Anna

Почему на меня западают армяне??? 😐

Ответы
Алексей Зайцев

Наверное, ведёшь себя соответственно! По-армянски! А если серьёзно, то кавказцы всегда падки до русских девушек. Кстати, именно по их словам, своих они не любят за то, что те не красивые и тощие, как гоночный велосипед... Это на самом деле я слышал, и не раз, от самих жителей Кавказа и, естественно, я тоже скажу, что русские девушки самые красивые в мире!

Anna

Чушь полная....армянки очень красивые.

Алексей Зайцев

Не знаю, за что "купил", за то и "продаю"! В каждой нации есть красивые, на взгляд местных жителей, женщины. Всё может быть.

Марина Зверева

Ха, про меня вообще брат говорит, мечта всех гастарбайтеров и дальнобойщиков. Наверное потому что пышная блондинка)))

Дмитрий

это они на Эйфелеву башню клюют-известно же, что во Франции большая армянская диаспора

Дмитрий

а вы хотели здесь услышать совет психолога?

Светлана Волостнова

Вы наверное черненькая с выразительными глазками и небольшого ростика?

Светлана Волостнова

Ну это какие-то эстеты! Ищут в других то, чего нет в них самих!

Олеся Михайлова

Они на всех западают. Посмотрите на себя в зеркало,возможно поймете

Екатерина (Минск, Беларусь)

они на всех западают ))) Народ ни такой западлючий )))

Anna

Не поняла.....западлючий или нет???

Amarth Maethor

Они на всех западают. Им преимущественно всё-равно.

Александр Незнайка

Они с гор спустились голодные и на всех западают! 🙂

Таня Ежова

Нормально, все по-старому) работа-дом, Шаббат шалом)))

Александр Незнайка

В наши годы перемены редкость!

Таня Ежова

Боюсь, ты прав... Да и не хотелось бы)

Александр Незнайка

Так нам стабильность и покой уже по душе!))))

Таня Ежова

И опять, не могу не согласиться)))

Геннадий Тюрин

может ты похожа на них и они тебя за свою считают?))

Anna

У меня чисто славянская внешность.

Геннадий Тюрин

ну по башне на фото не видно)))

Алия

Вы не переживайте, они на всех западают )

Влад Чепкасов

западать на Эйфелеву башню - это круто! (смеюсь)

Влад Чепкасов

Классная у вас аватарка, Анна!

Vladimer

они на всех западают просто ты не исключение

Татьяна Ерошкина

Вы же красивая блондинка. Чему удивляться?

Anna

Может в зеленый перекраситься?

Bonza Bonza

Не надо говорить с армянским акцентом

Гульнур Зиятдинова

А я частенько так и отвечаю таким..)))))))))

Anna

Я не говорю с армянским акцентом.....и он кстати говорит по-русски очень чисто...не придерешься.

Татьяна Баранова

они на всех западают, даже на бабушек

Ал
Александр

сними башню включи фото потом скажу

Ромул Другой

а почему на меня нападают армяне?)))

Евгений Волков

у вас вибрация с ними соотносится)

Евгений Волков

все вещи вибрируют с определенной частотой. И когда частоты совпадают то получается резонанс. Вот у вас с ними резонанс)

Anna

А-ха-ха-ха 😝 Такого объяснения еще не было.

Евгений Волков

люблю поумничать 😊

Денис Кудряшов

Ты случайно не в Армении живешь?)

Азат Мусинов

Надо переехать просто с армении

Азат Мусинов

Тогда переехать в казахстан

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Малолетка простодырая. Потому!

Anna

Мадам....вы свой базар отвечайте пожалуйста.Сначала в анкету посмотри....а потом вякай.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

На мусульманок и не заряться - вето! А на русских -- из-за доступности! Мадам!

Anna

Мадам....я вам объяснять ничего не собираюсь.....как только вижу куриные мозги....вижу бесполезность спора.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Все доступность, со вседозволенностью, мадам!

-=А-Н-Г-Е-Л=-

Анна тут это не корректный вопрос ....Для девушки не красиво задавать такие вопросы ,ну не красят они вас

Anna

Ну я же диктую.....какие ты вопросы должен задавать.Каждый думает в меру своей испорченности....