Василиса

Считаете ли Вы, что дети выросшие в неполных семьях, обречены на одиночество и почему?

Ответы · страница 15
Ск
Скарлетт

Дети могут скопировать модель поведения в нервной семье.., и будут считать это за норму(

Ольга Мусенко

нет, я так не считаю. Дети, выросшие в полных обеспеченных семьях, бывают такие одинокие

Ольга Сачик

НЕ СЧИТАЮ,ДА ОДНОМУ РОДИТЕЛЮ ТРУДНО ЗАМЕНИТЬ ДРГОГО РОДИТЕЛЯ,НО ЭТО ЕЩЕ НЕ КОНЕЦ ЖИЗНИ

Виталий Кружилин

Я вырос в неполной семье, не скажу, что меня кто-то обрёк на одиночество))))) Это все чушь.

Alex Skiba

Совершенно не факт! Читайте, плз, Кэмбелла, Литвака и Курпатова (Особенно поздние вещи).

Елена Милованова

нет не считаю. Я выросла не в полной семье. Теперь у меня прекрасная семья. Муж и 5 детей

Василиса

Ничего себе Вы героиня! Спасибо за ответ

Елена Милованова

эТО НЕ ГЕРОЙСТВО. эТО ОБСТОЯТЕЛЬСТВА. Троих родила сама, а двое приемных. Они моя радость и счастье. Старшим по 20 лет , а младшему 4 года. Вот так то и уже 3 месяца как бабушка))))

Василиса

поздравляю! Героизм, сейчас и двоих выкормить и вырастить сложно, а пятерых.... Моему счастью тоже 4 и семь с половиной месяцев 🙂

Нина Вассина

нет...я так не считаю...свою дочь воспитывала без мужа....у моей дочери семья и трое детей

Олег Лопатенко

я так не считаю, только они не знают как правильно вести себя в супружеских отношениях

Ровшан Агаев

так не считаю, но в основном своем это люди с душой, которой нанесены неизличимые раны

Василиса

Они не видели ни скандалов, ни мордобой, росли в любви и понимании, обожаемый родителем. Что плохого?

Ровшан Агаев

в вопросе - неполная семья, а теперь вы говорите о семье, в которых обе родители. Где логика 😜

Ровшан Агаев

они не видели ни скандалов, ни мордобой

Василиса

Да, которые всегда бывают в полных семьях

Ровшан Агаев

то да, то нет, я устал 😳

Сергей Громов

...хрень полная......я вообще интернатский....с семьей все в поряде и мои дети меня любят!!!

Тёплый Отдыхатель

Призрак Спрашивалки

Юленька :)

Нет, не считаю. Всё зависит от воспитания. Семья может быть здоровой с любым составом.

Иван Карякин

Не в полноценности дело- а в воспитании и в том как родитель делает свой вклад в этом.

Иван Карякин

Я кстати заметил. Дети либо любят родителей, либо родители обязаны.

Иван Карякин

а ты у них не спрашивала почему так себя ведут

Василиса

Спрашивала, говорит, что любит

Иван Карякин

Это типа как. Бьет значит любит?)

Василиса

Когда что-то не так, говорит, что это не она

Алексей Коровин

Это не правда, наоборот они намного больше ценят отношения, чем дети из полных семей.

Сергей Курбанов

Никогда не это вообще на вопросы задавать Дети сами знают как вырастут так и женятся

Во
Воздухоплаватель

Совсем не считаю! Но до своего брака они несколько отличаются от своих сверстников.)

Василиса

понятно, но это не плохо:)

Алексей Токарев

Нет, не считаю. Хотя есть в этом отношении определенные трудности, но это не диагноз.

Тина Матвеева

Нет не считаю....но они многого лишены с детства и поэтому не счастливы в полной мере

Тина Матвеева

Я думаю если отец тиран....то он ни чему хорошему ребёнка не научит....и скорее всего будет спокойнее если ребёнок будет жить отдельно от такого отца....от таких людей не знаешь чего ожидать, сегодня он просто ударит, а завтра убьёт и не заметит

Василиса

Мой не был тираном, но как товары по дому летали и синию маму помню хорошо

Тина Матвеева

В этом ваша вина....вы его выбрали....

Василиса

Своего отца? Каким образом

Василиса

Нет, мужей я выбираю избирательно и сразу говорю, где они будут если...

Александр Торгов

Я сам вырос в не полной семье и у меня всё нормально,ждем рождения третьего ребёнка.

Василиса

Спасибо, поздравляю! Здоровья малышам, будущему и счастья

Василиса

Моя, просто подарок с неба