До
Домино

телеканал Россия. Ведущая даже назвала, что делал Артем, чтобы зрители точно знали и не сомневались о происходящем в кадре. ст. 137 УК - распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации. Статья 49 закона о СМИ обязывает журналистов "получать согласие на распространение в средстве массовой информации сведений о личной жизни гражданина от самого гражданина или его законных представителей". 🖼 Обсуждать интимную жизнь футболиста интереснее, чем погибших вертолётчиков в Армении?

Ответы
Алевтина

Успо4ойтесь уже., ЭТО видео в свободном доступе и не журналисты канала Россия в этом виновата. А этот кОЗел Дзюба мне неприятен и вообще умер для меня и НЕ надо ЭТО оправдывать.ДЕЛАЙ ДОМА, что хочешь , но не в сети

Надежда Гончарова

Ну,Норкин тоже это обсуждал,всё-равно информация уже попала в интернет без согласия Артёма,а насчёт вертолётчиков...а что они вообще делали в воздушном пространстве Армении?

Юр
Юрий

В Армении наша военная база

Надежда Гончарова

Алигер ком алигер!

Дарья

Не смотрю зомбоящик. Про вертолетчиков узнала из инета. Член дзюбы не иетересует, я даже не помню лицо футболиста)))

Гена Лозовой

Ольга вообще хабалка,но она же не из Москвы,а из деревни волгоградской обл,а ее муж-инфантилен как девушка

Одинокая Сволочь

теперь за простое извинение можно сбивать любую российскую военную технику и убивать военнослужащих...

Даниил Белевитин

Сегодня вертолет в частной беседе обсуждали. Решили, что пока азеров не пиздим. Подождем. Недолго.

Фанис Забиров

Жаль Российских летчиков их всегда сбивают по ошибке а Российские военные боятся ошибиться

Alexandr Tokman

я эту хрень вообще не смотрю. хотите знать настоящие новости - смотрите серебряный дождь.

Наталия Наталия

Про Артема , не люблю его и ситация глупая. Родственникам погибших соболезную

Пётр Белецкий

Да ТВ это помойка,что там обсуждают?Какие программы?Мерзость и грязь.

Al
Alex

Ну если даже Азербайджан русские вертолеты сбивает... Докатились

Борис Толстошеин

Я этот идёт изменения не смотрю....скорблю...по летчикам. ...

Сергей Кузнецов

Так журналисты ссылаются на анонимные телеграм-каналы.

Sergey Ivanukov

Да, к стати, очень мало слышал про вертолетчиков.

Михаил Зарипов

Каждый воспринимает то, что ближе и понятнее :-)))

Леди Мила

они обсуждают, что выгодно правительству

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так вам же неинтересно про вертолетчиков

Светлана Булавина

Тебе, видимо, тож то самое интереснее.

Раиса Бобкова

Царствие небесное погибшим ребятам...

Музыкальный Кот 🐈

Работа у них такая, у журнашлюшек...