Ви
Викторинка

Я живу в Европе и кладбище находится в центре города, проходит центральная дорога и вокруг жилые дома, когда прохожу мимо всегда думаю вот он дом родной. А о чём думайте вы когда находитесь на кладбище и стоите молча у могилки?

Ответы · страница 3
Марина Рябкова

я хожу на кладбище думать, побыть в тишине для ощущения полноты жизни

Олька

Не о чем.жила прям у стенки кладбища.... И номально,соседи спокойные...

Валентина Яковлева

Я вычисляю возраст умерших на всех могилах, встречающихся по дороге

Живу Для Тех.кому Нужна...

Примерно то же. что и Вы. почему-то это место как буд-то притягивает

Константин

Как правило - на свежем воздухе уже жрать охота!.. Или это нервное?))

)....рыжая .....(

я думаю о дедушке например вспоминая какой хороший он был человек

Тибор Прайз

А вы не думайте о смерти, любите и нашлайдайтесь жезни 🙂 Тибор 🌹

Апельсинка

Я смерти не боюсь, а вот потерю близких никак не могу осознать. Я разговариваю с ними и уверена, что они меня слышат. 🙂

Елена Бистерфельд

О том, кого уже нет, я ведь для того и прихожу к скорбному месту

Наташа Тесанюк

я думаю о том, что это самое спокойное место, я тоже живу здесь

Ирина Шевелёнок

ччто-бы нашедшие здесь приют ждали меня очень ,ну очень долго

Ирина Иванова

Ни о чем не думаю,но мне становиться легче,когда я их навещаю

Be Careful

О том человеке к которому пришла и о том, что с ним связывало.

Денис Ефимов

Сколько не сказано, сколько пропущено вернуть бы всё назад.

Галина Семенова

для юной хорошенькой девушки Вы слишком пессимистичная

Ви
Викторинка

Я не оптимист и не пессимист, я реалист и предпочитаю никогда не одевать розовых очков я смотрю на мир трезво

Галина Семенова

"мы сегодня живем , чтобы завтра сдохнуть"...это Ваш "реалистичный взгляд"?

Ви
Викторинка

Хотелось бы не завтра, но это реальность и она не избежна.Надейся на лучшее, но будь готов ко всему.

Галина Семенова

да я ведь не об этом! исходя из Вашей логики, мы рождаемся, чтобы умереть, а ведь это не так...мы рождаемся, долго живем(или кому как повезет),а потом умираем. мы рождаемся для жизни, счастья, любви, а если всю жизнь готовиться к смерти, то можно жизнь пропустить, упустить главное. да и как можно подготовиться к смерти, если только суицид....

Ви
Викторинка

спс, мне нравиться ваше рассуждение 🌹

Галина Семенова

а мне нравитесь Вы)))удачи, счастья, радости.

Татьяна Холоднова

Мне на кладбище спокойно. Люблю памятники разглядывать.

Настя

покой и радость...словно встретилась с дорогими людьми

Настя

Оксана Ионова

Все равно все там будем , можно сказать что там наш дом

Анюта Иваницкая

Вспоминашь тех кого с нами уже нет и не когда не будет

Лида Шестопалова

НЕ ХОЧУ В ЭТОТ ДОМ. ХОЧУ КАК В ИНДИИ - НА БЕРЕГУ ГАНГА...