J J

Моя личность не нуждается в воспитателях. Я давно уже не в детском саду, чтобы мне говорили, что можно, а что нельзя, какими бы благими ни были намерения.
Прежде, чем пытаться воспитывать меня, воспитай себя. А потом мы поговорим…
©️ Психология

Ответы
Романа

Да, это верно. Но и отвечать за всё, что с ним случится, взрослый человек будет сам

J J

🙂

Анна

То есть надо сразу обращаться в милицию?)) Чтобы дубинками объясняли)?

J J

Зачем?)

Анна

Ну если вам надо объяснять что модно,а что нельзя, то значит нарушаете закон. А это преступление

Го
Гоша

🤭🤭🤭🤪🤪🤪Сама придумала, сама поверила, сама обиделась... 😇

J J

🙃

Го
Гоша

Я с женщин ничего не снимаю, жду пока сойдёт само. 🤗

Улугбек

Верно!.. В колыбели воспитывать надо, пока - в пелёнках... ☝️😒

J J

🙂

Собеседник

🤔Я вообще то совета у вас не просил по поводу общения здесь.

J J

А я его вам и не дам

Собеседник

А потому что нечего.

Alex Dark 🇷🇺

ладно, а в чем сосредоточена твоя личность?

Бо
Боka

Dann brauche ich Gewalt! 🤨

Королева Зазеркалья

Золотые слова.

J J

😌

Королева Зазеркалья

Спасибо))🌹

Мила

Вопрос в чём?

Максим Jw

Логично.

J J

🙂

Ал
Александр

Умничка

J J

🙂😊

Валерий

ну и...?

Ас
Асмолов

ой...

J J

😁👋

Ас
Асмолов

🌹

Валерий Ратников 🇨🇳

😳

J J

🤔

Moon Light

👍

Nick Moslem

÷