Виктор Потороча

Идёшь по асфальту, Справа гора снега, слева тоже гора снега. Ветру не нравятся эти горы, сделанные снегоуборочными машинами и дворниками. Он хватает этот снег, поднимает к верху, крутит и бросает с размаху прямо тебе в лицо. Откуда такая невнимательность к прохожему? Где же любовь к ближнему, мог бы и в другую сторону дуть?

Ответы
Иван Иванов

Да, такова она - жизнь на заснеженных просторах. Зато утром на улицу выйдешь, вздохнешь полной грудью свободу - хорошо!

Даша Чикурова

Так ведь это так красиво и завораживает!!! Снег прямо в лицо!!!

Виктория Ковальчук

в каждой ситуации ситуации нужно находить что-то хорошее

Ксюня Олегова

не мог полюбому в тебя кучи ведь с 2х сторон

Julik

А вы и асфальт где-то видели? У нас нет

Наташа Дубатовка

чем то вы ему не нравитесь

Каримя Ибрагимова

Разозлили,видать,сильно