Сч
Счастьечко

Что нужно для счастья?Всего лишь чуть чуть,Улыбку, ромашку, и неба кусочек!В ладошке луч света И солнечный зайчикПускай догоняет мечту! ___________________Счастья Вам, или оно вам не надо?)))))

Ответы · страница 3
Олеся .......

Пусть у всех и всего будет вдоволь! И улыбок, и ромашек и неба кусочек, солнышко в лодошке)))) и счастья всем!!! )))

Александр Романов

Спасибо, спасибо, спасибо за теплые и нежные слова. Теплое слово как лучик солнца. Кто откажется от солнышка?

Сч
Счастьечко

ловите) его много, чем больше даришь, тем оно увеличивается в геометрической прогрессии))))

Александр Романов

Полностью согласен. Удачи, счастья, добра, теплоты

Александр Романов

Еще раз, огромное спасибо. Пусть в вашей жизни все будет хорошо

Елена Борисова/ Гончарова

оно у меня есть, ромашки в огороде, зайчики-детишки и лучики они же, ну а небо оно для всех, не надо кусочков))))

Сч
Счастьечко

счастья))) здоровья))))) удачи)))))))

Елена Борисова/ Гончарова

и вам тогоже во сто крат!!!

Ка
Каринэ

Надо,особенно такое , как Вы написали. Хочу солнечного зайчика, мою мечту он точно может догнать и вернуть. 😄

Сч
Счастьечко

))) удачи))) всё будет - верьте!!!!!!!!!!

Тимур Шайгасумов

Как нам всем не хватает чуточку больше счастья и везения , хотя говорят , что человек сам кует свое счастье .

Сч
Счастьечко

удачи и здоровья, любви и счастья, веры и надежды))))))))

Тимур Шайгасумов

человек отличается от животного именно этими качествами вера и надежда , хотя у собак да и у других животин эти качества тоже не отсутствуют, но только в меньшем проценте

Вера Слабухо

...а счастье по-моему просто,бывает разного роста,от Бреста и до Казбека,в зависимости от человека... Асадов.

Ryan Miller

Мы все и так счастливы, просто не каждый хочет это видеть 🙂 А многие и вовсе просто гоняются за иллюзиями 🙂

Елена Болесова

от счастья только иллюзии и отвлекают )))

Сч
Счастьечко

всем светлого и мирного неба над головой))))

Елена Болесова

Мдаа, хотелось бы мирного всем пожелать

Наталья В

Оно нужно всем! И этих приятных мелочей и состоит счастье.Давайте друг другу его дарить и будем счастливы!

Галина Дьяконова

счастье оно ведь многолико и все частички счастья никогда не бывают вместе хотя бы одного но нет на месте

Lyuba Tarasenko-Torgowina

Большое спасибо за добрые слова и вам счастья которого вы хотите.Я считаю от счастья не кто не откажется.

Сч
Счастьечко

удачи)))) хорошего дня))))))

Lyuba Tarasenko-Torgowina

Вам тоже только светлых дней.

Галина Балашова

его никогда не бывает много.всегда чуть-чуть не хватает.подставляйте ладошку поделюсь.отсыплю немножко

H Г

как говорил Г и т л е р -в холодный осенний вечер мне хочется немного тепла чашечку чая и кусочек Польши

Сч
Счастьечко

удачи)) любви))) счастья)) здоровья)))

H Г

спасибо и вам всех благ

Иван Дроздов

Помогите, пожалуйста, собрать статистику! Ответьте на несколько вопросов! Спасибо! ) www.ianketa.ru/anketa/274441550/

Жанна Баймуханова

очень надо хоть я довольная и счастливая своей жизнью но счастья много не бывает поделюсь с близкими

Сч
Счастьечко

хорошего дня)))))))))) удачи)))))))))

Татьяна Тимощук

Для счастья-улыбки, ромашки, неба кусочка не достаточно, надо для этого добавить денежный эквивалент

Сч
Счастьечко

счастья)) любви))) удачи))) успеха))

Валентина Макарова

Для счастья нужно, чтобы все близкие, родные и друзья были здоровы, чтобы они тебя любили и понимали.

Сч
Счастьечко

хорощего дня) улыбок, счастья и мечту, которая сбудется))

Валерий Балык

Для счастья нужно так немного - хлеб, соль и чистая вода, и бесконечная дорога из ниоткуда в никуда...

Сч
Счастьечко

Что счастье- так, кусочек эйфории, а хочется, что утром рано встать, и знать что нужен ты, и любят все тебя. И запах кофе, сбежавшего на кухне, и нежный поцелуй, собака, дом, уют, семья - вот это счастья, я не права?

Юрий Максимов

С возрастом люди черствеют и как правило забывают, что для счастья действительно нужно очень мало

Сч
Счастьечко

Александр Медведев

мне надо )) поэтому я бизнесмен и если хотите то могу поделиться с вами этим счастьем )) вы со мной ?)

Александр Медведев

эхх)) уже вечер )) спасибо )) http://iwoweu.com/ - это ссылка на самый хороший

Александр Медведев

если заинтересовало свяжитесь со мной )) http://vk.com/warfacee96

Иван Поздняков

Человеку много ль надо -

У него на сердце радость,

Он смеётся снегопаду,

Солнцу в небе и ветрам.

Сч
Счастьечко

счастья)) любви))) удачи))) успеха))