Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Пусть унесёт меня ветерВ даль, где никто не заметит.Там, где и солнце не светит -Мне тишина душу лечит.Пусть небо станет темнее,И - я стану сильнее.Быть одному будет легче,Сожму кулаки я покрепче.

Ответы
Борис Грабовский

Проходит всё... Проблемы и печали...
Но главное, чтоб мы не одичали.
Не утонули в собственных заботах,
В предательствах, потерях и банкнотах...
Мы так спешим устроить жизнь скорее,
Что, кажется, семь раз прожить успеем.
И даже мимо счастья пробегаем,
Когда в погоне жить не успеваем...
Нам небо часто делает подсказки,
Приоткрывает дверь, снимает маски,
Показывает путь, людей с душою...
А мы не видим... Заняты собою...
Случайностей на свете не бывает
И тот, кто испытанья посылает,
Лишь хочет, чтобы мы мудрее стали,
Чтоб человечность в сердце воспитали...
А мы бежим... бежим за повороты...
Банальный график - дом, семья, работа...
А где любовь? Прогулочки в обнимку...
Душа для нас, как будто - невидимка...
А ей, душе, так хочется, как прежде,
Довериться хоть крохотной надежде,
И ощутить себя любимой очень...
Душа ведь тоже жить и верить хочет...
И нужно на бегу остановиться...
Заметить рядом искренние лица...
Проходит всё... Пусть солнце светит, грея...
Но главное, чтоб стали мы мудрее...

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Себе тоже скопировала.

Борис Грабовский

Значить Надежда умирает последней.. 😉

Борис Грабовский

Если будни твои – не сахар​И на вкус твоя жизнь - не мёд,Нужно верить хорошим знакам,​Нужно верить – и всё пройдёт!Если бьёшься в глухую стену,Упираясь душой в тупик,Помни: время твоё бесценно,Ни к чему согревать ледник!Улыбайся любой погоде,Сохраняя благой мотив,Если люди опять уходят,Значит, с ними не по пути!Никогда не ворчи угрюмо,Будь теплом, что растопит снег.Если ты отступаешь, думай:«Для того, чтобы взять разбег!»

Борис Грабовский

УСПЕХА И УДАЧИ...

Ольга Гладких

Оставьте в покое
Мои вы тревоги
Ко всем моим мыслям
Стерты дороги

И каждого может
Что то тревожит
И больно вдвойне
Что никто не поможет

Я люблю тишину
Я во сне но не сплю
Я двери закрыл
Никого не пущу

Дайте минуту
Больше не нужно
Оставьте в покое
Вы мою душу

Тишина мой друг
Тишина мой враг
Стираются мысли
Не имеет и смысла
Ждать

Может всё в серьез
Может и не так
Я один в тишине
Мои мысли во тьме
Сейчас

Дрожь…
Будто бы в клетке
Лож…
Но лучше поверьте
Дождь…
Тихо мне шепчет
Спи…
Сладко и крепче
Пусть
Унесёт меня ветер
В даль
Где никто не заметит
Там
Где и солнце не светит
Мне
Тишина
душу лечит
Пусть
Небо станет темнее
И
Я стану сильнее
Быть
одному будет легче
Сожму кулаки я по крепче

Сергей Савчук

Ветер несёт мне тревожные мысли,
Унося меня вдаль сквозь царство тумана,
Пронзая пространство незримые кисти
Рисуют лишь слёзы в глазах океана

Унеси меня в небесную даль,
Возьму я с собой свою печаль,
Придёт мой черёд, и тогда я скажу:
Прощай навсегда, я вдаль ухожу

Светит луна с далёких небес,
Падают звёзды в чернеющий лес.
Там в тишине, в сияньи луны,
Сказочный лес навевает мне сны

Унеси меня в небесную даль,
Возьму я с собой свою печаль,
Придёт мой черёд, и тогда я скажу:
Прощай навсегда, я вдаль ухожу

Унеси меня в небесную даль,
Возьму я с собой свою печаль,
Придёт мой черёд, и тогда я скажу:
Прощай навсегда, я вдаль ухожу

Де
Дед'уктор

А, дальше? Кому-то в лоб прилетит кулак? Или это все сотрясание воздуха, бесплатно, за просто так? Или это просто очередной, раз в месяц синдром? Или это навеяно обломным сном, где было счастье так близко, где пахло суши и виски, где вечерами встречались луна и солнце, печалясь, смеясь и радуясь лету, тому, что мир не одетый...?

