Зия Шарапчиев

всем привет!супружеская пара,муж работяга,но пьёт,его жена часто составляет ему компанию,но не потому,что её тянет к алкоголю,а для того,чтобы её супруг меньше выпил,правильно ли поступает супруга?может лучше ей искать другие способы?

Ответы
Фило Софочка

у знакомого одного,бытового пьяницы(тоже человек вроде неплохой,охотник,огородник)жена так и спилась и замерзла зимой в своем же дворе,упала в яму и снегом замело,нашли только весной,а пошла за самогоном в соседний дом

Химера

Вот точно неправильно. Женщина быстрее к алкоголю привыкает. Перед глазами был опыт один, который в семье как анекдот потом рассказывали. Обошлось потому что, женщина алкоголь плохо воспринимает именно эта))

Лека Лютер

ну у нас то тепло, даже куртку можно расстегнуть))))

Химера

Да ты что?)) жара!!!

Лека Лютер

Сверху правда подкапывает, но капюшон спасает)))

Химера

Дождь замучал...

Лека Лютер

нас тоже

Marina Talyzina

бред! она кому врет, что составляет компанию, чтобы меньше выпивал? Себе?!! Пусть лучше находит ему увлекательные занятия, а потом хвалит, за то- что "молодец, хорошо получилось"!

Ирина Ушакова

найти другого мужа.как показывает жизненный опыт,бывших алкоголиков и наркоманов не бывает.она сопьётся рядом с ним.как итог,их ждёт мусорный контейнер,как столовая и жильё.

Зия Шарапчиев

вот на счёт наркоманов поспорил бы)баловался до 23 лет,потом бросил,уже почти 20 лет нини)

Ирина Ушакова

но Вы же не завтра умираете,чтобы быть настолько категоричным?

Зия Шарапчиев

это просто уверенность)думаю не которым лдям всё таки можно давать шанс в жизни,не все же становятся заядлым пьяницами или наркоманами)многих знаю,которые по молодости баловались наркотойно позже бросили

Ирина Ушакова

я не знаю сколько Вам лет,я вероятно постарше и знаю статистику)никогда не снимаются с учёта наркоманы и алкоголики,потому что это-группа риска.никогода и никто из этих людей не знает,что может толкнуть их обратно.так что успехов Вам)

Зия Шарапчиев

взаимно

Татьяна *

идиотка. Сопьется раньше мужа, женский алкоголизм неизлечим. А он может очнуться, пить бросить, да еще и ее бросить

Наташенька

Женский алкоголизм не лечится... Муж пьёт - в семье-беда, жена пьёт- в семье катастрофа!!!! Она не правильно делает.

Ол
Олька

лучше искать другие способы. женская алкогольная зависимость развивается быстрее и практически не лечиться

На
Наталья

Я думаю не правильно вы поступает ,вы толкание его этим на алкоголь. Хотите давайте пообщаемся

Зия Шарапчиев

это не личная проблема)

Олег Плахотин

Женский алкоголизм не излечим,привыкание быстро наступает,можно молиться Моисею Мурину

Гульнара Нуртазина (Айсина)

не заметит, как втянется и начнет пить похлеще его самого, думаю, что это не вариант....

Юлия Нугуманова

неправильно.меньше он не выпьет еще добавит если не хватит,а жена может привыкнуть.

Мирзоаъзам Максудов

Совершенно правильно делает, Может она постепенна его отвыкнет от алкоголизма?!

Наталья

как раз это ошибка с ее стороны,женщины из-за этого спиваются быстрее мужчин

Лора

конечно не правильно, она добьется того, что станет алкоголичкой и все

Ирина Цветкова

Не правильно поступает. Рано или поздно станет тоже тянуть пить.

Юрий Молотов

Не правильно, сопьётся быстрее мужа, прецедентов целый состав

Огрызько Алла

лучше б она его в постель лишний раз затащила, все интересней

Аптер Пётр Яковлевич

Вы думаете такие есть?

Огрызько Алла

живут же

Аптер Пётр Яковлевич

Живут то все,а кого устраивает?

Огрызько Алла

если бы не устраивало, или меняли или не жили

Аптер Пётр Яковлевич

Вы слишком хорошего мнения о нашем народе

Светлана

Конечно, правильно. Женщины алкаголики быстрее умирают.

Юлия Александровна

итог оба спившиеся .. женщине нельзя с мужем выпивать

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Дура она. Он свое наверстает что с ней, что без нее.

Elena Lang

Которая меньше пьет, конкурентов надо убрать.

Elena Lang

Это когда она сопьется ...

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

пока она спивается, у него всё работать перестанет

Elena Lang

А им уже не важно