Владимир Лугов

в чем предназначение мужчины в этой жизни в этом мире?

Ответы
Мария Пастухова

блин. вопрос хороший. на самом деле. потому что мир изменился и роль мужчины как опоры как защитника, воина и так далее и тому подобное ставится под сомнение а вообще, говоря на чистоту, находится под ударом. по этому ответить сложно. женщины стали такие независимые, такие самостоятельные( по крайней мере -внешне), что куда уж их там защищать и оберегать. и такие - неженственные. поэтому задача мне представляется такой - найти настоящую женщину( т.е. обладающую основным женским качеством- женственностью и стать для неё и семьи настоящим мужчиной, т.е. -мужественным. прошу прощения за столь не краткий ответ, но этот вопрос мне кажется очень актуальным и даже животрепещущим))

Татьяна Мар

О! Можно целый трактат написать! Вот послушайте! Какое красивое слово - "Мужчина"!
Мы любим в нем мужа, и любим в нем сына,
Мы любим вас разных - и слабых, и сильных.
И в чем-то виновных, и в чем-то невинных.

Вы часто, как дети, и часто - повесы,
Вы - просто другие, и тем интересны!
Пытаться менять вас - бессмысленно, глупо,
Принять вас любыми для женщин - наука.

Без вас мы скучаем, без вас очень грустно,
Без вашей любви в женском сердце так пусто.
Мужчины, защитники наши и слава,
Простите за то, что бываем, не правы.

За вашу любовь! За терпенье! За силу!
Хочу, чтобы каждый из вас был счастливым!
Пусть меньше для грусти бывают причины,
Какое красивое слово - "Мужчина"!!!!!!

Надежда Мудрак

Каждый мужчина должен решить это сам! Я думаю, благополучие семьи не должно оставаться на последнем месте. Что такое "благополучие семьи"? Это одно целое, согласие и обязательно взаимопонимание.

Елена Корнева

Ну вроде как продолжение рода человеческого,но пока.....Не хочеться обижать мужской пол,но...ладно пока помолчу,может изменятся 😛

Игорь Романюк

Что же так всех глобальные вопросы философии интересуют? Может предложить в думу внести философию в школьный курс?

Ольга Полякова

А что в этой жизни и в этом мире мужчины уже не знают своего предназначения, что стали задавать нам такой вопрос?

Юлия Степанова

Женщина и мужчина это две половинки и по другому нельзя, мы без них недополненные как и они без нас. Баланс

Ан
Андрей

вопрос бесконечно простой и бесконечно сложный. в двух словах и даже предложениях не сказать

Михаил Чергешвили

Стать РАЗУМНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ и научиться разговаривать с Высшим Разумом и выполнять ЕГО ВОЛЮ.

Ни
Нина

Боже мой,да он же Хозяин,муж,отец и т.д.В конце концов продолжатель рода человеческого.

Нина Родькина

Строить и жить в цивилизованном обществе, вырастить здоровое и счастливое потомство.

Евгений Житник

а в чем предназначенье быка в коровьем стаде? не только траву щипать и землю удобрять?

Сейтмухамбетова Алия

Пока мужчины нужны для продолжения рода человеческого, а в дальнейшем я даже не знаю

Артур Маркарян

Самое главное оставаться им во всех смыслах,а дальше у каждого свое предназначение)

Елизавета Ларионова

смотря какого. кому алкоголь уничтожать, кому потомство оставлять...кому радовать

Black Angel

Как говорят обычно люди,не знающие правильного ответа "А вот это хороший вопрос!"

Светлана Запорожская

Любить женщину. Отсюда - посадить дерево.построить дом,вырастить сына

Татьяна Штомпель

прежде всего защитник Отечества, забота о семье , продолжатель рода...

Алла

оберегать, хранить, защищать, то, что создает женщина.....как-то так...)))

Vampirsha I Love Myself

они утешают девушек и дарят им самое лучшее в жизни любовь и тепло)