Денис Козлов

Сколько видов микроорганизмов живет на или в человеческом теле?)))

Ответы · страница 2
Galina Ivchenco

Таких микроорганизмов около 200, причем 80 – во рту. Наш организм – это целая фабрика по производству микробов.

Андрей Кулаков

Пыль Небесная

в среднем..бактерий около 2х кг..не знаю...о каких именно речь))если в нездоровом теле...то значительно больше

Испанец Максимус

есть такое понятие как симбиоз то есть взаимовыгодное сосуществование но и борьбу видов никто не отменял

Д*
Дима ******

Откуда я знаю?))Я прям каждый день читаю про микроорганизмы в теле человека!ну. . .до хрена наверное)))

Татьяна Казакова

А мне это надо знать.? Если да то скажите.Никогда не интересовалась.Даже и в голову не приходило.

Ма
Мария

Точно не знаю сколько, но недавно узнала что, в человеке живет около (!) 3-5 кг. микроаргонизмов

Владимир Тришин

Если смотреть в микроскоп, жить не хочется. Но не всё так плохо. Иммунетет! И враг повержен!

Калдыкыз Садыкова

Денис, зачем столько ненужных вопросов? уменьшать будешь или разводить побольше?

Николай Березовский

Примерно столько же, сколько видов животных, насекомых, рыб и птиц живёт на Земле.

Наташа Теплякова

ребята ну откуда вы такие умные вопросы берет, ну некогда мне в интернете рыться

Петька Колючка

Незнаю , некогда мне их считать . Да и зачем ? Живут путь живут я со своими дружу)))

Любовь Ковпаева

Вы уж определитесь, каких конкретно: вирусов, микробов, простейших, глистов...?

Алла Алла

В среднем на 1 квадратный см приходится около 80 000 различных микроорганизмов.

Александр Медведь

примерно 200 видов микроорганизмов и бактерий. Количество их за триллионы

Галина Яковенко

незнаю но сегодня был разговор о том что они живут в нас не просто так

Виталий Левчик

затрудняюсь ответить сколько точно, но точно знаю что очень много.

Майя Барчишена

300 видов бактерий до 1000 видов бактерий, при этом общая масса до 1 кг,

Мария Антипова

полагаю, что достаточно, чтобы не чувствовать себя одиноким...........

Lover Volf

Очень много!! около 2х кг!!! Только во рту человека их около 100 видов!