На
Наташенька

Как-то слишком просто всё стало. До отвращения просто. Захотели - переспали, забыли, пропали, поженились, развелись. Бездумно и безответственно всё как-то.
Быстро и просто. И никто ни в кoм не нуждается, и никто никому не должен. Что это? Век внешней красоты и внутренней пустоты?

Ответы · страница 4
Василий Дарчиев

Все ОКЕЙ!!!!! Че заморачиваться.......главное секс,сам процесс,остальное на телеканалы скандальные передачи.......

Василий Дарчиев

Раз сам процесс интересен,то какая разница с кем совокупление)))))))

На
Наташенька

Фуу.... Это мерзко со всеми подряд

На
Наташенька

Нет особой разницы. Всё равно Фуу

Василий Дарчиев

Честно говоря ФУ...ФУ...ФУ,действительно противно)))))пещерный инстинкт,надо как минимум , чтобы была взаимная симпатия,да и секс - это заключительный аккорд нежных чувств...красивых отношений,если не сказать ЛЮБВИ!!!!!

Василий Дарчиев

Мне радостно тобой обладать и я готов к этому

Василий Дарчиев

ЖАЛЬ)))))А ТАК ХОТЕЛОСЬ И МЕЧТАЛОСЬ)))))

Славик Кабанов-Охренеть

"Век внешней красоты и внутренней пустоты"-да...но если хочешь как лебеди или как волки-милости просим ко мне

Миша Лакомов Михаил

Так было всегда ,по крайней мере давно.Это в царской России нельзя было разводится .без веских оснований.

Вячеслав Абрамов

"Новое осевое время" открытое философом Ясперсом. Время накопило усталость и идет переоценка ценностей.

Вячеслав Абрамов

Никто не знает, как не знают сроки конца мира.

Кубинец

Гаджет, любимый гаджет и голову не грузит и всё знает. И всегда рядом, и пища, не требующая разнообразия.

Владимир Ефимов

Напомню, это в России уже было в начале 20-х годов. Пережили! и этот период переживём и станем ещё крепче.

Ля
Ляся

Это новое время в раньше не было сенсорных телефонов ,не было столько инфы не было столько прогресса

Селия Вымри

Раньше не было столько Америки в целом. Это их традиция - личность важнее семьи.

Ля
Ляся

Всё поросло инфой и рот закрой

Селия Вымри

Понял, больше не комментирую

~L
~Eva Lansca~

Это страх переживаний . Не желают люди свою душу показывать/открывать , чтобы над ней не надругались.

~L
~Eva Lansca~

Да . Они защищают .

Георгий Вайзбург

Мир общения вокруг себя вы формируете сами, если сожалеете, что все так просто - переформатируйтесь.

Кошанский Олег

Все в Твоих Руках Тебе Решать Вот у тебя Аватарка..Наташенька а есть Твои Тезки Наталия Наталья Ната

Александр Агарков

Ваша философия была постижима умам прошлого века ныне чуть другие ценности и это приводит в ужас...

На
Наташенька

Наверное скоро будет искуственный разум, без эмоций

Вячеслав

Вот, чтобы не разводиться нужно пожить с партнером год-два вместе, а потом думать - идти ли в загс.

Андрей Науменко

Так капитализм всех и всё делает товаром.
Ну и как бы, отсутствие монополии на секс это благо же.

Елена Монум К.

Почему всегда говорим в общем, а не в частном, главное как сам поступаешь в той или иной ситуации

Иг
Игнат

Никому не доверяй , не люби , живи для себя- это заповеди для слуг.Этими баранами проще управлять

Константин Чистяков

просто всё скоро придет к своему логическому завершению для людей,наступает время биороботов

На
Наташенька

А кто их создает? Не люди ли?

Константин Чистяков

не люди создают

Константин Чистяков

закрытая информация

Сергей Л.

Срочно изменить законы, запретить развод , детей должны женить родители, как у нас на Кавказе!

Адресат Выбыл

Это просто автор вопроса "вышел из большого секса " и десексуализация ему в утешение😉😁

На
Наташенька

Ну нечего себе?! Заключение вопроса

Рост

Не согласен. Каждый нуждается во взаимонимании и любви. Нормальные люди к этому стремятся.

Solnce Solnce

С одной стороны - да, а с другой - старшее, мать их!, поколение. Чтоб им пусто было! 🤦‍♀️