Наталья

Вы чай пьëте с сахаром или без?

Ответы
Nikas Juozaitis

Я пью исключительно зеленый чай, а в него сахар не добавляют. Я считаю, что китайский зеленый чай с имбирем и лимоном помог мне избавиться от гипертонии, которой я страдал много лет. Не только он, конечно.

Наталья

☺️👍

Nikas Juozaitis

Что и вам рекомендую. Чем меньше сахара употребляете, тем лучше. В моем доме сахара вообще нет, и я прекрасно себя чувствую.

Наталья

Отлично!

D-Ul Lachi

" Тяжёлым басом гремит фугас, как щепка трещит броня, а Боба вновь разбирает смех: какое мне дело до вас ло всех, а вам - до меня..." - курлет песни из кинофильма " Последний дюйм"

Павел Колесников

Ещё с детства я делил чай на хороший и плохой потому могу я его пить без сахара или нет. Привычка подслашивать осталась но хороший чай чаще пью без сахара.

Наталья

Отлично!

Ибриш Усеинов

Вот вчера готовил себе шоколад но он получился жидким..Теперь нет яиц что бы сделать из него бисквит.Теперь надо ждать завтра ..А так люблю сладкий чай....

Наталья

Вы сами готовите? Какой молодец! ☺️👍

Станислав

С сахаром и лимоном, а корку съесть. Антираковая профилактика, в лимонной корке в сотни раз больше полезных веществ, чем в лекарствах, сама Природа .

Наталья

Лимон я тоже с корочкой люблю. 😋

Константин Корзинкин

Кофе с сахаром, а чай, как у на сейчас на Тибете модно с солью и буйволиным жиром. Шутка. Но мой прадет пил чай с небольшим кусочком сливочного масла.

Наталья

Один мой знакомый тоже с маслом пил.

Виталий Рогов

С сахаром пью все жидкости - чай, кофе, пиво..... а ем, под настроение, даже солёные огурцы. Попробуйте, не пожалеете. О пиве пошутил. С праздниками!

Наталья

Спасибо за поздравление! Пиво не пью вообще. В огурцы сахар почти всегда добавляется. Вкус чая сахаром портится.

Виталий Рогов

Сообщите чай и технологию его приготовления, который портится сахаром. Ссылка не обидит. Спасибо.

Наталья

Это личный вкус каждого. За ваши вкусы я вас не осуждаю.

Виталий Рогов

Это, тем более, интересно.

Александр Брехов

Когда как.....я сам этому удивляюсь, но почему то дома я пью чай с сахаром, а на работе ВСЕГДА без сахара......сам не понимаю почему так:((

Наталья

Конечно. С ним мне не вкусно.

Александр Брехов

Ясно..Вы значит эстет:)))

Наталья

Как-то так вкус сложился.

Александр Брехов

:)))Но в чем то Вы правы........допустим, как знаю я.....если Китайцу предложить чай с сахаром, то он просто ужаснется от такого варварского предложения......ну просто потому что сахар, перебивает весь вкус самого чая....Иль по другому с сахаром можно и просто кипяченную воду пить:)

Наталья

Сахар действительно перебивает вкус чая.

Петранка Тодорова

Когда я пью чай как освежающий напиток, конечно, с сахаром или медом, например. Когда беру на лечение, конечно, без подслащивания!

Евгений Волков

обычно без, особенно зеленый. а черный или с медом или иногда с сахаром-он так вкуснее, ну и кофе тоже с сахаром вкуснее.

Ledeni Vjetar

С чем-то сладким (тортом, конфетами, вареньем и т.п.) - без сахара.
С остальным (бутербродами, булочками и т.п.) - с сахаром

*** ***

Иногда - с КОРИЧНЕВЫМ тростниковым сахаром вприкуску . Он не такой сладкий , как обычный сахар , и в этом его прелесть .

Наталья

👍☺️

*** ***

🙂

Во
Волшебник

В зависимости от настроения и с чем я пью чай (если с тортиком, конфеткой, сладкой печенюшкой то сахар не обязательно)

Наталья

☺️☺️

Сергей

Смотря какой чай...зеленый пьют без сахара. С лимоном чай - без сахара и лимона не слышно,только не злоупотреблять )))

Наталья

Да вы знаток! 😇

Сергей

Люблю чай,но знатоком не считаю себя))

Артёмка

С сахаром, а без сахара пью. когда болит желудок. Чай без сахара очень хорошее средство для лечения болей в животе.

Наталья

Первый раз такое слышу.

Сашка "Хоплит"

без... иначе немного перебарщиваю... полкило на термос, редкая зараза маньячная пить может... проверено на многих...

Сара Фомина

Я пью свежий чай с сахаром. Знаю, что мне надо пить чай без сахара. Я стала полненькая, думаю, что это из-за сахара.

Наталья

👍

Игорь Кириллов

пью и с сахаром могу временами и без него хотя без сахара тоже нельзя так как мозговая система может ухудшиться

Наталья

Не бойтесь, не ухудшится.

Игорь Кириллов

с праздником вас всех женщин с международным женским днем 8 Марта!

Наталья

Спасибо большое! 🥂

Sergey Abramov

Как говорит старая туркменская присказка, чай имеет свой вкус, а сахар - свой. Зачем портить два хороших вкуса?

Наталья

👍

Sergey Abramov

🙂

Дмитрий

Раньше пил всегда только с сахаром, но сейчас стараюсь приспособиться пить чай либо что-то другое без сахара

Наталья

Я уже очень давно пью без сахара.

Дмитрий

Раньше было противно пить напитки без сахара по причине, что был слишком горьковатый вкус, но когда взрослеешь понимаешь что а он не так уж и плох

Наталья

Так и есть.