Наталья

Вы чай пьëте с сахаром или без?

Ответы · страница 3
Николай Лаптев

Если тортиком угостишь, или конфетку к чаю подашь, то могу и чай бес сахара попить!))

Николай Лаптев

Ок. Во сколько подойти к чаю?))

Наталья

На конфетку посмотрели, чай дома попили и успокоились. 😇

Константин Иванов

Я сам ,да и вино пью только в хорошей компании,а есть сахар или нет не так уж и важно

Alina Rusiniva

Что это даст лично Вам от незнакомых людей? Более интересного вопроса для Вас нет?

Наталья

Для меня это просто сравнительный интерес. Отвечать не принуждают.

Alina Rusiniva

Конечно, Наташа! Только не жаль тратить время на ерунду?

Наталья

У меня отпуск и пока время есть. Меня это не напрягает. Наоборот, своеобразное расслабление.

Alina Rusiniva

ОК!🌷👋
Но разве не продуктивней провести время интересней😉

Наталья

Этот сайт не занимает всë моë время. Время я провожу разносторонне.

Голубев Константин

без сахара, просто чай, зелёный или чёрный зависит от настроения и времени суток...

Светлана

С недавних пор стала пить без сахара,привыкла ) 👍так больше чувствуется вкус чая

Ар
Артур

смотря с чем если с тортиком то без, а так то с сахаром иногда, в основном фруктоза

Валентина Рязанова

Чай с сахаром это уже не чай, а напиток . С детства не люблю сладкий чай. 🙅‍♀️🍁

Наталья

И мне сладкий не нравится.

Юр
Юрий

Сахар? Это же белый убийца. То ли дело мёд. Я пью с мёдом. Да побольше, да послаще...

Юр
Юрий

Да, это проблема... Но пусть она будет самой большой в моей жизни. 🖼

Ариф Абдурахманов

и с сахаром и с вареньем и с конфетами тортами пирогами короче со всем сладким))))

Сергей Безроднов

иногда хочется без, но тогда с добавлением фруктов к примеру шиповник или лимон

Наталья

Во! Шиповник у меня есть. Нужно попробовать.

Сергей Безроднов

с барбарсом еще ништяк ) и облепихой _)

Наталья

Запах облепихи не переношу.

Сергей Безроднов

а я чабрец ненавижу...фу

Наталья

У каждого свои непереносимости.

Кот Базилио

Обожаю вприкуску, но нету в продаже кускового и рафинада, на крайний случай...

Вовик Луконин

Чай из чего из какого пакетика.Не важно с сахаром.Я сладкоежка-гроза женщин.

Наталья

А при чëм здесь гроза к чаю? 🤣

Вовик Луконин

Вы успели подать на лицензию.Чай по погоде.Чай по времени года.Чай для женатых-замужних.Чай микс-на все случаи жизни.ВЫ ГЕНИАЛЬНЫ.ВЫ обскакали всех.

Наталья

То, что чай по погоде - это давно известно. Летом зелëный, зимой чëрный. А вот для женатых - замужних.... здесь я не в теме.

Анатолий Красовский

По настроению когда как. Главное что сам чай у меня крепкий, чифиро-подобный

Виктория Олефир

сейчас уже стараюсь без него... и вообще меньше сладкого, хоть и очень люблю

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Раньше пил с сахаром, потом без, потом зеленый, а сейчас вообще только воду

Надежда Гончарова

Когда как,если с лимоном,то с сахаром,если без,то с конфеткой или вареньем

Сеня

Как в детстве научили с сахаром, другого не пробовал, такой и употребляю))

Валерий Чикало

Только с сахаром....Крайне редко, летом - без сахара - для утоления жажды...

Ст
Станіслав

Если чет сладкое есть,тогда без. Если нет,ложку маленькую могу добавить.

Александр Чернышов

Мне хоть что пусть на столе стоит, а сахар в чае обязательно должен быть

Наталья

А если сахара нет, то и чай пить не будете?

Александр Чернышов

Неа, но если только с вами 😉