Июнька

У меня опять 37,5...а как вы чувствуете себя при такой температуре?

Ответы
Виктор Андреенко

Опять выздоравливайте! Пора НИК поменять, холода идут. А почему опять?... с такой температурой чего хочешь можно напридумывать. Меняйте НИК! Возвращайтесь к прежнему.

Виктор Андреенко

Я не против. Пусть пылает лето!

Виктор Алексеенков

ПРИ СПИДЕ ТАКАЯ ТЕМПЕРАТУРА ХАРАКТЕРНА,И У МОЕЙ БАБУШКЕ ПЕРЕД СМЕРТЬЮ В 98 ЛЕТ ТАК БЫЛО.... ,ВЫБИРАЙТЕ ОТВЕТ....

Июнька

При ОРЗ такая температура характерна!😆

Виктор Алексеенков

Я СВОЮ ВЕРСИЮ ВЫДАЛ.А ВЫ ОКАЗЫВАЕТСЯ БОЛЬШЕ МЕНЯ ВЛАДЕЕТЕ СИТУАЦИЕЙ.....

Es. Vik.

В квартире стихли разговоры. Ночник горит едва- едва. Темно. Опущены все шторы. У мужа тридцать семь и два..))

Июнька

😆...самая противная температура..

Виталий Рогов

Если такая температура будет несколько часов держаться стабильно или поднимется, обратись к врачу

Мужчина

У меня сейчас такая температура, вот стараюсь её сбить - ложу в своей кроватке и зашёл в спрашку....)))

Мужчина

Не болейте!!!)))... Здоровья вам!!!

Мужчина

Благодарю!!!

Дм
Дмитрий

Самая вредная температура, в плане состояния. Побольше аскорбинки и теплого питья☺️☺️☺️

V.s.o.p

Говорят 38 лучше переносится чем 37.... так что надо повысить))) шутка! Выздоравливайте !

Namenlos

Не важно. Это самая "противная" температура.
Поправляйся 🙂 ☀️

Павел Мелихов

Нормально,если близкий тебе человек рядом и заботится о тебе

Stormbringer

Я просто умраю и прошу принести лист бумаги для завещания...

Stormbringer

Не... тока родственников всех созвал... речь угасающим голосом произнёс... прощальную...

Stormbringer

Выжил... на волосе висел... от смерти лютой... но всё равно выжил ...

Июнька

Вообще не открывается на тел.

Stormbringer

Лан... не болей и споки-ноки Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ок
Оксана

Это значит, что день потерян...придется лежать в кроватке

Ок
Оксана

Выздоравливайте!🌹🌹🌹

Милота))

все больше лежмя 🖼

Наташенька

Завещание пишу...я вообще не переношу температуру)))

Наташенька

Не буду. Вы тоже...выздоравливайте!)

Павел Шило

А что ты такая горячая вирусов в тебе много всяких.

Да
Дарий

Примите внутренний компресс с перцем и под одеяло

Lady Winter 🇷🇺

У меня сечас такая же. Хреновенько что то. Ломает.

Lady Winter 🇷🇺

Что, прям волшебное средство?

Lady Winter 🇷🇺

Это есть. Пью.. жаль имбиря нету

Июнька

Имбирь тоже сбивает?у меня есть

Lady Winter 🇷🇺

Я доела неделю назад. Больше не покупала. Ладно, завтра уже теперь

Lady Winter 🇷🇺

Спасибо.. пока что то не выходит

Июнька

Ну сразу только кошки родят)))😆

Lady Winter 🇷🇺

Да? Они сразу прям? Я не знала..

Александр Захаров

Вы удивитесь. НРАВИТСЯ. Я сплю в таком состоянии.

Александр Захаров

Да, состояния ломоты, расслабляет, я ложусь спать. Много сплю.

Июнька

Я тоже стараюсь спать больше

Александр Захаров

Правда и длится оно у меня недолго. 2-3 дня.

Александр Захаров

Ну вам лечение классическое надо. Эт у меня иммунииет такой.

Ал
Алексей

всегда по разному, но зачастую просто не замечаю

Ал
Алексей

да, ощущаю только когда выше 38

Антон

Вчера в лёжку, весь день почти проспал на работе

Антон

Само пройдёт

Антон

Выздоравливайте

Антон

🙂

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

У меня знакомая живёт с такой температурой