Василиса

Считаете ли Вы, что дети выросшие в неполных семьях, обречены на одиночество и почему?

Ответы · страница 14
Валижон Юнусов

думаю у таких детей гораздо больше шансов быть одинокими, нет представления как вести самью

Василиса

Да, но и нет повода боятся брака

Валижон Юнусов

я не сказал, что нет шансов

Василиса

Шансы есть всегда, нет нулевой и сто процентной вероятности

Валижон Юнусов

думаю, что , с теорией вероятности вы знакомы?

Василиса

"все мы учились по немного чему-нибудь и как нибудь. Так образованием слава Богу у нас не мудрено блеснуть"

Валижон Юнусов

я не пытаюсь блеснуть, я высказал свое мнение. думаю что не обязательно оно должно совпадать с чьим-то еще

Василиса

Это цитата Пушкин "Евгений онегин ":)

&&& Марина &&&

Наоборот ...Как правило выросшие в неполных берегут свою семью, а вот в полных проблематично.

&&& Марина &&&

Сами с мужем из неполных семей с мамами которые занимались только собой. Так все прошли ...А младшей не повезло... Через 2 года развелись

Руслан

мне кажется на оборот... если у них не было полной семь то они захотят её построить чтобы была

Василиса

Согласна, так многие о ветвечпют

Игорь Бурлаков

нет. повзрослев человек или становится мудрее или просто принимает этот фактор как должним(

Олег Чупин

не правда,а вот девушка родившая от 2х удачных браков детей,обеспечена на всю жизнь это факт

Олег Чупин

Я вырос в неполной семье,куча друзей и знакомых

Василиса

Спасибо, я за детку волнуюсь

Олег Чупин

окружение и воспитание делают человека

Сергей Филякин

Однобокое ВОСПИТАНИЕ со всеми вытекающими ,уж не известно как но это будет (хромой человек)

Василиса

Странно, мужчины обычно отвечают, что фигня это

Сергей Филякин

Разностороннее развитие личности ,которое может дать только полноценная семья , сделает её адекватнее и устойчивее к реалиям современной жизни!

Василиса

Мне негде взять эту семью. Как уменьшение

Василиса

Сорри Т9. Как уменьшить риски?

Ilia Mizguirev

дети, выросшие счастливыми не могут быть одиноки))) и от этого и определяется полнота семьи

Ilia Mizguirev

ну могли бы как-нибудь вместе прогуляться, если конечно интересно)

Василиса

Аааа, можно как-нибуть, но днем я работаю

Ilia Mizguirev

ну я изменять-то не собираюсь)) просто человеку нужен глоток воздуха)

Василиса

Логично, но жены бывают ревнивые 🙂

Ilia Mizguirev

она знает, что я ее очень люблю)

Åα
Åлự αљ-Mαקуф

С детства недостаток общения... Хотя млжет записаться в стиляги или готы и не будут одиноки

Василиса

:)))))) смешно... Еще в эмо пошлите. Недостаток общения, да у нее семь друзей!!! :))

Åα
Åлự αљ-Mαקуф

А хоть в ЛДПР. проблема будет решена

Олег Молодов

Все зависит от воспитания. Чаще есть перекос восприятия. Но это не факт, что будут одиноки.

Олег Молодов

Проблемка. Ей нужно видеть отношение отца к матери, что бы переносить на свою семью. Что думаете?

Василиса

Пойду повешусь:))) шучу, не знаю, что делать...

Олег Молодов

Папа не навещает. Или лучше держать его подальше во избежание не тех примеров?

Василиса

Нет, он как ушел, когда ребенку было полгода, четыре года назад, так ни разу и не об'явлся, вру месяц он мне писал, спрашивал совета о своих новых пассиях, о ребенке ре спросил ни разу. впрочем, когда он снами жил он ни разу к ребенку не подошел.

Владимир Немченко

Нет, это не так! Если человек был несчастлив до брака, то он будет несчастлив и после брака.

Владимир Немченко

Почему , почему... потому что счастье не зависит от внешних аспектов.

Антон Дмитриев

я такой, но все таки трое детей и жена сейчас на юге загарают пока я на севере зарабатываю

Василиса

Счастья и здоровья всем вам!

Антон Дмитриев

спасибо,здоровье не помешает 🙂

Парокапельные Батареи

Нет это не правда я вырос в неполной семье и совсем не одинок семья родня и четверо детей.

Василиса

Спасибо, таких много ответов

Га
Галина

не обречены, конечно. но процент людей одиноких велик, если они выросли в неполных семьях

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

гораздо больший процент не проживут свою жизнь так как могли бы в полной любящей семье...

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Удачи и успеха. Пристальный серьезный взгляд и в голосе металл, и сдержанность в эмоциях.

Василиса

Спасибольшое, постараюсь, хотя я очень эмоциональна 🙂

Василиса

Не думаю в моем возрасте уже почти не меняются люди

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Менять врядли . Нажить пожалуй.

Василиса

🙂 куда еще? Я и так излишне многогранна :)))

Надежда Пособцева

САма выросла в такой, не правда все это,это как сам себя ребенок поставит,когда вырастет.

Seyzel Xan

Привыкли потаму что к одиночеству и стало им комфортно аж настолько что ташнит от людей.

Константин Родионов

При чем тут одиночество? Просто воспитание неполноценное. Но одиночество тут ни при чем

Василиса

Да полные все такие... Отец это карательный орган... Зачем ломать реьенку психику, пугать...

Константин Родионов

Вам и в самом деле поламали психику. Я своего ребенка ни разу не ударил. Меня ни разу отец пальцем не тронул. Мы с ним были близки, и со своим сыном я близок как ни скем.

Василиса

Странно, думаю, что вы исключение... Мне поломали не этим:))

Константин Родионов

И не только я. Многих знаю из своего коуга. А чем вам поломали?

Василиса

Да, фигня, я все давно пережила

Анна Матросова

Такие дети бывают намного успешнее,так как с детства привыкли решать взрослые проблемы

Василиса

ООО, спасибо! Порадовали ответом, как никто!

Хаякава

не считаю но процент вероятности велик. потому что пример берется с родителей с детства

Andrew Mcalt

Не считаю. Есть друзья которые выросли в неполной семье, и ничего - достаточно счастливы