V.
V.v.goloshapov

Вот что вы думаете по этому поводу :
У меня сейчас в жизни нечего хорошего , в вуз куда я хотел возможно не поступлю другие варианты смутные, в школе я учусь плохо, а на носу экзаметы вообщем все плохо. Вот только духовно я себя чувствую превосходно и я счастлив . Как то это странно

Ответы · страница 2
Рогнеда

значит вам не так важны те внешние атрибуты успешной жизни (хорошая учеба, работа, общественное признание).

Ассоль Апельсинка.

оторвался от реальности немного ,есть вариант поступить в колледж при том вузе и поступить без экзаменов

V.
V.v.goloshapov

хз есть вариант: вечерка шаг и работа для того чтобы оплачивать шаг

Ассоль Апельсинка.

колледж подлинне, но стабтльнее

V.
V.v.goloshapov

нуу какбы нехочется "просрать" 4 года

Ассоль Апельсинка.

есть и преимущество получить среднее образование и специальность одновременно и в поступлении в вуз без экзаменов, к тому же там учиться легче и ЕГЭ проще

V.
V.v.goloshapov

ну какбы вуз я имелл ввиду техникум поле 9 класса))) я в техникум уже поступаю там 2 экзамена 1 я уже написал

Ассоль Апельсинка.

ну классно!!только надо в базовый при вузе

Ольга

Пойдёшь в армию,послужишь годик,силушки богатырской наберёшься,придёшь и всё решишь,что и как дальше.

Александр Степанов

вы наверное учитесь в школе для умственно-отсталых,где на учеников обращают внимание сквозь пальцы

V.
V.v.goloshapov

Нет я учусь в средне образовательной школе но к учиникам не очень отностся по пять раз надень слышим что мы все дибилы))

Александр Степанов

ваше духовное состояние делает вам честь-в будущем,в дальнейшей жизни это состояние вам принесет благополучие потому-что такие люди способны правильно думать в нужный момент в выходить из критических ситуаций.

V.
V.v.goloshapov

ну это да я уже заметил - пока все волнуются, я думаю))

Александр Степанов

МОЛОДЕЦ!!! так держать, флаг в руки!!!

Александр Степанов

думай,думай,думай,думай,..................

Светлана Сильнова

это молодость.. но она проходит.. подкмать о будущем не помешает даже если чувствуешь себя отлично)

V.
V.v.goloshapov

ну подумаю уже почти все продумал

Денис Илюшин

Здесь нет ничего странного. Живи во взаимопонимании со своим внутренним мироми и расти духовно.

V.
V.v.goloshapov

так и делаю(по крайней мере стораюсь)

Галина Чекарева

Так и надо! Это мудрость. Так ПРАВИЛЬНО! Только смерть нельзя исправить. Остальное - всё счастье.

V.
V.v.goloshapov

ну да я сам хозяин своей жизни, просто вокруг люди которые возвышают значения школы , и вузов

Сауле Елеушинова

тебе хорошо, потому что в голове пусто и мысли никакие не мучают. ничего в этом странного нет.

Сауле Елеушинова

думай не думай, а школу профукал!

Сауле Елеушинова

вот поэтому и превосходно чувствуешь

Юрий Сапрыгин

брось тупить, учи школу, не поступишь куда хотел - хрень, потом поступишь, ... ты что влюбился...

V.
V.v.goloshapov

нет я не влюбился, просто думаю какой путь лучше

Юрий Сапрыгин

думай... это хорошо,когда о чем-то думаешь... удачи тебе 😄

Шеф Татарин (Самара)

Эйнштейн был троечником, не высшее образование главное в этой жизни, главное духовный покой

Lena Mariupol

Еще ведь есть время-при желании можно и позаниматься.И Вуз будет,и настроение не испортится

Tulasi Dhara

значит нужно немного поработать кем-нибудь- и тогда само придет знание кем ты хочешь быть

V.
V.v.goloshapov

ну пойду поработаю летом если найду более менее стабильную работу пойду в шаг на полустационар а за прибыль буду оплачивать курсы

Tulasi Dhara

хорошо, главное - не останавливаться

Радуга

И как это "духовно я себя чувствую превосходно". И чего ты достиг в своем духовном росте?

Valentina Fedorenko

У вас всё превосходно и всё придёт......ведь превосходное чувство......не падать духом)))))

Valentina Fedorenko

Надежда умирает последней ))))

S1
Sj_Sj 181

Это значит всего лишь одно: ты - ТИПИЧНЫЙ (!) представитель контингента "Спрашивалки"

S1
Sj_Sj 181

http://natribu.org/ Мать твоя - ш л ю ш к а (!) грязная вшивая подзаборная, а отец твой г о в е н ы й бомж-п и з д о л и з вонючий, ну и естественно, что у таких г о в н ю к о в-родителей, такой м у д а к-выродок как ты и мог выползти иа вшивой лоханки-п и з д ы твоей з а т р а х а н н о й во все дырки матери! А теперь - читай все сначала, козел!

S1
Sj_Sj 181

S1
Sj_Sj 181

S1
Sj_Sj 181

S1
Sj_Sj 181

Юрий F

ничего странного - нет цели ясной, найти ее и поставить перед собой, как понял, прием

Александр Волков

Прекрати ныть. Зажми свои яйца в кулак иди и сдай нормально экзамены! Не будь бабой!

V.
V.v.goloshapov

Я не баба и не ною я про это и написал

Александр Волков

А чё БОИШЬСЯ экзаменов? Да пох...! Сдашь! Уверенность в себе - половина Победы.

V.
V.v.goloshapov

ахах ага вот только вопрос стоит в том на сколько

Александр Волков

Опять? Хвост морковкой! Не закисать!

V.
V.v.goloshapov

да блин у меня настроение норм я вообще не закисаю все збс

Оксана Михеева

нет, иди в духовную школу. может это твоё призвание, может для этого ты был рожден

Ва
Вадим

)))...Главное что бы на носу ещё что нибудь не вскочило, а остальное наладится!...)))

Хоть Бы Хто

это как раз нормально....главное не потерять себя....займись самообразованием....

V.
V.v.goloshapov

Ну самообразование ..это да.... я какбы хочу стать программистом а этой професией можно овладеть самостоятельно но это будет трудно

Хоть Бы Хто

а что ты хочешь?лёгкой жизни или заниматься любимым делом?тяжело в учении-легко в бою!!!

V.
V.v.goloshapov

Я хочу освоить свое дело(которое и есть любимое) и по ней работать, получать деньги, жить спокойной нормальной жизнью