Тим

Были ли у вас случаи, когда вам спустя буквально несколько часов общения, предложили взять(выйти за) её(него) в жёны(замуж)?

Ответы
Gushina.valya1946

Со мной нет, но очень давно, я ехала в поезде с очень высокой замужней женщиной и она рассказывала, что сидела на перроне, на своем чемодане, с закрытыми глазами на солнышке, а проходящий поезд имел 3х минутную остановку. оттуда выскочил такой же каланча, сунул записку в руку с номером телефона сказав, что обязательно позвони и мы поженимся. Так и случилось.

Наташенька

Да. В сквере подсели два курсанта и позвали нас с подружкой замуж!!!))) У них распределение было для женатых как-то лучше что ли...))) А ещё у меня был дичайший случай...подошёл дяденька в тюбитейке и спрашивает: "Как мне с твоим отцом поговорить?" Я: "А зачнм?"Он: "Посватать тебя хочу, моему сыну жениться пора..."(80-е годы ХХ века)))

Валентина Рязанова

Был такой случай. Мужчина при встрече сразу предложил мне выйти замуж , я ему сказала, подожди , мы ещё не знаем друг друга. Года два просто общались , я поняла ,это не моё , потом звоню , он говорит, больше не звони , я женюсь на старшей сестре жены (жена умерла ) . Пожелала счастья .

Елена...

Да,даже без общения,мой второй муж подошел ко мне на улице,я шла с ребенкоми сделал мне предложение,через год я была его женой

Млечный Путь...

Бывали. Не лгу. Сразу как-то хотелось уйти в другую сторону. Но это мое мнение. Женщины все разные по мировосприятию.

Владимир Ляпин

У неё были. Я пересёк эти поползновения. Быстренько надел бабочку, взял цветы, шампанское и пошёл просить руки...

Наталья

Замуж нет, но 2 года назад спустя несколько часов первой встречи он позвонил и предложил жить вместе.

Галина А

😉У меня были такие случаи, аж два раза. Но ни разу я не согласилась. Не знаю, к лучшему это или нет?😉

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, был такой случай))) Но я это восприняла невсерьëз, конечно же, как шутку, хотя он явно не шутил)))

Алексей

Да было, уже дело к свадьбе шло, но тут на зло пришли наши мамы и забрали нас домой из садика😊

Ка
Катеринка

Были случае что говорили что жаль у меня нет такой жены как вы)))замуж не предлагали

Ксюша Черепанова

Нет, это невозможно. Либо человек пустослов, либо никогда не любил по-настоящему.

Раиса Андреева

я такие беседы не веду здесь и не ищу никого здесь-спрашивайте у других

Екатерина Карпухина

ДА ,ВСЁ БЫЛО ! И НЕ РАЗ ! СЧИТАЛА -ЭТО ШУТКА ! ВСЁ БЫЛО ПРЕКРАСНО В СЕМЬЕ !

☆♡
☆Little ♡ Bubhem ☆

Были. Но я считаю,что это неадекватные люди. Держусь от таких подальше

Наркяс Харрасова

Были. Но такие отношения становились поверхностными, не длительными.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

это не редкость. только тогда редкость, когда соглашаются

Василий Стеклов

Да. Причем с желанием начать "клепать детей" немедленно😄

Галина Чаплинская Против Войны

Было. Даже папу знакомиться тут же привели. Отшутилась.

Марина Алексеева

через месяц получила предложение выйти замуж