Сч
Счастьечко

Что нужно для счастья?Всего лишь чуть чуть,Улыбку, ромашку, и неба кусочек!В ладошке луч света И солнечный зайчикПускай догоняет мечту! ___________________Счастья Вам, или оно вам не надо?)))))

Ответы · страница 7
Сергей Абдуллаев

Научится видеть это счастье! Я научился видеть, и радуюсь этому.!

Anatoly Lupina

Это про ежика, это ему надо. А Вам по моему надо немного большего.

Miller Richard

спасибо, конечно, но куда уж еще больше? так и отравиться недолго

Aleks

Мой ребенок погиб вместе с моей женой.Надо мне вашего счастья?...

Алёна Баранник

Мне очень жаль, ты думаешь уже не сможешь быть счастливым?

наталья кузнецова

Алёшь, я тоже сочувствую..

Aleks

Я просто сорвался...простите.

Алёна Баранник

Ты не один кому плохо в этой жизни, но все мы как-то переживаем это и живем дальше, находим новый

Алёна Баранник

....смысл новую любовь и даже бываем счастливее чем были ....жизнь и смерть это неотъемлемая часть бытия не стоит из за этого убивать себя горем и чувством вины

Алёна Баранник

ладно забыли, до встречи )

Владимир Агаркин

человек счастлив настолько- насколько себе это представляет....

Da
Darinda

Оно всем надо) Спасибо огромное) И Вам всего хорошего и доброго)

Дарыйка Жоробаева

Счастлива тот кто смотрят на счастливых счастьем а не завистью

Леонид Мамросенко

спасиба -пусть Ваши материализуются честно очень хотелось бы !

Сч
Счастьечко

А ВЫ НА КАРТИНКЕ СИНИЙ И ЗЛОЙ))))))

Леонид Мамросенко

не знаю кто поцепил аватарку такую Бог ему судья

Леонид Мамросенко

нет обид - верю в закон всемирных весов делай добро оно к тебе и вернется если наоборот ну ВЫ поняли

Сч
Счастьечко

НУ КОНЕЧНО))) А У НАС ЖАРКО И КОМАРЫ ЛЕТАЮТ, ОНИ ПРО ДОБРО НЕ СЛЫШАЛИ)))

Леонид Мамросенко

может в прошлой жизни это были злобные люди и заработали себе такую оболочку

Сч
Счастьечко

НАВЕРНОЕ, НУ СКОРЕЙ НЕ ПРАВИЛЬНО,ТОГДА ГРЕШИЛИ И СЕЙЧАС ТОЖЕ, НАДО ЧТОБ ОНИ СВЕТ, ТЕПЛО И ДОБРО ДАРИЛИ ЛЮДЯМ

Сч
Счастьечко

ХОРОШЕГО ВЕЧЕРА ИЛИ СПОКОЙНОЙ НОЧКИ))

Олеся Слободанюк

верно вс е сказано для счастья надо чуточку и будет прекрасчно

Андрей Быстров

Не надо. Нажраться я всегда могу... Вот здоровье бы не помешало.

Сч
Счастьечко

всем светлого и мирного неба над головой))))

Андрей Быстров

Спасибо, но на всех не хватит...

S*
Stelo4Ka ***

э, мило, но не в моем духе, а так спасибо )0)000 и вам того же, чтоле

Сч
Счастьечко

удачи и здоровья, любви и счастья, веры и надежды))))))))

Анюта Шипилова

У меня четыре счастья, трое от меня и один от свекрови(позитив)

Н/
Натуля /////////////

Спасибо! И вам счастья! Как это не надо, счастья мало не бывает!

Сергей Московченко

что нужно для счастья? Да просто снять туфлю с натертой мозоли

Виктория Полянина

надо, надо, берем вагон и маленькую тележку! Спасибо! 👍 🌹

Da
Darinda

оно всем надо) спасибо большое, и Вам всего доброго и хорошего)

Баян Омарова

Почему всем надо счастья, спасибо и вам желаю большую счастьи

Дмитрий Волков

Счастья бы хотелось, но тут солнечным зайчиком не обойдёшься

Ираида Лоскутова

Это когда с удовольствием уходишь из дома и приходишь домой.

Л Т

Улыбка, ромашка и солнца кусочек- для счастья не достаточно))