Надежда Калашникова

Кое-кто утверждает, что к 2050 году на земле каждый второй будет китаец. По этому поводу пессимисты изучают китайский язык, оптимисты - английский язык, реалисты - автомат Калашникова. А вы к какой категории людей относитесь?

Ответы
Vasia Berner

Автомат Калашникова изучать не следует по нескольким причинам. 1. Первая причина : он чрезвычайно прост. 2.Вторая причина : перестрелять несколько сотен МИЛЛИОНОВ человек невозможно физически. Во все времена и у всех народов наибольшие потери в живой силе происходили не от пуль и штыков, а от разрушения инфраструктуры. То есть правильнее изучать гаубицы, минно-взрывное дело, биологические средства уничтожения людей... понятно ? Надо изучать средства УНИЧТОЖЕНИЯ ЛЮДЕЙ. А это уже не шуточки. Поскольку мы с Вами тоже относимся к категории людей, то эти средства бумерангом лупанут и по нам. Так что это очень опасный и поэтому очень плохой метод. Соответственно и шутка плохая.

Лена

В Китае женщин на 40 млн. меньше, чем мужчин, и этот касается молодежи, т.е. женщин детородного периода. Кто рожать то будет? В перспективе их численность будет сокращаться. И перемешаются они с другими народами. Русских женщин любят очень. А у нас мужчин мало. Правда в другой возрастной категории.

Лена

Пойдем замуж за китайцев?

Надежда Калашникова

Не, у меня уже есть муж, и фамилия у него КАЛАШНИКОВ. Я уж останусь патриоткой 😄

Лена

Ну, смотри

Лена

Хи-хи, я тоже замужем 34 года и интереса даже для китайцев не представляю

Надежда Калашникова

Ну уж сразу так? Мы еще повоюем!

Артур Гусев

нет смысла изучать автомат - если каждый день убивать по миллиону китайцев, то в год это составит 365 миллионов , что равно естественному приросту китайцев, да и патроны с автоматами в основном китайского происхождения, так, что я как реалист изучаю "желтую бомбу"......

Надежда Калашникова

Это что "желтая бомба"? И потом почему сразу убивать, а на страже границы может только стоять?

Артур Гусев

"желтая бомба" фантастическая вещь - уничтожает лиц определённой расы," а на страже границы может только стоять?"- это цитата из ,Вашего, комментария объясните ,пожалуйста, с какого конца это надо читать, а то я не догоняю ............

Надежда Калашникова

Я пропустила слово, а смысл в том, что рубежи наши защищать, а уничтожать - это не гуманно.

Артур Гусев

пардону просим, но тогда ,Вы, не тот анекдот выбрали для вопроса ......... т.к. автомат Калашникова по своим тактико-техническим характеристикам ( ТТХ ) больше подходит под определение оружия нападения, или "активного сдерживания нападения" , а не оружия с ограниченной энергией воздействия ............

Татьяна Эргашева

А нам надо узбекский учить, в Россию не берут, здесь тоже уже все по узбекски,меняют паспорта,ничего не пойму что написано и кто там сфотографирован- на меня не похожа,а паспорт мой! Вот так и живем русские в Узбекистане

Татьяна Эргашева

Ну в принципе это не дорого,а у нас в Ташкенте 2х комнатная тоже 35 т;дол.Дети записались на переселение не знаю что им предложат ,вроде Оренбург и Калининград, а Калуга уже полная

Надежда Калашникова

Да, вот жили - не тужили, все братья и сестры, развалился СССР, а остались виноваты только русские.

Татьяна Эргашева

Да,это так. Приятно было с Вами пообщаться,спасибо

Надежда Калашникова

Обращаетесь, ели что 😄

Татьяна Эргашева

Спасибо

Евгений Борисов

Обучаем людей здоровому образу жизни на базе самых современных научно-профилактических программ. Участвуем в движении "За сбережение народа". Так что размножение китайцев мы немного отодвигаем. А Вас это интересует?

