....

Мне тут один заявил, что порчу или сглаз на меня наложил по фото. Зачем????

Ответы
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Логики ты в этом не найдёшь. Полно тупейших людей, которые готовы фигню творить не думая о последствиях. Может даже просто потому, что ты обошлась не вежливо, или не так ответила, как хотели от тебя. Такие дела...люди идиоты...недаром в интернете люди по максимуму скрывают свою личность.

Костя Кузнецов

Фуфлыжник какой-то, я снимаю без фото по автарке с тебя всю фигню, посылаю импульсы на удачу и защиту, от порчи сглаза и т.п., даю заряд на хорошее настроение и если козлы подъезжают, чтобы спотыкались, как увидеть спотыкается, присмотрись получше, успехов

Селия Вымри

Он хочет быть с тобой и не знает, как обратить на себя внимание

Ирина Карпова

и ты в это веришь?по фото через инет...самой то не смешно?

Maverick

Ну скорее коту не повезло который на фотке)

....

Там была моя фотка

Maverick

Не верьте в это, хрен с ними.

Roman K

зачем заявил или зачем наложил?)

....

Второе

Roman K

Я точно знаю, что он не наложил 🙂

....

Откуда?

Roman K

Я пока не хочу раскрывать источники информации... Вы догадываетесь зачем заявил, что сделал это? Или тоже рассказать?

Гегам Агаджанян

Встретиться с тобой хочет

//
/Светозар /

От зависти или мести ?

Жа
Жанна

на чеширского кота?)))

Всего Хорошего!

Псих наверное 😒

Всего Хорошего!

Три раза😁

Всего Хорошего!

Жаль, что я дома, и тёток поблизости нет.. а так всех заплевала бы)) в магазин сходить что ли?)

Всего Хорошего!

Вчера купилп

Всего Хорошего!

Чего чек? Сжечь его, а пепел размещать в литре молока и выпить залпом?)

Мария Мерзлякова

Утырок и фантазер.

....

😁

Марат

От нечего делать...

Акиана

От безисходности

*****

Заказали...))

Валентина Мезрина

Пугает