Muslim Muslimov

Горе нам! как же сильно обольшает нас эта мирская жизнь, она красива для глаз людских и то же время так каратка! Не жель к нам должна смерть явится чтоб мы признали её Творца! Мы забываем час наш близкий но забудет ли нас она! Не пора нам ухватиться за ветвь Аллаха, которая не сорвется никогда!!!

Gendosparavos Paraxodov

Душе не стоит долго в темноте и тишине бывать.Она привыкнуть сможет,почерстветь!Сильнее станет-да,но очень одинокой...Пробьётся солнца лучик к ней-она оттает,и тот же ветер темноту разгонит ..нарушит тишину.Но я уже готова буду в страницу жизни вписать новую строку.... ( на скорую руку)

Альбина Молчанова

Уходят близкие, покинув мир страстей,Как будто ветер гасит пламя спички.А мы, как прежде, ждем от них вестейПо старой устоявшейся привычке.Уход любимых отпоёт весна,Придут заботы и дела иные,И только неизменно чудо сна,Где все они опять со мной живые

Леонид Ржанников

Вот как стану я сильнее и сожму кулаки покрепче
Небо станет гораздо темнее и будет мне легче
Кайф одиноким быть – от мрака в душе даже солнце не светит!
Но беда…..
В тишине потихоньку унесёт меня ветер,
И никто моей силы совсем не заметит..
))))))))))))))))))

Татьяна

А зачем, Леонид ?))) И браво!!!

Леонид Ржанников

ПРОСТИТЕ ПЕРЕСМЕШНИКА.....но женщина и...кулаки..))

Татьяна

А пересмешник - на высоте!

Татьяна

🙂

Мира

Человеку нужен человек,
Чтобы ждал, любил и просто понял,
Время разговорами заполнил,
Тяжесть аргументов опроверг.
Нужен тот, благодаря кому
Ты поймешь, что все же жизнь прекрасна,
Всё, что сделал - сделал не напрасно...
Человеку плохо одному...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не улетайте с ветром вдаль, вы здесь нужны, здесь душу, вам излечат, вы не ищите тишины, отрадой в жизни станут дети. Пусть ветром тучи унесет, одной не будет, нет не будет легче, и воссияет небосвод, расправьте гордо плечи!

Farhod Tomson

не курите

Vi Za Vi

Вокзал...Уходят поезда...застывших рельс прощальный звон...Мне нужен поезд в никуда,где лишь деревья под окном...А в тех краях идут дожди...В лесных ложбинах спит вода..Приди...Пожалуйста приди...приди мой поезд в никуда...

Михаил Батуев

Пусть унесёт меня ветер , где никто не заметит.Там, где и солнце не светит В даль.Мне тишина душу лечит.Пусть небо станет темнее,И я стану сильнее.Быть одному будет легче,Сожму кулаки я покрепче?
Все ответы ·

Андрей

😎

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))

Сергей Лужков

зачем куда то уноситься,ты и так ни кому не нужна,накройся с головою, и душа не болит,силу свою придержи -пригодиться,быть одному ?конечно же легче, но скучно, печально, трагично.

Алма Жаркеева

Зачем же в даль стремится, где света нет и тьма? Уж лучше окунуться в потоки света , дня. Все темное и черное развеет солнца луч, и снова вы поверите, что вновь готовы жить.

Макс Кружкин

Постираю совесть, обрету честь. Окрыленным взглядом осмотрю мир. Что то видеть хочется, а что то есть. Расправлю крылья, почищу перья и в полет над землей-в облака.

Евгений

Сожми кулачок свой покрепче и в лоб закати- станет легче. Так небо темнее же станет и солнце светить перестанет и ветер, такой караОко- в порыве забросит далЕко

Игорь Калинин

Тишина - мой друг. Тишина - мой враг!
Стираются мысли, не имеет и смысла ждать.
Может всё всерьез, может и не так -
Я один в тишине. Мои мысли во тьме сейчас.

Анатолий Орлов

Боль души мне вашей знаком,многих женщин мучит одиночество,Кулаки здесь не причём,должен ветер вас ласкать вашу душу солнышко обогревать. 😄

Евгений

и оказалась я в аду. Никто не видит меня здесь. Тут солнца нет и неба нет, я стала сильной и я есть. И кулаки разжала я, какая ж все-таки свинья