Роман Коротаев

Как после аварии, избавиться от неприятных ощущений поездки на автомобиле?

Ответы · страница 3
Рудольф Чебурин

Больше ездить и жилателбно за рулем.

Рудольф Чебурин

А так иди к психоаналитику он поможет.

Сергей Муравицкий

надо себя заставить забыть обо всем

Роман Коротаев

Авария вчера только была, как забыть когда машина сначала на крыша встала, а потом на колеса. Хорошо сзади сидел, только бок отбил.

Сергей Муравицкий

пару лет назад зимой на бусе перевернулся бус в лепешку я вылез ни одной царапины железо это мелочь жизнь важно

Жанайым Нурмагамбетова

посетить психолога ,поможет очень

Жанайым Нурмагамбетова

Сходи, поможет. У меня была сильная депрессия, психолог сильно помог и страха не стала.

Федор Михайлов

Поездить утром и вечером в метро.

Роман Коротаев

Нет метро в нашем городе, а храм здесь при чём?

Федор Михайлов

Подойдёт рейсовый автобус в час пик

Роман Коротаев

Не я когда в школе учился, ненавидел рейсовый автобус в час-пик.

Федор Михайлов

Зато сможешь ездить на автомобиле. Клин клинов вышибают

Св

Избавится вообще от автомобиля

Св

Тогда просто не думайте о произошедшем, без транспорта никуда

Игорь Бессмертный

ездить на пассажирском сиденье

Роман Коротаев

При аварии я вообще на заднем был.

Lena Sabad

все пройдет...подожди немного

Lena Sabad

старайся не вспоминать. переключись...все ,действительно, пройдет...сделай перестановку в квартире и избавься от того, что напоминает об этом.

Роман Коротаев

Попробую. Спасибо вам, удачи.

Илья Козлов

их не должно быть изначально

Роман Коротаев

Изначально не было, а теперь не могу взять себя в руки, если не я за рулем.

Илья Козлов

к доктору-мозговеду надобно

Любовь Бутенко

Сложно ..Мне помог психолог...

Любовь Бутенко

не знаю как сейчас ,но вообще это дорогое удовольствие .. Можно поискать психолога в школах они дешевле обойдутся ,ав центрах дороговато.. Мне понадобилось 4 посещения и 1 сеанс гипноза...Но у меня сложно было впереди меня сидел сын он получил большие травмы и после 5 операции умер парню было 32 года осталось трое деток живут со мной ...а на его месте должна была быть я....Остаток остался но не боязни ездить ,а угрызения себя Я мать и отдала свое место ,место которое его погубило ,дети остались сиротами теперь отдаю себя им..Но отца я не заменю им никогда...

Владимир Назаров

научится водить автомобиль

Роман Коротаев

Я был пассажиром. Сам вожу машину 13 лет.

Владимир Назаров

есть профессия водитель и есть любитель

Халжан Омаров

Помолится Всевышнему и надо заняться аутотренингом на уверенность

Татьяна

это все со временем пройдет

Татьяна

всему свое время надо потерпеть

Дуся ***

со временем все успокоится

Дуся ***

пусть так и случится.. БЫСТРЕЕ! 🙂

\S
\#zanuda#\ Shady

смотря какая была авария!!

Роман Коротаев

легли на крышу потом встали на колеса.

\S
\#zanuda#\ Shady

разные случаи могут быть!вот например:у меня друг три светофора переворачивался и не одной царапины нет!!!вот как то так!так что задавайте вопрос правельно)))

Роман Коротаев

И как тогда надо было задать вопрос по вашему?

Зоя Новосельцева

Это просто надо пережить

Роман Коротаев

В процессе, если выжил там вариантов не много.

Леонид Романюк

обратиться к психологу

Роман Коротаев

Наверное так и сделаю. Спасибо.

Инна S

Психиатр вам в помощь!

Кирилл Харченко

Это к психологу Вам нужно обратиться! Снимается в момент.

Екатерина Лапченкова

Очень сложный вопрос!

Роман Коротаев

Согласен. Но в то же время требующий разрешения.

Юрий Зигунов

ездить на велосипеде

Роман Коротаев

Какую модель сможете посоветовать?

Юрий Зигунов

Kross Modo жене купил, неплохой, есть и мужские этой фирмы

Роман Коротаев

Посмотрю, какой ценник примерно?

Аврил

Снова сесть за руль

Роман Коротаев

Вот именно за рулем и возникает беспойство, хотя при аварии был пассажиром.

Аврил

Это как упасть лошади...что б не бояться нужно сразу же сесть обратно

Кэп Федулов

Пересесть на лодку.

Роман Коротаев

И куда плыть в наших степях.