Франк Штейн

Девушки! Не пытайтесь превратить своих избранников в подкаблучники! Если он предаст в себе мужчину, то однажды предаст и Вас! (С)

Ответы
Юлия Литвинова

Все это глупости!!!! Все женщины грезят сильными и надежными мужчинами.... А подкаблучник .... Это уж кому как удобно

Франк Штейн

и где же у меня глупости? ) все у нас принцами грезят, не будучи принцессами, и не за них потом выходят. Аналогия ясна?

Юлия Литвинова

По вашему грезим принцами а делаем из вас потом подкаблучников???

Франк Штейн

это Вы уже так поняли ))

Юлия Литвинова

Не будем спорить))) все равно ведь вы наши принцы))))

Франк Штейн

спс, снимаю корону ))

Ju
Julija

Вот это сказано как сильно!!! Не, подкаблучников нельзя из мужчин делать...они и так нежные и ранимые существа!!!! 🙂

Пан:tophat:да

А я понял!))Франк просто видимо сам каблучок))Твое то мнение понятно Юлечка,ты девушка!)))))А Франк по ходу о наболевшем пишет))Старается сам себя оправдать)))залез поди в пиз*ду одна рожа торчит и глазами хлопает))ахахах))

Ju
Julija

Арсений, ты чего то нагло себя ведешь!!!!!!! Есть рамки приличия!!!! Ты даже не знаешь человека. Нужно иметь хоть какое-то уважение к собеседнику!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Франк Штейн

Сенечка, да для такого добра молодца просто рекорд - почти 2 месяца! БРАВО! но больше рад за твою бывшую, оценившую своё счастье благодаря тебе, точнее, твоему побегу )) возьми за правило не хамить тем, кого не понимаешь и не знаешь, может успеешь умишком обрасти и прожить всё-таки счастливую жизнь! Искренне желаю всех благ и процветания! Но много не загорай и делай прививку от энцефалита, второй раз так может не повезти... Удачи!

Пан:tophat:да

Всего доброго!))А Вы бы планку т оподснизили!))))Думаете Вас никто не понимает))))))аххахаах))короче чтобы ничего не объяснять просто свой же совет не забудьте к себе приминять!!!)))Вы не абсолютно мудр чтобы сверху на всех смотреть!!))))Всех благ и Всего Доброго!)

Франк Штейн

На большее, как "САМ ДУРАК" таланта и не хватило... И на том спасибо! )

Аманбек Токтыбаев

Франк, ты красавчик , верно глаголешь

Франк Штейн

спс )) может что-то ещё из моего бреда понравится )) тогда в друзья, всегда рад

Валентина Стрельникова

Тут нужно разобраться с понятиями

Valentina Pantazijeva

Франк, вы так никогда не женитесь.

Франк Штейн

не угадали ))

Рита Рукомойкина

подкаблучиников растят матери, жене достается готовое изделие) мужчину из мужчину вырвать нельзя!

Франк Штейн

Рита, молодец, с одной женщины перевалила вину на другую, к которой заведомо больше доверия. Но тогда резонный вопрос об умственном уровне или намерениях ТОЙ, что выбирает себе почти готового подкаблучника. Молодцы, дамы, загнали сами себя в тупик ))

Рита Рукомойкина

почему в тупик? сой муж совсем не подкаблучник, а вот о чем думают ТЕ, я не знаю) и вообще, женщины не думают. в просто любят!)

Valentina Pantazijeva

Мі все люди. Воспитание зависит не только от семьи, но и личности, которая желает воспитать в себе мужчину или женщину зависит от пола. А еще умение воспитать в себе сомого себя таким, чтоб быть им, но казаться. м

Valentina Pantazijeva

Извините за укр. "і", забыла переключить.

Ле
Лета

правильно! утро доброе

Франк Штейн

бобрейшее ))

Ле
Лета

тишина и покой в такую рань оказывается)

Франк Штейн

я сейчас в городе, а дома, прям в окно соловьи заливаются )) может рассказать, пусть народ позавидует...

Ле
Лета

расскажи) все резко проснуться))

Франк Штейн

орнитологу Рине посвящается пост, на который она же и вдохновила!

Ле
Лета

оценила)

Ле
Лета

таких терпеть не могу

Svetlana Ott

и в мыслях не было

Евграфия Дормидонтовна

Даже не думала

Франк Штейн

может просто рано? ))

Евграфия Дормидонтовна

Может и так....

Елена Артюх

я и не пытаюсь

Евгения Владимировна

Умница !!!!!!

Франк Штейн

спс)) положительные мантры, может до кого-то и долетят ))

Евгения Владимировна

только до тех , кто способен слышать )))

Франк Штейн

так мы все рождаемся слепыми и глухими... ))

Евгения Владимировна

у некоторых есть хотя бы предпосылки