например мне прокуратура помогла при не выплате заработной платы

Ол
Ольга*

Значит эффективно

Рафаиль Канюкаев

Хозяин фирмы был нагловатый полковник в отставке, кичился знакомыми во власти, месяцами не платил плату и говорил, что ему за это ничего не будет, пришлось поставить на место, прокуратура очень помогла мне и другим работникам

Ол
Ольга*

На хитрую ж всегда есть х с винтом,, и это ценно

Валерий Герасимов

Смотря на кого и по какому поводу...

Bo
Bonza

Если знакомые есть

Ирина

Да. Рыбке зонтик.

Слуга Государев

Суд лучче

Alex Dark 🇷🇺

не всегда

Поручик Ржевский

ещё нет

Александр Грызлов

Верно

Александр Грызлов

Но надо его зарегистрировать и один экземпляр взят себе, тогда эффективно

Ол
Ольга*

Хорошо

Александр Грызлов

Вот и ладно

Валентин

неа