Евгений

Вы когда-нибудь мочились в раковину...? Просто со мной живут такие...

Ирина Степанова

Только покойник не ссыт в рукомойник.

Михаил

Только что

Светлана Роц

Нет это свинство

Alexalex

Раковина-унитаз-санфаянс))))))

Irishka S.

В общежитии это недопустимо.

Евгений Б

Попробуй отучить как нибудь, рылом натыкай в следующий раз.

Лариса Узилова

А ты представь что ты сейчас всё, либо обосаться, либо выломать деверь какой-нибудь кабинки и выкинуть чувака. Я предпочту поссать в раковину и соответственно смыть. А на счёт свинства, шёл лесом. Я бы посмотрел на тебя в такой ситуации, вряд ли ты предпочёл обосаться в штаны.

Что до тех кто просто путает раковину в туалетом, случайно или специально, то таким надо руки ломать.

Екатерина Бурдукова

Зубную щётку на унитаз положи, пусть там зубы чистит .

Юлия Ха

да что там милок у меня сосед из якутии - чум в квартире поставил -мыться в унитаз ходит а по большому и малому говорит - кругом тайга

?*
??????????? ****

Я видела людей, которую пили свою мочу, даже так.
Так что за неимением туалета, можно и раковиной пользоваться.

Строганов Василий

лучше нассать в раковину. чем в штаны.