Марина ...

Мужчина-охотник..Мужчина- с ружьём..Он-убивает...Может,он- жесток ? Может,охота для него -это просто отличный способ выплеснуть свою жестокость ?

Ответы
Татьяна Ш

Женщина-огородница... Женщина с тяпкой! Она лишает живые растения их детей, а потом в своей лаборатории зла(люди называют ее кухней) она ставит над ними ужасные эксперименты. Это способ для нее выплеснуть злобу? ...Все зависит от того до какого уровня сознания вы готовы опустится. Охота либо необходимость, чтобы прокормить семью, либо забава. Убивать пади забавы - это уже жестокость.

Лев В Год Тигра

Вот такие охотники то по пьяне развлекаясь, стреляют из всех видов оружия в тех, кто попадется на пути..Ну и охота же у них!!! Сатанинская.. Пусть они друг в друга стреляют вместо женщин и детей..

Тимур Махдумов

Тот кто с ним вырос и знает культуру общения с оружием может называться охотником. Тот кто приобрел его ради того чтоб выехать с друзьями и показать что он тоже так может это не охотник.

Владимир Титов

Подавляющее большинство из нас ест мясо. Очень малое меньшинство забивает скотину ради этого мяса. Значит многие - жестокие заказчики убийства животных, раз платят за это? Так что ли?

Tati

👍

Марина ...

Да нет же !! Просто интересно,что испытывают мужчины,которые охотятся не ради добычи, а азарта ради ..

Марина ...

Да нет же !! Просто интересно,что испытывают мужчины,которые охотятся не ради добычи, а азарта ради ..

Tati

Это уже Не Охотники, ведь они убивают ради забавы..

Владимир Титов

Я не охотник. Могу только сказать, что когда на рыбалке подсекаешь хорошую рыбину, то адреналин зашкаливает. Думаю там так же.

Марина ...

Они называют себя охотниками..ведь они убивают зверей,а не людей !!

Владимир Титов

Я таких не знаю. Есть знакомые, друзья охотники ,которые приносят мясо. Думаю те тоже не выбрасывают его. Но вот если именно ради забавы, бросая трупы, то наверно вы правы, это жестоко.

Alejandro Campoverde

А корову по голове молотком не жестоко? Мы по всем признакам хищники. А как ещё добывать мясо... Инстинкт охотника сидит в каждом мужике. Это не от жестокости, а от необходимости.

Марина ...

🌹Спасибо за ответ !! )))

Еленита

се ля ви

Сергей Богатов

Я еще могу понять тех,кто живет в тайге и тайгой.Или охотников промысловиков.Но вот так-убивать ради азарта живых животных,когда мясо может спокойно купить-это мелкие мужички.

Сергей Богатов

Нет,Марина,охотиться не пробовал.А как-то забил кроликов на поминки-попросили.

Марина ...

Ну ..кроликов-то-легко.. палкой по носу и-всё..

Сергей Богатов

Нет,я ладонью по шее.

Марина ...

А.. ну можно и так.. понятно..Мне просто стало интересно,что чувствует мужчина-охотник ? Вот и задала такой вопрос..

Сергей Богатов

Ясно. 🙂

Алексей Солодов

хм....
а для чего по Вашему создана женщина?
самые лучшие в Мире повара-мужчины,защитник семьи-опять мужчина,добытчик денег-и снова мужик....
а для чего Всевышний создал женщину?

Марина ...

Вы не ответили на мой вопрос о выплеске жестокости ..

Алексей Солодов

ваш образ относится только к 1 типу мужчины-воину,а есть еще и другие касты...Воин по рождению -да,так устроен,что ему нужно всегда куда-то сливать свою агрессию.

Марина ...

Вот теперь я удовлетворена вашим ответом..

Алексей Солодов

приятно удовлетворить женщину)

Марина ...

