Люба Дубровина

Обьясняется ли уникальное строение пчелиных сот слепым случаем?Или же оно свидетельствует о мудрости Творца?

Ответы
Valery Nabiev

Может быть свидетельствует о гармонии в Природе .

Люба Дубровина

Я думаю свидетельствует о величайшей мудрости Творца.

Миронов Николай

А о коллективном разуме, вы не подумали?

Мария Гришина

мудрость---у них надо поучиться

Люба Дубровина

Это точно так.

Владимир Дрогобужев

Наверно второе.

Владимир Дрогобужев

О чём ещё в наши годы поговорить.

Люба Дубровина

О увлечения, хобби.

Люба Дубровина

Люблю лес. Грибы собирать,ягоды,травку для чая. В баньки попариться. В земле повозиться. Чай попить с травами душистыми, песни попеть.Иногда вяжу. Стихи (трагедии) когда что то случается, как то складываются. В новом мире (который будет) буду фотографировать учиться. Красиво танцевать. Путешествовать. Учиться транспорт водить.