Тим

За какие заслуги у вас попадают в чёрный список?)

Ответы
Ценитель Прекрасного

1 активные пропутлеровцы (агрессивно-воинственный контингент диванной дислокации);
2 тролли, чернопиарщики и фейкомёты пророссийской государственной пропаганды;
3 пророссийские политически активные дебилы (политзомби, обманутые агитпропом);
4 проукраинские политически активные дебилы, в т.ч. фейкомёты и неадекваты;
5 неполитизированные неадекватные личности;
6 увлечённые астральными бумерангами, теориями заговора и подобной трансерфинго-нумерологическо-психолухической чепухой;
7 личности, долбящие один и тот же вопрос каждый день;
8 окончательно отбитые на религиозной почве;
9 личности, удаляющие ответы без объяснений;
10 шаролопы, маньяки-щекотилы, разбиватели мебели, носители мехов, фотографы девушек и Наталья Синяк персонально;
11 прочие неклассифицированные "интересные" экземпляры.

Нику Букун

Всё просто, нужно задать хотя бы 200 вопросов связанных с политикой, которые попадутся через раз

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Хамство ,троллизм ,аморалка ,преследование с разных стораниц

Тим

Интересная у тебя жизнь, преследуют) можно даже позавидовать)

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Не завидуй ,меня достали ,в ЧС упекм,так в чужих ответах преследуют .Плюс было у меня +30 на вопросе ,стало -6,и все вопрсыв глубоком минусе .За минуту -45 было .Ну и дизы на ответах 🖼

Тим

Так хотя бы можно найти, кому можно набить)))

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Не ,мой хейтер как поставит диз ,так удаляет страницу ,одна основная в ЧС ,и три левых в черном ,я у него тоже в черном с основной .А главное не знаю за что ,такая "любовь ".Удалил с ним чат и ему было не написать ,сейчас ходит и пишит ,что я якобы про него одной девушке гадости говорил ,хотя я о нем вообще не говорил .Но все просто - маньяк нашел свою цель .Раньше меня Вэл тут преследовал , его бывший дружок Даня ,фейки на меня делали ,сейчас этот артем насуров из Армавира

Тим

Понятно)

Денис

Например гавноплюйство на фоне активной настойчивости.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Укработ озабот шарики кофта и прочее

Lady Winter 🇷🇺

Обычно хамство и обилие мата.

Тим

Понятно)

Ирина Карпова

старые вопросы, боты.быдло.

Ол
Ольга

Хамство и многое другое

Тим

Понятно

Ол
Ольга

Лайком уже не отмечается?)))

Тим

А надо?

Ол
Ольга

Как хочешь)))

Мишка Квакин

За душевные слова

Ч-
Человек - Невидимка

Пока не придумал