Евгений Борисов

В соответствии с рекомендациями Всемироной организации здравоохранения по заданию Президента Новосибирская академия наук, Российская академия медицинских наук и 40 Научно-исследовательских институтов разрабатывали 4 года Программу "Здоровое питание - Здоровье нации" и запустили с одобрения парламента. Усовершенствование Программы продолжается. Ознакомьтесь с ней на моем сайте: http://washzdrav.com/ Напишите свой город и поможем Вам освоить эту Программу на практике.

Евгений Борисов

В соответствии с рекомендациями Всемироной организации здравоохранения по заданию Президента Новосибирская академия наук, Российская академия медицинских наук и 40 Научно-исследовательских институтов разрабатывали 4 года Программу "Здоровое питание - Здоровье нации" и запустили с одобрения парламента. Усовершенствование Программы продолжается. Ознакомьтесь с ней на моем сайте: http://washzdrav.com/ Напишите свой город и поможем Вам освоить эту Программу на практике.

Евгений Борисов

Ну и как прошло ознакомление? Есть какие то вопросы?

Евгений Борисов

Ну и как прошло ознакомление? Есть какие то вопросы?

Надежда Калашникова

Не было времени этим заняться, чуть попозже.

Евгений Борисов

Обучаем людей здоровому образу жизни на базе самых современных научно-профилактических программ. Участвуем в движении "За сбережение народа". Так что размножение китайцев мы немного отодвигаем. А Вас это интересует?

Алла Семакина

анализируя прирост населения и кризисные ситуации в мире спешу успокоить: китайцы могут остаться единственными,ну еще вкраплениями могут остаться индусы ,потому что и их приблизительно миллиард.

Надежда Калашникова

Ну вот. А я тут переживаю 😄 😄

Алла Семакина

а что переживать?!у каждого свой конец света.

Вольфрам Заточкин

я патриот русского языка! моё мнение что это самый гибкий язык в мире! и поэтому нас пытаются задовить ин. язом, а мы живём и принимаем и обтачиваем на свой лад! что касается китайцев, поживём увидим!

Надежда Калашникова

нет, их за то, что они себя считают властителями мира, но американцы- то нас все равно боятся...

Вольфрам Заточкин

поймите, что бы вернуть величие надо нести какую то идеологию, как это делали Афины, Рим, Франция, СССР, а какую идеологию можем нести мы? если не чем не отличаемся от арабов и негров

Надежда Калашникова

да, вот именно. Вот я и мечтаю, о том что мощь будет рано или поздно восстановлена, СССР все равно ассоциируется с Россией

Вольфрам Заточкин

нет культуры, нет идеологии какое величие? в союзе были классические фильмы актёры певцы имена которых мы помним и восхищаемся! страна-это прежде всего люди! кого мы можем сейчас назвать? и возрождение начинать надо с детей, только чему и кто их будет учить? поколение отморозков и наркоманов с проститутками, которые мочаться на памятники нашей воинской славы, те кто бьют ветеранов и носят свастику? у нас нет никакой программы по возрождению, чиновники за воровались и это всё нужно смыть очистить, а мы даже не пытаемся это делать, одна показуха! закон о запрете курения в общественных местах кого оштрафовали? вобщем ещё очень рано говорить о чём то великом

Надежда Калашникова

А я не говорю о великом, я говорю о восстановлении, и рано или поздно это произойдет, я в это верю.

Ирина Ани

Оптимисты должны изучать китайский, потому что будущее за ним, наша страна переориентируется на Восток. Английский нужен для компа, а вот калаши не нужны вообще, пора их утилизировать.

Владимир Кийко

Лучше готовиться Господа встречать,а не размножения китайцев.

Ирина Ани

Да их размножение закончилось. Разве вы не знаете их законов про одного ребенка?

Владимир Кийко

Знаю...но это их не остановило...размножаются...

