Владимир Слабко

На экзамене по латыни студент-двоечник нечаянно вызвал дьявола

Ответы
Александр Криворотов

Нежелательно призывать потусторонний мир,может обернуться чревато.Надо учиться хорошо-в жизни пригодится,хотя приходится учиться всю жизнь и всё равно дураком помрёшь.Человек всего не может знать каким бы он не был умным.

Ирина Смелик

Стaрaя бaбкa приходит в институт, подaёт документы, её допускaют к экзaменaм. Но, конечно же, спрaшивaют:
- А зaчем вaм это, бaбуся?!
- Дa дед мой, стaрый хрен, шибко любит студенток!

El Lobo

О, вполне возможно. Когда по латыни читаешь реально думаешь, что какое-то заклинание. Причём ещё читаешь да ещё и не понимаешь.

Наталья Божкова

Я БЫ ПОСТАВИЛА ПЯТЬ ЗА УМ И ИЗОБРЕТАТЕЛЬНОСТЬ,И КОЛ ЗА ДЬЯВОЛЬСКИЕ КОЗНИ! ТАК, ЧТО ОН НЕ СДАЛ!......ДУМАТЬ ЛУЧШЕ НАДО!

Вероника Юрченко

он нашёл кучу проблем на свою голову.и теперь чтобы получить 5 ему надо спасать всю планету

Валентина Крутова

А педагог-атеист с испугу помолился, и дьявол в преисподнюю от обиды провалился )))

Валентина Дмитриева

Дьявол ему и говорит:я дурак,но такого дурака ,да ещё и двоечника вижу впервые.

**
*****

а если бы выучил статусы с одноклассников,то сдал бы философию на отлично

Алла Савченко

класс и попросил этого дьявола превратить преподавателя в ящик пандоры

Алла Савченко

а ты фантазер?

Владимир Нестерчук

Она у меня работает по полной...Квн и тд. Студентом

Алла Савченко

молодец

Владимир Нестерчук

Спасибки...я здесь шалю, ржем..

Ольга Чилочи

ВОТ КРЕТИН..МАЛО ЕМУ БЫЛО НА СВОЮ ГОЛОВУ...ГОВОРЯТ БЕДА НЕ ПРИХОДИТ ОДНА..

Виталий Хрулёв

а потом училке пришлось вызывать его жену что бы та забрала его домой ))

Леон Братков

А как вы считаете, повезло ему или нет? А экзамен он все таки провалил)

Tamila Vasiljeva

Латынь не знаю, но подозреваю, что по латыни какое-то слово вызвало...

Владимир Нестерчук

Потянуло прям))

Лариса Ефремова

Интересно. И что дальше? С удовольствием бы пообщалась с дьяволом.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ахахахахахаха))))) сделать хотел утюг, слон получился вдруг)))))))))) 😄

Михаил Бубякин

Значит,дьявола придумали латиняне.А говорил бы по арамейски,то....

Константинов Владислав

Сюда бы этого студента! Хочу встречи с Великим Властителем Тьмы.

Марина Габель

можно предположить что преподаватель и стал тем самым дьяволом

Светлана А

испуганный преподаватель поставил пять и отпустил его с Богом)

Галина Баяндина

Экзаменаторам в таком случае нужно иметь при себе святую воду.