So
Sokroviche

В чем вы себе отказываете?

Ответы
Елена Ефимова

в брендовых шмотках, дорогих курортах,да и с побрякушками ...а сейчас ещё и от выпечки приходится отказаться..- лето скоро однако

Юрий Большаков

не в чем что той жизни . а половой так еще меньше. Спешу жить спешу наслаждаться . Не упускаю что суждено жребием.

Л.
Лариса .........

хорошо!

Владимир Орешкин

А то ты не знаешь, радость моя... в блуде, например..!?. ХОТЯ: КТО С ВОЖДЕЛЕНИЕМ СМОТРИТ... знаешь ведь! Не продолжаю!

Vladimir Neizvestnii

почти во всем... денег нема.. на мою зарплату на пиво не заработаешь. все остальное меня мало интересует.

Л.
Лариса .........

ясно

Юрий Юрченко

Я себе отказываю в том, что мне недоступно. Точнее не я отказываю себе, а недоступность отказывает мне.

Л.
Лариса .........

доступно обьяснили....спасибо!

Александр Евгеньевич

В сне, когда хочется пообщаться с друзьями в соц. сетях. Да, Лена. Не поверишь, но есть такие друзья.

Ал
Алена

Ну почему же,поверю,я тоже как то с одним человеком общалась 26 часов в сутки,и мало было))))

Александр Евгеньевич

Нет. Я, максимум, 24 часа!

Ал
Алена

Бедная вашаша семья видит вас только в инете с друзьями)

Александр Евгеньевич

Я семью вижу редко ввиду болезни жены.

Андрей Забиякин

Сейчас большинство из нас ведёт животную жизнь! Поэтому, от многого того, что нас делает такими!

Андрей Хрисанфов

В белом сотерне и устрицах (хоть раз в неделю), хамоне по утрам и сыре с плесенью на десерт...

Володя Иванов

Во многом,не могу свободно путешествовать по миру!С нашей зарплатой далеко не уедешь!

Ярослав Кобзарев

В обычной жизни где нет этих придурков что хотят наесться и напиться за твой счёт

Николай Богомазов

На пенсии многое отказаваешь. Проживите на 100р в день. И ещё собаку покормите

Л.
Лариса .........

да и на мою зарплату не разгуляться...благо сыновья все расходы берут на себя

Николай Богомазов

Колеги

Л.
Лариса .........

да...выходит так...

Николай Богомазов

А это и хорошо. Больших проблем нет. Только мелкие и много.

Л.
Лариса .........

да уж...

Игорь Косинский

А я себя практически ни о чем не прошу. Вот и отказывать оказывается не в чем.

Мирумир

Лариса мне плащ нужен новый, а ты не смотрела еще, цены какие тысяч семь?

Л.
Лариса .........

я себе еще в декабре взяла...вместо перчаток...так что цены теперешние не знаю)))

Мирумир

дорогой?

Л.
Лариса .........

нет...за 12т взяла

Мирумир

ок

Петр Ермаков

во всё, что превышает зарплату и физические возможности организма

Olga Nickel

Отказываю почти во всём , кроме бытовых каких то условий и еды .

Улугбек

Ни в чём, но в соответствии с экономическими возможностями...

Ал
Алена

Ок

Aleks Sh

как та Лиса с виноградом.... в том чего не могу достать))))

Л.
Лариса .........

😄 понятно)))

Aleks Sh

)))

Александр Орлов

В богатстве ....не в нем суть! А в душевном благополучии!

Moiseev Alexander

Я себе ни в чем ни отказываю, если захотел, сделал.......

Moiseev Alexander

Я же не про женщин, а про себя ☺️

Л.
Лариса .........

у Вас есть дети?

Moiseev Alexander

Нет, Светик я по жизни холост, и мне уже 55

Л.
Лариса .........

бывает...а у меня уже внуки

Moiseev Alexander

Я же говорю, вы прелесть.......

Alecsandra Mindova

Вообще не в чем, но если надо детям откажусь от всего.