Евжен Москва

У парня на лацкане пиджака два значка-ромбика. Заходит он весь такой гордый в трамвай, а там бабка его спрашивает.
- Ой, милай, а чё это?
- Это, бабка, значек, значит высшее образование.
- Ой, а чего это у тебя их два?
- А это, бабка, значит два высших образования.
- Что ж ты такой тупой, что тебе одного не хватило?...😅

Ответы
Тамара Гончарова

Молодец бабуля, мудрая

Тамара Гончарова

Мой однокурсник женился на нашей же девчонке на 4 курсе. Так просил значок о высшем образовании у окончивших уже институт -чтобы в ЗАГС его надеть! Мы всем курсом над ним потешались.

Тамара Гончарова

Значок ДАЛИ! НАДЕЛ! А как важничал, смех один

Евжен Москва

Значок не той степени учености видимо был..))

Тамара Гончарова

Да стандартный для пединститута, раскрытая книжечка на голубеньком фоне

Майя Петрова

Во, бабка умная!

Евжен Москва

Ага, причём с тремя классами образования сельской школы..))))))))))