Надежда Калашникова

Кое-кто утверждает, что к 2050 году на земле каждый второй будет китаец. По этому поводу пессимисты изучают китайский язык, оптимисты - английский язык, реалисты - автомат Калашникова. А вы к какой категории людей относитесь?

Ответы · страница 2
Fedor Bogdanov

Автомат Калашникова - Надежда Калашникова - наследие Калашникова... а Любовь? счастье?... Ребя-а-ата! Давайте жить...

Валентин

которые умеют приспосабливаться!" Выживет не самый сильный.не самый умный,а кто умеет приспосабливаться!" )))

Надежда Калашникова

Приспособленцы, терпеть не могу таких

Валентин

и по чему??? вы наверное путаете,это не те которые подлизываются или заднее место кому-то лижут.

Валентин

кстати,это еще и имеется в виду выжит не среди людей,а в общем в жизни.

Надежда Калашникова

ну и как в этой ситуации приспосабливаться?

Валентин

с кем-то придется побороться,отстоять свои права и принципы,с кем-то подружиться,ведь китайцы тоже люди.))

Елена Меленевская

К пофигистам... если каждый второй будет китайцем, зачем учить китайский сейчас, он будет уже при рождении

Nikolai Garskov

Во всяком случае казахский уклон уже сейчас чувствуется

Дмитрий Климович

по-большому счёту, мне пофигу, что там будет в 2050, но с другом Калашниковым все языки у нас на блюде будут!!!

Махбуба Тиллоева

я предпочитаю изучать английский, так как всё что с нами случается зависит от нас, по воле Всевышнего!

Лариса

Калаш не поможет. В Россию еду перестали завозить. Через год уже калаш просто не поднимешь. ))))))))))))))))

Лариса

Что значит - своей? В холодильнике?

Назар

Китайский иероглиф "Ни_СЫ" означает будь безмятежен как цветок лотоса у подножья храма Истины.... 🙂

Валентин Золотарев

черезт 4 года получу разрешение на нарезной автоматический карабин, бьет не хуже калашникова

Надежда Калашникова

на кого охотится пока будете?

Валентин Золотарев

будет стоять в сейфе, просто живу в частном доме, так, на всякий случай, хотя помповик заряженный картечью возожно даже эффективней

Надежда Калашникова

Забор трехметровой высоты эффективней и пара собачек.

Надежда Калашникова

Ну тогда, осталось только действительно оружие.

Марина Филиппова

В 2050 мне будет 91 год...иностранные языки уже не освою, автомат не подниму...Отнесите меня сами...

Людмила Чаплюк

Я пофигист! В 2050 году я буду на небесах с ангелами беседовать или с чертями картошку жарить.

Людмила Чаплюк

Я же написала или.. или...

Елена Цой (Бусова)

Я фантастка ,все будет как надо ,будут только хорошие и красивые и самые замечательный люди

Dimitri Karalashvili

Кто хочет зарабатывать в интернете?ОБРАШАЙТЕСЬ.КТО НЕ ХОЧЕТ НЕ ПИШИТЕ . МОЙ skype <<< kdimitris1987 >>>

Ск
Скримчик

К четвертой ...Я кулинарные мечты лелею ...Белковые конструкции в таком объеме , это радует )

Игорь Норма

Изучающих инструкцию автомата Калашникова, произведённого в Китае, на английском языке

Елена Кондрашова

к тому времени я хорошо если не забуду как меня зовут и автомат сил держать уже не будет

Максим Шерман

Предлагаю ТР@хать китаянок ,втирать их детям русский язык,игнорировать их родной язык.

Надежда Калашникова

Ну, мужики, вся надежда на вас.

Михаил Карпов

Я? К очень большим реалистам к этому времени мне должно быть почти 90 лет - так что пофиг

Александр

да я вообще изучаю ракетный комплекс ярс на английском языке в китайском исполнении)

Надежда Калашникова

Я спокойна за будущее Родины.

Николай 7777777

по вашей фамилии Вы реалист, но я в реальности не наживаю таких врагов что б брать АК

Марго С Эф

Я к этому не отношусь но китайская культура мне больше по душе нежели американская!

Надежда Калашникова

а при чем американская культура?

Марго С Эф

Нелюблю английский