Тим

Были ли у вас случаи, когда вам спустя буквально несколько часов общения, предложили взять(выйти за) её(него) в жёны(замуж)?

Ответы · страница 3
Юрий Николаевич

Бог миловал .

Mag .mag

было дело,,,))

Ст
Стас

И вы отказались???!!!!)))))..

Полина Козлова

Нет, не было.

М.
Максим .

Каженый раз.

Бобра Всем!🦫

Нет, не было)

Da
Darina

Да, бывает..

Da
Darina

Мы в чужих лентах..многим это не нрава

Nickkk Aleksandrov

а я не могу тебе писать в личку ты заблокировала

Da
Darina

Ну да только друзьям...

Da
Darina

Ты же сам не знаешь

Nickkk Aleksandrov

я был твой друг ты удалила я вновь пришел к тебе чтоб ты меня увидела и и не забыла

Илюся

не было😭

Ок
Оксана

нифигасе

Тим

Был у меня когда-то такой момент, когда я сказал что для подобных предложений слишком рано, она меня просто послал на три буквы.

Vi
Viki

Были тут

Леолана

Нет

Андрей Науменко

Никогда.

Тссс...

На утро

Сергей Сигитов

Счастья вам в жизни. Получается что любовь с первого взгляда.?

Сергей Сигитов

Значит чувства есть к человеку

Сергей Сигитов

Прости. Но как не уверенно ты говоришь. Извини это не моё дело .

Тссс...

Не совсем понимаю о чем речь конкретно

Сергей Сигитов

Из вопроса о замужестве после нескольких часов общения. Плавно перешли к любви с первого взгляда и о чувствах.

Тссс...

Знал до этого три года просто

Алиса.......

Ни разу

Любовь

Смешно

Любовь

Хотя и не смешно, уже поступило предложение...

Шепот

было)

Тим

Ну через 2 года это нормально, но не через 2 дня же) хотя был момент когда через 2 часа предложила)

Шепот

ну я тоже не дура сразу замуж выходить не узнав человека поближе)))

Тим

Просто я не понимаю таких людей) видимо сильно одинокие) ну, либо крайне самоуверенные)

Шепот

может и так))

Шепот

😊

Галина Сомова

Были)

Игорь Качесов

Были!

Беатрис

Было

Беатрис

интуиция)

Нина М

Первое впечатление бывает необманчивым

Беатрис

Добрый день)), Нина)))

Нина М

Добрый день, Беатрис !

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Было

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Через 4 мес после предложения вышла замуж и до сих пор в браке))

Вера Швецова

было

Зоя Данилова

Нет.