Орал Сагындыков

юго восток Украины .... позор Киеву а Киев вовремя не обуздали позор призидентам СНГ ?

Ответы · страница 5
Ел
Елена

все же захотели самостоятельности.вот и получили!

Ел
Елена

почему ля-ля?

Орал Сагындыков

сами сходять по своему ля...ля..

Ел
Елена

ок

Из
Издалека

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны (с)

Орал Сагындыков

ну явно переборшили...и у них нет смолости доити до виска...

Наталья Чумак

Дуракам закон не писан,как их можно было обуздать.

Helena Veselova

Вся ситуация - позор для всех. И в Киеве, и вне его.

Орал Сагындыков

удачи.... 🖼

Ma
Margo.0705

простите, Вы вообще на чьей стороне в этой войне?

Ma
Margo.0705

Я на стороне Украины. Мне бы не хотелось сейчас разжигать конфликт, поэтому скажу лишь одно. У каждого правда своя. Но навязывать свою правду я не собираюсь и никому не позволю.

Орал Сагындыков

Маржа все вы неправильно понимаете...Во первых майдан потребовал правильную программу...Это оказалось на руку США и местные олигархи восползовались моментом защитить наврованные... Коломойский..Ахметовы..Порошенко..они ржавого гвоздя не забили ...просто отобрали ,прихватизировали все при союзе построенные...и оставили простой люд с носом..а в конце их сделали пушечной мясой...

Ma
Margo.0705

Я не Маржа, а Марго. У меня есть свое мнение на Майдан и ДНР-ЛНР, причем они диаметрально противоположные. Я считаю, что любой конфликт, какой бы он не был, не стоит человеческих жизней, положенных на алтарь ради "сильных мира сего". Украина жила больше 20 лет единой страной и никто не жаловался. Я считаю, что кое-кому просто мало своей самой большой в мире территории в мире. Но он простых людях, это кое-кто не подумал.

Орал Сагындыков

ваши олигархи...и они во всем виноваты...поживем увидем где...как ..они договаривались и сколько имели...

Орал Сагындыков

да в душе....советское...казах...с РК...

Прасковья Буланова

Нет если бы США не вмешиволось остался бы С С С Р

Орал Сагындыков

а надо было только в другом ракурсе..

Орал Сагындыков

союз не вернут...его проготил Ельцин на закуску...со словами "сколько хотите ..."

Руслана Ларионова

Киев всегда был сам по себе. Вот и расхлебывают

Орал Сагындыков

они основном забыли что есть простой люд...

Руслана Ларионова

они никогда о нем и не помнили

Наталья Шалимова

Позор рулевым СССР!Куда смотрели столько лет.?

Орал Сагындыков

не смогли воспитать хохлов..

Эсма

позор- то позор,только че то ничего не понятно

Орал Сагындыков

🖼 удачи Вам

Валентина Балашова

позор Киеву и его горе - правителям !!! ПОЗОР !!!

Орал Сагындыков

это пережитки дикого капитализма..

Валентина Балашова

да нет...клюют тех, кто возникает... а тех, мошенников всех мастей, словно бы и не замечают...

Орал Сагындыков

у них власть долларовый..без души

Орал Сагындыков

..Инициативная группа (ИГ НК) Наша конечная цель - Передать национальное достояние и власть само организованному , само управляемому народу

Валентина Балашова

и что вы этим хотите сказать...

Наталья Батюкова

Не позор, а беда. Торжество денег над разумом.

Наталья Батюкова

Да, Америка всех под себя хочет подстроить. А люди для неё никто.

Наталья Батюкова

Согласна. Судя по тому как они убивают и своих граждан, у них демократии и свободы никогда не было.

Наталья Батюкова

Это так. Я видела как они убили темнокожего человека при задержании. Человек был без оружия. Его можно было просто задержать. А его полицейские задушили. Это нарушение прав человека. Хотя американцы всегда кричали, что они за права человека. Это миф.

Орал Сагындыков

как говорять не делай поступки попа....а слушай его про...

Борис Николаевич Яковлев

нам всем позор! Крым наш (Ваш). подавитесь им.

Борис Николаевич Яковлев

ударим по рукам отбирателей.

Орал Сагындыков

надо Киев приватизировать как мои предки...срочно..

Борис Николаевич Яковлев

Вы Хазарин? он дань платил им.

Орал Сагындыков

Киева первозданное названия Минкерман...

Орал Сагындыков

потом стал Инкерман...перевод с турец...громад столица

Ольга Замятина

позор Обаме - не обуздал вовремя Вову Путина

Орал Сагындыков

что там у вас за зверь не бендеры..

Сергей Ханьжин

Ты,прав!!!нужно было страну не разваливать!!

Татьяна Ларионова

Как то запутано... С первой частью согласна

Антонина Журавлёва

Вы ведь сами понимаете, дело то не в Киеве.

Орал Сагындыков

но они что ....козлы на поводу..

Рыжая Бестия

я не люблю рассуждать на предмет политики

Татьяна Мар

Судить можно кого угодно, а людям - горе.

Орал Сагындыков

оно и так ...и досих пор..непрозрели...

Лариса Малыга

пишите грамотно и конкретно кто кого

Орал Сагындыков

соврем президенты как призики исполь и выбросил

Лариса Малыга

орал рады ,что вы переживаете за Украину,мы переживаем тоже за страну Украину и за людей,которые там гибнут

Орал Сагындыков

у них мозги запудренные...стариков и детей бомбить...

Алла Янкович

А они-то при каких делах к Украине???

Орал Сагындыков

нет веду не гласную статистику..

Орал Сагындыков

их в ящике почти нет...раз два...я их по Ф.И.О.знаю...а в Киеве % 15,на западе Украины 45%...а те которые открыто выступает против России они пришлые...

Алла Янкович

"Будем" - это ещё не "выжили". Не так ли? Порош блеет вступлением в НАТО. Достаточно образованная киевлянка сказала мне, что у людей меняется мнение и в отношении к РФ, и в отношении к НАТО - не в пользу РФ. Поэтому, возможно анонсированный референдум и будет гадконосным для нас...

Алла Янкович

Что угодно, лишь бы на с РФ.

Орал Сагындыков

как прошло........С Днем Великой Победы народов СССР над Европой..спасибо ВВП и москвичам...