:Dспасибо.. ))

Лидия Буткова

В давние времена это был способ прокормиться, сейчас-адреналинчику "хапнуть". Но есть и те,у кого это профессия. Разные мужчины бывают. А кто-то охотится с фоторужьём.

нормальное состояние мужчины...они с детства стреляют, что-либо ломают или делают....мне иногда самой после рабочего дня пострелять охота....причем точно знаю в кого 😄

Константин

Ну я например люблю оружие, люблю пострелять, особенно после ужина. Но вот охоту не очень люблю.Дед охотником был, я так походить мог с ним в удовольствие по лесу)) И жестокость тут не причем. Просто у мальчиков свои игрушки. Хотя знаю много хороших мужиков, которые не любят оружие.

Марина ...

Спасибо большое, Константин !! 🌹

вот вам и пример )))

Марина ...

🌹 🌹 🌹Спасибо,дорогие !!

Константин

Да всегда)))

Игорь Малицкий

Женщины тоже с ружьем и убивают. Я видел , что творили ссовки в Освециме. И сейчас на охоту ходят со мной женщины. Жестокость я скзал уже, этопсихическая паталогия

Назар

Раньше охотились чтобы самим не умереть с голоду. А теперь это становится элементом хобби. Т.е. вы правы... жестокость становится нормой для некоторых мужчин.

Марина ...

🌹Спасибо за ответ !!

Назар

По мне лучше рыбалка.

Марина ...

Да..Это-безобидное занятие..))

Ла
Лала

Бог создал мужчину добытчиком

Назар

Буду добывать еду... шкуры дарить.

Марина ...

😄 Молодец !! )))

Катя Катенька

В древние времена мужчины ходили на охоту для того, что бы прокормить свое племя(семьи). Скорее всего мужчина-охотник - это не жестокость, а инстинкт.

Ксюша Иванова

я женщина-охотник...я жестока?? охотник человек который любит кушать настоящее мясо, а не вату которую вы все едите (в основном тухляк заграничный)...

Koteikо

Марина, слово убивает не очень правильное в этом контексте... настоящий охотник не ... он ДОБЫВАЕТ или БЕРЁТ. Ну это так, лирическое отступление 😉

Koteikо

Не, хорошая тема, правильная. Только может такая заваруха образоваться из тех кто "за" и тех кто "против".

Марина ...

Но пока не было ни одного нормального обсуждения..все так-слово два и -всё !!!

Koteikо

Погоди, придёт какой-нить гринописец, и поднимет бучу, а потом кто-нить из охотников выступит и... понесётся по полной. Бывал я уже в таких темах 😉

Марина ...

ха-ха-ах !! )) Ну ладно.. Для этого и выдвинут вопрос...))) Будем наблюдать !!

Koteikо

Хорошо, глянем как события разовьются 🙂

Геннадий Пак

Это скорее не жестокость и не агрессия, а способ покорения природы, мира. И не все охотники, есть рыбаки, философы и др. Это аллегорически

Ия

А может он большой любитель.....как рыболов.......и проч.???? Хотя я тоже не понимаю охоту.......и считаю это ужасной жестокостью...........................

Вера Гинькова

Мужчина с ружьем в лесу - значит сварливая жена дома. Когда женщина достает мужчину до печенок, он берет ружье и идет вымещать обиду....

Вера Гинькова

И тебе того-же

Vo
Volkdobri

Так о ком угодно можно сказать!))) Рыбак - садист, на крючок натыкает рыбу, птицеловы - мазохисты, зверским способом ловят птиц...... 😄

Марина ...

😄 Спасибо за хороший ответ !! ))

Vo
Volkdobri

🌹 🌹 🌹

Гордая

природные инстинкты , всё-таки , превалируют . и никто их не отменял .

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

В мужчине нет жестокости, как основной черты, но в силах близкой женщины и социума проявить в нем жестокость или усыпить ещё.

Гагик Галстян

Вы не заметили, что все "бабы", находящиеся у власти в самых разных странах были гораздо кровожаднее своих коллег-мужиков? 😄