Ангелина Комбарова

Показная борьба с коррупцией это всего лишь межклановые разборки?

Marina Romanuk

100000 подписей за отмену ТН. Обращение к Путину. - YouTube

Наталия Гончарова

Дележ переделенного.
Молодые и голодные оттесняют от кормушки нажравшихся и расслабившихся. Это бесконечный процесс.

Ma
Maria

Да, тебе легче?

Иришка

Не только. Это и очищение рядов от тех, кто пытается сор из избы вымести. Вспомните Новороссийского майора милиции, как его ...Дымовского. Всех оставили а его в психушку

Зедуллах Шайдаев

В самое яблочко. Но вообще то это надо знать как таблицу умножения.