Ка
Катюша

Сейчас поулыбалась мило. Мододая девушка стояла с плакатом на остановке. Открывала его иногда. А на нем надпись. Ищу молодого человека на века! Смелая! А как искали вы свою половинку?

Ответы
Майя Петрова

Вообще не искала. Сам нашелся. Причем нашлось сразу много- аж 7. Я просто в политехническом институте училась... Выбирала из этих 7. А когда через год замуж вышла, то почему-то ещё человек 5 знакомых парней очень расстроились, увидев к меня на руке обручальное кольцо...

Ка
Катюша

🙂, ну вот так вам сердце подсказало выбрать своего!

Александр *********

Ища тому ,души прекрасных черт ,и миг того ,что необратимо и прекрасно ,в душе прекрасный лучик день ,что душу грееет столь прекрнасно ,но всё увы мечтания мечты ,у всех лишь серость беспробудна ,то дача ,должность капитал иль цвет стекляшек бездуховных

Ка
Катюша

А пусть будет Любовь и счастье! От души желаю Вам, Александр!

Александр *********

Благодарю Вас Катенька в этом

Владимир Жиров

А я объявление в газету дал, что "Клубу авторской песни" требуется ведущая концертов. Молодая, красивая, незамужняя, без детей. Был кастинг. На одной из них я женился. Живём счастливо уже много лет.

Ка
Катюша

Очень рада за Вас!

Владимир Жиров

Спасибо. А уж кам мы с женой рады!!!! Желаем и вам удачи.

Ка
Катюша

Благодраю!

Кот Бегемот🇺🇦

Сама попалась)))
Я Ей предложил -я мою поссуду,когда Ее Гости свалили....
НА ЕЕ ДР..
Я был-Нежданным Гостем....
Она-........
ПОПАЛАСЬ...)))
Щя я Вам,Леди-рассказал Правду...
А та мож была просто-.....шлюхой?

Юр
Юрий

А сама красивая будет ещё лет десять, в лучшем случае двадцать. Через пятьдесят - это уже карга старая с волосатой бородавкой на носу. Про какие века речь?

O X A N A

Видимо, участвует в каком-то тренинге. Там такие задания дают: попроси у нескольких прохожих по 100 рублей, обними незнакомых десять человек на улице...

Александр

Весь трясусь прям, спасу нет!

O X A N A

🥳

Кузьмин Антон

Ага ходит тут одна, у нее вечный тренинг, ходит с ребенком, обе одеты, обуты, иногда с полными сумками продуктов, всегда спрашивает 50 рублей не будет

O X A N A

Бизнес, ничего личного)

Ту
Тутя

А перестаешь искать, наоборот забиваешь. И такой мне не надо. Мне и одной хорошо. И тут получается интересный поворот😁😁.

Ка
Катюша

Все может быть

Александр

Молодого, да на века? Это ей ночью надо, вечно молодые по ночам гуляют, а при свете дня в гробах дрыхнут!

Антонио Гареев

Никак сама найдется, и сама съебется, se Live. Так стоит ли из-за преходящего заморачиваться?😂😅🤣

Eлена Вологжина

С плакатом 🤭 Смело. В наше время не принято было искать. Парни сами ухаживали и очень красиво!

Игорь Качесов

Я её встретил и понял, люблю до смерти!🤷‍♂️ Она за меня за муж с удовольствием пошла!

Игорь Качесов

Я так её и называю голубушка моя!🤷‍♂️

Ка
Катюша

прекрасно быть голубушкой всю жизнь! Счастья и любви Вам! С уважением к Вам!

Игорь Качесов

Храни тебя Бог!🤷‍♂️ На 9 мая надевая награды, она горделиво держит меня под руку, и гордится! Голубушка моя! Я прослезился.

Игорь Качесов

А ты еще не встретила своего защитника?🤔

Oleg

Уж так не искал. В парк пришел весной, девчата стоят. Подошел и знакомился

Oleg

Бывало так, что девушка посмотрит искосо и уйдет.

Ка
Катюша

😁 ну всем же мил не будешь

Oleg

Ну так то да

Галина Смирнова

Я не искала,сам нашёлся.Мы учились вместе в одной группе в ВУЗе.

Алекс Венцель

Специально не искал: Знал что обязательно встретится...))))

Ка
Катюша

я помню 🙂

Алекс Венцель

Спасибо за память...)))))

Ка
Катюша

чудесного дня 🌞

Алекс Венцель

И вам хорошего настроения.))))

Ка
Катюша

благодарю

Warlock

....Девочка.. Я родился целым.. О каких половинках речь ?..

Ирина Цветкова

Не искала, просто совпали в одномместе в одно время

Андрей Григорьев

Да по инету. Может, так и надо, и ту девушку найти....

Ал
Алексей

я встретил украл ее и вот живу 54 года будет 1 июля

Ал
Алексей

с 2012 года идет воскрешение в 4 мирах . правда в четвертом грешники с смертными грехами. ходить и гоорить не могут пока их не простят а те очень хорошо живут прарами всем как 30 лет .

Ка
Катюша

интересно

Ал
Алексей

по пять пар строят дома из туфогого блока . ангелы рабочие им вырезают лучом ти мужчины на палках вдвоем таскают один кладет а женщины готовят растворы и подают блоки

Ка
Катюша

пока ничего не понятно, но интересно

Ал
Алексей

дома примернометров 5 длиной и три шириной .две комнаты . точнее приемная и спальня

Га
Галина

Я не искала , сам нашел и не половинку , а целую

Ка
Катюша

С добрым утром, Галина. Конечно целую, а как иначе. По другому и не может быть!

Га
Галина

Доброе утро ! Прекрасного дня !

Ка
Катюша

И Вам чудес, добра, волшебства!

Га
Галина

Взаимно

Eduard

Вот как выглядит статус "в активном поиске"🙂