Ирина Ани

Нет, это пройденный этап.

Владимир Кийко

Господь придёт,может быть,намного раньше.

Назгул Алманбетова

если учесть, что большинство людей знают английский, логично было бы изучить китайский и уметь пользоваться АК. Но к тому году я буду совсем старенькая, мне англ хватит.

Эльза Пономарева

английский изучают консерваторы - его надо пока еще знать. Но далеко не во всех странах приветствуется английский - даже на отдыхе по путевке. Учите свой родной!

Эльза Пономарева

Самое продуктивное занятие!

Надежда Калашникова

От склероза еще средство.

Эльза Пономарева

Несомненно!!!

Koteikо

Зря реалисты АК изучают, лучше изучать импортное оружие под калибр 5,56*41... чтоб потом с врагов можно было боеприпасы снимать, а не считать оставшиеся патроны

Надежда Калашникова

Практично

Koteikо

угу... и 12-й калибр никто не отменял, броник не пробьет, но рёбра переломает

Надежда Калашникова

надеюсь в реальности до этого не дойдет

Koteikо

Поживём-увидим, придут-встретим

Надежда Калашникова

на каждое действие есть противодействие?

Koteikо

естественно

Oleg Tichshenko

К 2050 году индийцы далеко обгонят китайцев по численности, по этому надо учить английский, но автомат под диваном не помешает иметь... 😄

Надежда Калашникова

не мешало бы...

Oleg Tichshenko

В чем же дело, сейчас все можно купить.

Надежда Калашникова

да у меня не под диваном, а на диване... 😄

Oleg Tichshenko

на диване не политкорректно

Надежда Калашникова

а с ним не поспоришь...

Oleg Tichshenko

наверное

Vadims Smirnovs

автомат Калашникова не поможет (его китайцы, кстати тоже очень хорошо знают), т.к. стратегия Поднебесной тихое и спокойное поглощение

Надежда Калашникова

а русские вечно на пролом, так что против лома нет приема?

Vadims Smirnovs

произойдет ассимиляция и незаметите

Надежда Калашникова

ну уж сразу так, что-то мне подсказывает, что этого не произойдет.

Vadims Smirnovs

так уже произошло Вы статистику населения Дальнего Востока посмотрите ...

Надежда Калашникова

нет, а что там?

Vadims Smirnovs

ну так статистику посмотрите

Inessa Ineska

А Я ИЗ ТОЙ КАТЕГОРИИ, ЧТО В 2050 ГОДУ МНЕ БУДЕТ ВСЁ ПО БАРАБАНУ...... ВОЗРАСТ, ПРОСТИТЕ. КАЩЕЙ БЕССМЕРТНЫЙ К СОЖАЛЕНИЮ СКАЗОЧНЫЙ ПЕРСОНАЖ 😄

Зоя Шефер

Я ОПТИМИСТ,НО Я НЕ ИЗУЧАЮ АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК..И Я ДУМАЮ,ЧТО БУДЕТ СОВСЕМ ПО -ДРУГОМУ...А ЗНАНИЕ АВТОМАТА КАЛАШНИКОВА МНЕ ПРИГОДИТСЯ

Раиса Гаврилова

Пофигистка я . Мне всё равно . Я к тому времени наверное умру и нафига тогда мне китайский ! Я и с русским хорошо обойдусь

‍‍‍Тыдыщ

к той, которая знает, что к 2050 году на земле каждый второй не будет китаец. впрочем, на английском и на калашникове могу.

Надежда Калашникова

Ну-ну, впечатляет.

Да
Дамиля

китайцы пусть сами с начала к единому языку придут, возможно их будет много, но говорить будут и они на английском

Сергей Мираж

)))) да там вроде до 120 наречий поимому

Даурен Икласбаев

мы таким проречеству не верим.думаем китай о банкротится как аргентина,а английский и автомат калашнткова нужна

Надежда Калашникова

Ну обанкротится, но рожать они детей будут.