Де
Дерсу

Как надежно и без осечек, подкатить к симпатичной, незамужней соседке?

Ответы
Владимир Шалимов

Элементарно просто: подпоить, подождать, пока уснёт, а потом поджечь её домик (квартиру) и героически спасти соседку от гибели в огне на глазах у соседей. Они ей потом сами пальцем укажут на её спасителя. Уверяю, женское сердце не выдержит и в знак ответной благодарности... переселится в ваш домик (квартиру). Жить-то ей, бедолаге, где-то надо после пожара.

Ол
Ольга

Ей же одной трудно, надо помогать ей во всём. Сегодня люди стали нетерпеливы, а раньше чувства были многолетними и чистыми. Ждали любовь свою столько, сколько нужно было, а потом такой брак был счастливым и стойким к жизненным трудностям.

Ол
Ольга

Я так поняла, что Вас интересует конкретный случай. Но как говорить о нём, если не знаешь всех тонкостей и нюансов? Между тем, есть универсальные советы, которые приносят пользу всегда и везде. Не догадываетесь, о чём речь?

Де
Дерсу

Догадываюсь, но все советы не гарантируют 100% успеха.

Ол
Ольга

Может мы говорим о разных источниках?

Де
Дерсу

Нее.., у меня источник всего лишь один и он очень хочет до соседки добраться...))

Ол
Ольга

Знаете, есть хорошее определение любви. "...Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит...(1 Коринфянам 13:4—8).Буду рада, если у Вас такая же любовь.

..

Купите цветы, вложите туда карточку с номером своего телефона и именем, попросите ребенка отнести цветы тете и ждите. Если с первого раза не сработает, то со второго уж точно! Позвонит поблагодарить, а тут уж вы не теряйтесь.

Твой Другнавеке

Выключи электричество в щитке и будь в подъезде когда она выйдет посмотреть в чем дело. И предложи помощь.. покавыряйся и типо почини. И всё закружится завертится)

Де
Дерсу

Хм... это можно. А то я уже думал вообще ей квартиру поджечь и спасать...

Руслан Левкин

пойти за солью потом попросить отведать на вкус приготовленное мотивируя это отсутствием вкусовых рецепторов и обоняния ......подкатите так подкатите 😞

Татьяна

скажите, что готовы сделать ей ремонт водопровода, электропроводки, канализации или просто починить бытовую технику. И всё за рюмочку чаю

Де
Дерсу

Ох, не переусердствовать бы. А то наработаешьс, до ломоты спины, а в результате получишь хрен!

Татьяна

"хрен" по замыслу должна получить она😂

Де
Дерсу

По моему замыслу...)))

Татьяна

а то по чьему же?!

Де
Дерсу

Ну вот как-то деликатно этот самый хрен ей предложить надо...

Алексей Григорьев

если соседка, то она давно пригляделась к тебе и покатить к ней без пользы(она бы сама на каночках покатила). Уважаемый Узала

Эс
Эсперанса

Был у меня такой сосед. Никогда не проходил мимо молча, всегда пошутит, смотрел в глаза, чувствовала, что очень нравлюсь.

Де
Дерсу

И что? Ни шагу навстречу ему?

Эс
Эсперанса

Погиб

O X A N A

Принесите ей фруктов корзину. Молча, вручите, широко улыбаясь. Потом: "Это Вам! От души! До свидания)" И уходите.

Даниил Белевитин

А на следующий день зайдите попросить соли))))

O X A N A

Нет, Даня. Это пОшло)

Де
Дерсу

Ну это типа ухаживания что-то...

Даниил Белевитин

Ксан, ну мутить после фруктов как-то надо начинать)))

O X A N A

Дерсу, с целью определитесь для себя лично. Зачем? Переспать? Или отношения серьёзные? Или самолюбие потешить? Или что? От этого и плясать дальше

Татьяна Остапец

Просто подойдите и предложите любую помощь или честно скажите, что она Вам симпатична. А дальше ждите 😉

Татьяна Остапец

Не навязчивым, а настойчивым.

Де
Дерсу

Женщины не различают подобных тонкостей.

Татьяна Остапец

Вы так разбираетесь в женщинах? Они просто непредсказуемые существа. Меньше думайте, что она понимает, различает или еще что-то. Действуйте. Сделаете шаг и появится путь...

Де
Дерсу

Да, но на этом пути, перед носом может захлопнуться дверь к счастью...

Татьяна Остапец

Счастье в действии, а не в бездействии.

Валерий Сумский

Везёт, хоть соседка симпатичная есть.... Я уж почти 3,5 года с симпатичными за одним столом не сидел

Де
Дерсу

А мне не за столом надо, у ней кровать шикарная есть...

Валерий Сумский

Шикарные перспективы

По
Половинка

Хоспадиииии!!!! Да пойди ей диван помоги передвинуть, скажи что надо по- Фэн- Шую чтобы он стоял....

Олег Розов

Ну, например, попросить её подкоротить брюки. Или отремонтировать что-нибудь из сантехники.

Ри
Рич

ВОЗЬМИТЕ ПАЧКУ СОЛИ...СПРОСИТЕ ЕЁ - А СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ НАМ ПОНАДОБИТЬСЯ СЪЕСТЬ ПАЧКУ ВМЕСТЕ)

Денис

Начинай ей подкарауливать и выпрыгивай к ней в трусах ,чтобы она поняла ,что всё серьёзно.

Де
Дерсу

Неплохой вариант, да еще если с ведром, типа мусор выносил...

Денис

🤣

Alexandr Kolomytsev

Девушки любят нагловатых и напористых мужиков. Главное показать ей, кто здесь папа😀

Де
Дерсу

Учту,хороший совет.

Alexandr Kolomytsev

Только смотри, не перестарайся. Но и спуску ей не давай🤝

Аркадий Чечулин

а чТо мЕшает,пОдарок в зУбы.кОньячок.зАкусь иКорочка-дОлжна вЗрогнуть в вАшу сТорону

Владимир Васильевич

Делов то куча! Собрался да и подкатить. А без осечек и надёжно только к пьяной в хлам

Варвара

"Вы привлекательны, я чертовски привлекателен. Так чего ж зря время терять?! "

Владимир Кулаков

Так чего ж...

Варвара

Нос?

Де
Дерсу

Ну да, нос. Варваре его иногда отрывают...

Варвара

Банально...

Владимир Кулаков

Излишнего любопытства не наблюдается, сохранность частей тела гарантируется.

Танѩ

Не гоня на Феррари или Ролан)все будет без осечек))она даже забудет про жену))