Человек Зефирный

Почему нас иной раз даже мелкие в чем-либо обломы сламывают психологически?

Ответы
Ануш Казарян- Тарвердиева

это не так! мелочи просто добивают . бывает все очень плохо но держишься и вдруг " мелочь " например нет любимого чая в магазине или приехала а на заправке бензин закончился и до слез обидно становится (

Человек Зефирный

понимаю

Мария Беззубова

Если думать, ть что не повезло сейчас повезет завтра или позже и думать ,что может все к лучшему -тогда не будет никакого психологического срыва,

Ольга Попова

потому что надо делать работу над ошибками и в негативе отыскивать позитив для себя

Игорь Миннигалеев

расслабились безобразно... вот поэтому я и ненавижу слово " расслабляться"

Мадлен

Стоически не выдержаны.Удар надо держать несмотря на любые катаклизмы.

Влад Ким

невезло. Неповезло. мало кому сея легко. Беда не приходит одна.

Юлия Борисова

человек так устроен,чем больше шишек на голове,тем он слабее

Денис

придаём им повышенное значение и обламываем сами себя

Человек Зефирный

возможно, но не все это могут побороть

Денис

да. есть же люди, которые переживают по любому поводу.

Валерий Шилов

плохо настраиваешь сознание на достижение цели.

Наталья Кибанова

надо уметь забивать, отпускать ситуацию

Ол
Ольга

А потому что фото надо своё выставлять

Наталья Лебедева

Надо воспитывать в себе силу воли.

Лариcа И

Потому что отсутствует сила духа.

Человек Зефирный

Это может произойти и от гнёта рока

Лариcа И

Рок бывает и счастливый

Человек Зефирный

всякое бывает

Га
Галина

не готовы мы значит к трудностям

Анжела Никулина

Слабая психическая конституция.

Дарья Обнорская

Стойкости духа не хватает.......

Человек Зефирный

как его развить?

Дарья Обнорская

Все от характера зависит, есть внутренний стержень или нет....

Shady Lady

потому что,у нас есть чувства.

Оля Шмакова

Это как " последняя капля".

Natalia Plotnikova

Слишком впечатлительны

Татьяна

много надежд возлагали

Человек Зефирный

Возможно