Авраам Чулпанхаматов

А в оппозиционеры идут, чтобы не работая получать бабло, ведь только больной на голову будет бесплатно критиковать власть?

Ответы
Ирина

Лидерам оппозиции и "до" и "после" платят. Да и участие в митингах "масс", в том числе и "возмущённых масс" хоть понемногу, но оплачивается

Ольга........

Им иногда морды бьют...и почки отбивают....рискованно однако.....но что не сделаешь за деньги.....и не такие большие...

Епифания

Будет любой честный и порядочный человек. А вот хвалить власть будет только мерзавец и за деньги

Авраам Чулпанхаматов

Выйду на улицу, гляну на село... Путина ругают и мне весело!

Епифания

Чёточку ещё отбейте и частушечку сбацайте

Авраам Чулпанхаматов

Некогда... не власть критиковать, ни частушечку бацать... надо деньги зарабатывать, семью кормить, а вы уж пострадайте за меня.

Епифания

Так хвалите Путина, как Соловьёв, и будет у вас вилла в Италии

Авраам Чулпанхаматов

Не всем быть Соловьевыми и Путиными, нужно уметь быть на своем месте, а не мечтать о новом хорошем царе. Нет их, не было и не будет.

Епифания

Странно... В Росси все цари - хорошие, а уж Путин - лучший из лучших!

Сергей Сергей Журавов

ну и пропагандистам хорошо платят. владимир соловьев уже второй дом в италии прикупил..

Авраам Чулпанхаматов

Зависть плохой советчик...

Сергей Сергей Журавов

он нам про патриотизм..

Авраам Чулпанхаматов

А мы про то, как хорошо неграм в америке...

Галина

ну допустим критиковать любят все ,вот только по делу или чтобы себя показать .

Авраам Чулпанхаматов

Вот что я, они или вы, можем знать о делах президента, премьера или директора ФСБ? Мы же и строителей критикуем, и врачей... Но сами ничего не созидаем, даже семью не все могут сохранить.

Галина

А КРИТИКОВАТЬ ЛЕГЧЕ ,ЧЕМ СОЗИДАТЬ . отсюда и критиков много . а кому надо не особо переживают ,"А ВАСЬКА СЛУШАЕТ, ДА ЕСТ . .

Улугбек

А это особое умение - ВЛАСТЬ КРИТИКОВАТЬ!!! Для этого специально обучаются...

Авраам Чулпанхаматов

За стипендию?😆

Улугбек

Шутник!

Улугбек

Шутник!

Авраам Чулпанхаматов

А как иначе прожить в этом продажном мире...

Улугбек

Продавайте...

Авраам Чулпанхаматов

Ну, честь и порядочность не в цене, а натура уже не котируется...

Улугбек

Был бы спрос, производство будет! Таков Закон Рынка...

Ирина

А если человек действительно хочет сделать лучше жизнь простых людей?

Сергей Антипин

а в политике с обеих сторон *едерасты бабло зарабатывают ни на чём

Авраам Чулпанхаматов

Нет, они на нас... Слуги народа, а слугам положено платить.

Сергей Антипин

на нас? я Вас умоляю

Миша Чернов

критиковать и бесплатно можно а вот гулять по митингам-это пиздец

Alla Lala

власть не критикуют а свергают..ибо ЭТА власть продажных блядей.

Авраам Чулпанхаматов

А та будет скулящих сук...

Alla Lala

не факт..

Авраам Чулпанхаматов

Откуда такая неисторическая наивность?

Alla Lala

потому что суки скулящие ЗА эту продажную власть..а не против.

Авраам Чулпанхаматов

Эк вас заело, так и до инсульта не далеко... не доживете до великой новой революции и никого на вилы поднять не успеете.

Alla Lala

из твоего рта да тебе в пазуху!

Григорий

Почему же .Я её критикую бесплатно . И есть за что , согласитесь.

Авраам Чулпанхаматов

Бесплатно - глупо. А за что, есть и жену.

Григорий

Я услышал Ваше мнение

Vi Za Vi

Почему же,,миллионы людей в сети ее критикуют. Все бесплатно

Авраам Чулпанхаматов

Как я люблю большие цифры... Миллиарды!!! А ей хоть бы хрен - стоит себе, как член у пионера...

Vi Za Vi

Потому что русские выродились. Путинский режим произвел.селекцию людскую. Хороших и порядочных больше нет. Торжество нечестия, власть подонков,над быдломассой. Но закончится в хололильнике еда,выйдут

Авраам Чулпанхаматов

А быдломасса, это те, за которых вы горой?

Vi Za Vi

Да. Я горой за простого человека. А ты видимо за евреев. Сам из них

Остап Небендер

Не, есть еще подростки, студенты и другие честные идиоты.

Авраам Чулпанхаматов

Это зомбированные интернетом...

Остап Небендер

Зомби это труп, который двигается. Живой человек зомбаком не станет! 😆😆😆

Никита Анохин

Критикуют, потому что над властью нет другого контроля.

Kорнелия

Да у тебя с головой точно не все в порядке, раб божий

Екатерина

Да и защищать власть тоже бесплатно никто не будет)

Авраам Чулпанхаматов

Вот... все одним миром мазаны

Екатерина

Ага

Серж)))

вот вот! при чем з\п в твердой вечнозеленой валюте

Николай Бочкарёв

Чаще для этого идут в жополизы. И ты один из них.

Авраам Чулпанхаматов

Люблю вас, красавцев, за бедность и однотипность речи... С копирки баете? Ждите, придет новый мессия, но, опять, не про вас.Ибо только безголовые думают о хорошем царе...

Николай Бочкарёв

Больше в твоей методичке ничего нет?

Владимир Игнашов

больной на голову.......жопу лижет власти !!!!

Авраам Чулпанхаматов

Володя, а ты видимо лижешь сталь, на морозе. Такой крутой...😱

Владимир Игнашов

неудачное сравнение .....

Авраам Чулпанхаматов

Ну что ты... Я так и вижу, как ты рвешь рубаху на груди за народное дело, а пенсию пускаешь на листовки.

Владимир Игнашов

молодец...отличное зрение !!

Rima Kravcenko

как раз здоровые головы и заболевают