Па
Павел

как вы относитесь к мото на дороге?

Ответы · страница 2
Наташа Шучалина

сУПЕР!!!! Так мечтаю быть хотя б сзади пилота посидеть

Наташа Шучалина

Нету. В группах где покатают надо 18-20 и 90-60-90

Па
Павел

да кстати дорогое удовольствие

Дж
Дженис

Плохо, считаю, что транспорт должен быть безопасным

Па
Павел

ну ты ведь неездишь на нём

Дж
Дженис

На мотоцикле или на общественном транспорте?

Дж
Дженис

Нет, ездила как-то и ногу обожгла об трубу

Вероника Королевская.

Опасно.Столько машин,что легко в аварию угодить.

Вероника Королевская.

Я желаю Вам всего хорошего,чтобы вы со своим мото не попали в неприятности.

Виоллета Зизова

нужно уважать любой вид транспорта и водителей.

Helena Veselova

Как к об'екту, требующего повышенного внимания.

Helena Veselova

Нет. К этой же категории на дороге относятся дети, велосипедисты и собаки. Просто требуют особо повышенного внимания в силу своих особенностей

Helena Veselova

Дети и собаки - непредсказуемость поведения. Велосипедисты и мотоциклисты - малоустойчивые, легко теряющие управление и попадающие в беду. У мотоциклистов это еще усугубляется повышенной, как правило, скоростью.

Аня Тимик

Красиво, но гоняют жестоко. Боишься рядом ехать

Татьяна Александровна

Нормально, если конечно ведут себя уважительно

Ольга Елистратова

на дороге всё возможно , не заостряла внимание.

Солнышко Лучистое

Боюсь...за него. За себя...Но сама люблю страшно.

Солнышко Лучистое

Я говорила что НЕ ЛЮБЯТ сумасшедших...я не сказала что Я не люблю

Па
Павел

о как)))) а ты говоришь на беларусском?

Солнышко Лучистое

Нет.Я живу в местности,где даже 100 лет назад основным языком был русский...Могилев.Это ближе к границе России.И школа была полностью на русском.Но язык понимаю. И люблю когда кто то свободно говорит. Даже завидую слегка:)

Па
Павел

я неразу даже неслышал,обидно,я говорю на трёх языках и все тюркские(

Солнышко Лучистое

Ну...если специально подготовиться....можно и заговорить. Я вот была в Карпатах недавно.Пыталась там говорить на белорусском,чтобы не принимали за русскую.Так местные понимали,а сын смеялся...мол,не позорься:)

Ди
Диман

да вообще положительно, на мото мужики ездят 😎

Па
Павел

))))) хорошь любезностями обменеваться

Па
Павел

да нет всё ок,просто переписку вашу прочитал

Оксана 🐉

это обычное общение, и ответы на твой вопрос

Алёна

Мото ещё ничего, а велосипеды - это убийство...

Овчинникова Екатерина

Не очень. Иногда нагло ведут себя на дорогах.

Марина Изимова

Страшно и за них... И за себя) за мото больше

За
Загадочная

хорошо!главное внимательность на дороге!

За
Загадочная

у каждого свои предпочтения в виде транспортного средства, мотоциклы мне очень нравятся!

За
Загадочная

да, но к сожалению последний раз каталась лет 8 назад

За
Загадочная

как то не было возможности....да и сейчас с возрастом понимаю, что все таки это опасно

За
Загадочная

а вообще мотоциклы это красиво

За
Загадочная

согласна абсолютно! А если еще и профессионал им управляет, вообще восхищает!

Па
Павел

я с 12 лет))) профессионально катался,мото кросс

За
Загадочная

наверное всему свое время!

Александра Урса

Как к равноправному участнику движения.

Александра Урса

Если вождение безбашенное, то и я против.))

Па
Павел

не,я про нормальное,по правилам

Александра Урса

Тогда я ответила))

Мартик *****

нормально, если не пугают на светофоре))

Па
Павел

))))) а чтож ты такая пуганная?

Мартик *****

не совсем))) сидишь в машине, слушаешь музычку, летаешь в своих мыслях,а тут бац и протискивается мотоциклист между машинами да еще и с ревом... хочешь не хочешь испугаешься)))

Па
Павел

все мы чего то боимся,я машин

Па
Павел

конечно,поэтому интересует вопрос

Мартик *****

вы любите протискиваться))

Па
Павел

ну несказал бы,но интересно смотреть на лица водителей в этот момент,как они за тачку переживают)) что б непоцарапал

Di
Dimazzzzzz

Самоубийцы, подставляющие окружающих.

Di
Dimazzzzzz

При ДТП с участием мотоциклиста вероятность летального исхода выше, чем с авто. А смертельный исход частенько - уголовная статья, а даже если и не так жестко, то совесть мучает - так или иначе связан.

Поничка

нормально отношусь а чем они не такие?

Поничка

не знаю мне нравится когда вы колонной проезжаете

Татьяна Крушанова

Не мешало бы им ездить поаккуратней.

Вера Баранова

Если по правилам едет, то нормально.

Вера Баранова

Тогда отрицательно. Пусть сначала научатся ездить по правилам.